ЖК «Алхимово»

Новая Москва, Новомосковский АО

Цены за квартиры от 1 июня
ВН
Вранский Н.
Хочется квартиру в этом жилом комплексе приобрести, смущает только ценник на готовое, а хотел я именно такой вариант, чтобы сразу переехать и ничего не ждать. При таком варике, придется брать ипотеку, хорошо, что хотя бы половина у меня уже есть. Цены растут, как на дрожжах. Но тут еще по-божески.
CO
cemakin oleg
30 декабря 2023
Неплохое местечко, мало того, что тут новая Москва, да еще и окружение вокруг приятное. Много зелени, парки, леса, поля, вообще хорошо будет. Далековато до мцд топать ножками, но может на машине буду подъезжать. Будет видно)
СП
Светлана П.
25 декабря 2023
Увидела этот комплекс, поехала узнавать что и как в нем. Очень понравилось, что система умный дом тут в домах и двор без машин. Планирую взять в строящемся корпусе, а то в готовом прям на порядок выше цена. Ну и по метражу выбираю хотя бы от 50 метров. Так что посмотрим, как с ипотекой получится.
СТ
Сергей Тюшин
21 декабря 2023
Район этот с хорошей развитой инфраструктурой. Магазины, поликлиники, сады и школы – все есть рядом в шаговой доступности. Недалеко есть парк Барыши, а ещё можно до Усадьбы Остафьево доехать. С парковкой в жк так себе, он у нас вообще без машин, а тратиться на место не вариант.
АФ
Анна Ф.
08 декабря 2023
Нормально выглядящий жилой комплекс, современный и симпатичный, причем ещё и комфорт - класса. Ценник вменяемый, есть редкие форматы квартир, с постирочной. Такую и хочу взять. Осталось дело за банком, если ипотеку мне быстро дадут, то скоро куплю себе здесь квартиру.
RA
roman antonin
03 декабря 2023
Остановились на недвижимости здесь потому что нашли недорогую квартиру с отделкой и подходящей нам площадью. Да, не центр, и транспорта может и не так много, как хотелось бы, но в целом то район вполне приличный.
Глеб
28 ноября 2023
Купили здесь квартиру из-за прописки, близости МЦД, парка, усадьбы и леса рядом. Не без минусов, конечно, например, парковок маловато, да и в целом комплекс только застраивается еще, но и стоимость тут у квартиры ниже, чем в уже полностью сданных ЖК.
СР
Сургучев Р.
24 ноября 2023
Отлично, что строится школа, хотя темпы прямо скажем не впечатляют, но у нас ребенку еще всего 2 года, поди сделают все-таки, не хотелось бы куда-то возить его. Зато с остальным все вполне-себе ничего: садик вот есть, хороший, мы в него на следующий год своего отдадим, ну и вообще, красивая природа вокруг и много чего интересного, та же усадьба Остафьево, всего в 5 минутах езды на машине.
НГ
Надя Ганина
17 ноября 2023
Понравились закрытые дворы с пропускной системой, есть уже кафешки, магазинчики и много чего еще, не надо никуда далеко ездить, даже планируют школу, а сад уже работает. Взяли квартиру с отделкой и сантехникой и не пришлось тратить дополнительно деньги на все это, а то с ипотекой каждая копейка на счету. По качеству отделки не скажу, что шикарная, но жить можно.
АЕ
Амвросиева Е.
13 ноября 2023
Очень удобно, что в этом комплексе подъезды сквозные, с детьми можно выйти, как на улицу, так и во двор. Территория нормально облагорожена, есть рядом ещё и магазин. Короче, все для жизни сделано неплохо, приходится только за все эти удобства ипотеку платить, хорошо, что процент не конский
АК
Аnna К.
09 ноября 2023
Решили в этот жк перебраться, купили тут трёшку в прошлом году. Квартиру сразу с отделкой предложили, социальная инфраструктура здесь нормальная. С садами и поликлиниками проблем нету, единственное, до Старой Москвы добираться не ближний свет, час точно занимает у нас, если едем. Но в принципе, это не так часто происходит, главное, что тут хорошо.
Влада
12 октября 2023
Брали квартиру в прошлом год. Думали изначально взять в пригороде, но потом добавили к стоимости и все-таки купили в городском округе. Наш корпус уже почти готов, квартира с отделкой двухкомнатная, очень удобно что на территории комплекса будут магазины, садик, школа и даже поликлиника. К концу года нам обещают уже выдать ключи, время пролетело очень быстро, даже не вериться, что заедем скоро в новую квартиру.
03 октября 2023
Взяла ипотеку недавно, купила в жк Алхимово двухкомнатную квартиру евро. Других вариантов и нет, таких денег сразу и не найдёшь, чтобы сейчас купить что-то. Поэтому действовала через банк. Район, где жк, в Новой Москве, очень удобно, будет прописка сразу московская. Так что все услуги и соц обеспечение будут нормальными.
23 сентября 2023
Выбрав этот жк, не пожалела. Тут чистовая отделка сразу была, минимум косяков при сдаче, ну и наличие станции МЦД решает! Ипотеку плачу, но нормальную. Все ок короче)
19 сентября 2023
Взяли в этом комплексе двушку. Уже готовую выбрали, чтобы не ждать. Ну и хотели с отделкой, тут как раз такая и была. Взяли в ипотеку нашу квартиру, не жалеем. Нравится, что до Москвы есть разные варианты дорог, Варшавское шоссе и Рязановское шоссе.
03 сентября 2023
Радуюсь покупке квартиры, наконец-то я это сделала! А взяла я ее на старте продаж два года назад, когда в разгаре была пандемия. Не думала, что умудрюсь провернуть это, но повезло, все сложилось и ипотеку быстро одобрили.
Егор
30 августа 2023
Хочу здесь квартиру взять, пока еще есть варианты в строящейся очереди купить, подешевле выходит, чем в готовой. Нравится, что недалеко от жк есть станция МЦД, для меня это основной приоритет при выборе, даже с ипотекой.
Настя
20 августа 2023
Хотим тут квартиру взять. Немного напрягает, что будет ипотека, но с другой стороны, мысль о собственной квартире греет. Тем более, комплекс от хорошей строительной компании. Обычно сдают по срокам дома, знакомые уже живут в их Пригород лесном, довольны!
Арина
16 августа 2023
По локации очень хорошо -Москва, хоть ЖК и находится за МКАД. Кстати, по Варшавскому шоссе до МКАД не так далеко выходит. Да и для меня плюс, это экология, пока местность не так застроена, можно наслаждаться.
З
Зинаида
12 августа 2023
Взяли квартиру двухкомнатную, вариант отличный для тех, кто хочет жить в городской зоне на окраине. Мы, когда своими глазами все увидели, только потом приняли решение, в офисе нам провели целую презентацию как будет развиваться в дальнейшем комплекс, это интересно было даже просто посмотреть.
Бунинская аллея в 50 мин. на транспорте
Посмотреть все 90 однокомнатные квартиры в ЖК «Алхимово»
Бунинская аллея в 50 мин. на транспорте
Посмотреть все 51 двухкомнатные квартиры в ЖК «Алхимово»
Бунинская аллея в 50 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 трехкомнатные квартиры в ЖК «Алхимово»
Бунинская аллея в 50 мин. на транспорте
Посмотреть все 57 квартиры-студии в ЖК «Алхимово»