ЖК Silver (Сильвер)

Москва, СВАО, Свиблово
Милана
28 декабря 2019
Поскольку мы уже занимаемся ремонтом в квартире и поближе познакомились с ЖК, хотела бы поделиться некоторыми плюсами, которые я для себя отметила. Тут хорошие соседи, все между собой общаются, помогают советом и делом. Само собой, это не главное, но я бы хотела это тоже отметить) Потолки в квартире около трех метров, подземный паркинг очень теплый, рядом с ЖК есть парки: Капустинский и Ботанический. Квадратура сошлась с данными, указанными в ДДУ. Вот, это то, что мне слету вспомнилось.
23 декабря 2019
Хочу и я поделиться своим отзывом об этом жк) Вернее, о процессе приёмки. Признаюсь, я ждала худшего качества, начитавшись отзывов с приемок в различных жк. Но здесь, на удивление, из серьезных замечаний были неработающий счетчик на радиаторе, и сам радиатор криво висел, разбитое стекло и не отрегулированная балконная дверь. На повторную приёмку нас пригласили чуть меньше, чем через неделю - всё уже было исправлено, и мы спокойно подписали апп и получили ключи. Повторюсь, я знаю, что в новостройках бывает куда хуже, и считаю нам очень повезло, что так мало замечаний, но думаю это сказывается опыт, это же не первых бизнес-проект у застройщика.
Ника
13 декабря 2019
Оформили квартиру и теперь в ней делаем ремонт. Мы не пожалели, что сразу купили еще место в кладовой, потому что сейчас закупаем много стройматериалов и часть из них храним именно в кладовке. Это очень удобно, потому что в квартире, мягко говоря, не очень чисто, да и разные коробки и предметы будут только мешать рабочим
Карина
21 ноября 2019
Светлана,уже читала точно такой же отзыв на другом сайте. Насчет большинства квартир с проблемными окнами не соглашусь. В чате дольщиков можно по пальцам пересчитать количество таких историй, в основном у всех по окнам какие-то незначительные замечания, которые легко исправляются. Все проблемы решаемы- заносите замечания в акт и ждете исправления, по закону у застройщика есть 1,5 месяца на устранение недостатков. Лифты и отопление в ближайшее время так и будут работать с перебоями, такое происходит практически в каждом новом доме, через пару-тройку недель все должно работать исправно, просто нужно подождать немного)
Диана
11 ноября 2019
Купила тут сразу квартиру и место в кладовом помещении. Сейчас у них скидка на кладовки 10%, так что получилось даже выгоднее, чем я планировала. Скоро и транспортная ситуация в районе улучшится, в ближайшее время должны закончить работы по строительству участков Северо-западной и Северо-восточной хорд, поэтому добираться в другие районы будет намного удобнее.
09 августа 2019
В договоре ДДУ указано, что в апартаментах можно только жить, нельзя ничего открывать. Ну и хорошо, как мне кажется. Этой определенности мне и не хватало для принятия решения) не хотелось бы потом в офисном центре жить.
Далида
18 марта 2019
Окна огромные просто - подоконник на уровне 60 см - а дальше собственно окно и начинается. Кайф! И отделку хорошего качества предлагают за 30т.р/метр кв. В моей 4к квартире обещают уложиться с отделкой за 4 месяца. Я в восторге)
Z
Zlata
27 сентября 2018
вообще, когда поднялся вопрос приобретения жилья в ЖК Silver, были очень удивлены, что строит AFI. поскольку всегда он вроде бы славился строительством офисных зданий и трц. привлекло, что высокая этажность домов, всегда хотелось жить в подобных высотках. также район довольно зеленый, да и в момент приобретения кв. метр был 140 тыс.рублей. еще привлекла информация на онград, что до станции метро и МЦК «Ботанический сад» всего 15 минут, до метро «Свиблово» аж 10. на самом деле чуток подольше, но в принципе на самом деле недалеко
АБ
Алиса Белова
19 сентября 2018
Поехала в офис за квартирой, а тут новости-в 4 корпусе апартаменты сделали вместо офисов, как предполагалось вначале, а дом уже практически готов, сдадут до нового года. Площади от 27 до 72,кажется, метров, так что на любой бюджет
10 сентября 2018
Достаточно адекватные цены сейчас на большие квартиры. Я 4к квартиру присмотрел, думаю, уложиться в двадцатку. По цене-качеству ничего похожего я в этом районе не нашёл. Вторичку не рассматриваю)
ЛК
Любовь Крузицкая
28 мая 2018
Вы уже слышали, как благоустроят территорию- проект уже утвержден, если все так и будет, будет круто: инсталляция из деревьев-светильников, лаунж-зона с мягкими креслами, камином, будет даже декоративный водоем!!! Для детей 2 площадки с безопасным покрытием! Будет и спортивная площадка с тренажерами и турниками! Еще обещают качели для детей и взрослых, беседки с мягкими седеньями, зону барбекю! Я даже не знаю, что еще пожелать
26 января 2018
То, что студий здесь нет - вообще отлично, а то строят муравейники, в которых текучка как в плохой компании! Здесь планировки вообще удачные, хорошо продумали. Кстати и возводят нормальным темпом, 4 этаж уже позади.
12 января 2018
140 тысяч за квадрат - очень неплохое предложение для такого класса недвижимости, из минусов - жилье еще строится, придется ждать вселение
Артем
11 декабря 2017
Какое-то время присматриваюсь к проекту, нравятся расположение и пока что более-менее адекватные цены, но очень смущает низкая скорость строительства. На сайте застройщика первые фото с фундаментом датированы маем 2017, сейчас декабрь - корпус на уровне первого этажа. Прочие новые проекты по той же хорде (Лайф, Грин парк, Поколение) - в такой же срок уже стояли коробки по 18-20 этажей. А место неплохое, хотя картинки с сайта застройщика вводят в заблуждение - создается впечатление, что комплекс прямо на берегу пруда, но это не так.
27 ноября 2017
3-метровые потолки-это очень круто, в дополнении с остальными плюсами-бизнесс-класс, расположение, паркинг, внешний вид, охрана, инфраструктура-все в ажуре, новостройка стоит своих денег
R
Roman
20 ноября 2017
Строят очень активно, часто проезжаю мимо и сложилось ощущение что работы вообще не прекращаются.) В 10 вечера еду с работы на стройке много рабочих, все гудит, шумит и какая то движуха постоянно.))
MK
Marina Kuptsova
15 ноября 2017
Первым делом выбирали район, ну а тут уж практически сразу выбор пал на Сильвер. Цена-качество, тут отличное. Теперь будем следить за динамикой строительства.
Владислав
09 ноября 2017
Удачное расположение у этого ЖК. Рядом Капустинский пруд, в 5 минутах ходьбы - метро. Рядом Ботанический сад и торговый центр "Золотой Вавилон". Строит компания с хорошей репутацией. Несомненный плюс для меня - метраж квартир и размер комнат/кухни - мечта!
Гость
31 октября 2017
Там же совсем рядом железная дорога, кому приятно жить под вечный стук колес, тем сюда
O
OLGA
31 октября 2017
Мне очень нравится, что высота потолка 3,1 м - такой простор для дизайнерских идей, в детской сделаем двухуровневый комплекс для сна, игры и развития. Удобные подоконники по 20 см - для цветов в любых горшках. Кажутся мелочи, а насколько комфортнее жить, когда все продумано и сделано, как нужно. Еще немаловажный момент - вид из окон, однако тут свой нюанс, чем выше этаж, тем лучше вид, тем дороже квартира, а вцелом очень хороший комплекс, продуманный и комфортный