ЖК «Сиреневый парк»

Москва, ВАО, Метрогородок

Цены за квартиры от 2 июня
01 декабря 2022
Квартиру принимали этой весной. У нас была предчистовая отделка. В принципе вполне хорошая работа, приняли почти сразу, за исключением небольшого недостатка в прихожей, но тоже быстро устранили. Приятно удивились и качеству ремонта, и в целом такому подходу от застройщика. С дальнейшим ремонтом точно серьезных проблем не будет
КМ
Катя Меликова
30 ноября 2022
У нас тут многое предусмотрели для комфорта. Все оформили во двориках, уже отлично. Конечно, после окончания стройки будет еще лучше, хотя и сейчас прекрасно, считаю. Консьерж, домофон, наблюдение – о безопасности хоть лишний раз не беспокоиться. Живем второй месяц, исследуем пока окрестности, вполне нам нравится тут
27 ноября 2022
Нормальный спальный райончик. Уютный и современный, со всеми возможными «плюшками» для детей и взрослых, из серии спортплощадок, кафешек, магазинчиков. Конечно, первое на что обращаешь внимание – это лесной массив, такое мало, где встретишь. Производит впечатление безусловно. Сейчас как раз рассматриваем к покупке
31 октября 2022
Место аутентичное и крутое. Нам нравится. Немного в стороне от этого вечного шума и движухи, но есть где погулять, насладиться природой и свежестью. У нас тут двушка на 11 этаже. Дома не переменной этажности, поэтому ощущения человейника как-то не возникает, приятно находится
31 октября 2022
Были у друзей в гостях первый раз после переезда. Добрались нормально на метро, потом прошлись пешком, оценили атмосферу. Да, райончик развивающийся, но место будет классное. Двор ухоженный, уютный, видно, что все держат в порядке, да и сами жильцы активные, инициативные, все время что-то придумывают, со слов наших друзей. Рады, что ребята там взяли квартиру, теперь наша очередь
Катюша
31 октября 2022
За транспорт не беспокойтесь, добираемся везде без сложностей. Машину берем не постоянно, так что ездим и на автобусах, и на трамвае, и на метро. Выбор тут всегда есть . Ну и своя новая квартира греет душу намного сильнее, чем съемная
24 октября 2022
По факту получается хороший новый спальный микрорайон, куда наш ЖК впишется отлично. Внутри все продумано, есть свои аллейки, площадки. Инфраструктура растет: уже и детский сад сад открыли, магазины, мини-кафешки - отлично!
Ростислав
07 октября 2022
Взяли однушку, 33 квадрата. Нам пока хватит. Принимали ее без каких-либо проблем, кстати. Мелкие недочеты устранили по акту, ремонт делали сами. Стены вообще были почти идеально ровные, в квартире тепло. Живем уже полгода, комфортно
01 июля 2022
Пока смотрим на Сиреневый, отличный, минусов не вижу, только что сдачу подождать нужно будет и жить на съеме, но я готова к этому. Отсмотрели вторичку, что нравится, дорого,такая ж вот квадратура что и в Сиреневым, со старушенским ремонтом ненамного дешевле. А тут новый дом, престижно и парк рядышком.
01 июля 2022
Передвигаюсь на метро и пешком, поэтому перед тем, как брать кв смотрела, чтоб оно было рядом (рядом для меня это минут 15-20 пешим ходом). Здесь ст. м. «Бульвар Рокоссовского», для меня близко и удобно. Комплекс современный, модерновый, да и квартира хоть и 1 к, но просторная за счет планировки и высоты потолков.
30 июня 2022
Параметры выбора квартиры у нас простые, однушка, высокие этажи, вид хороший, большие окна, нормальный райончик и чтоб метро рядом. В "Сиреневом" все это нашли, цена правда выше, чем смотрели до, но так здесь и парк и двор и потолки не низкие совсем, муж высокий, ему в самый раз
АД
Алла Дакулович
16 мая 2022
У меня детство прошло в этом парке, потом уехали, после 40 вот снова вернулась к парку))) купила однушку, живу, очень нравится. Ремонт сделала до подорожания материалов, хороший ремонт, как я всегда мечтала, все идеи воплотила и своим выбором довольна.
Милана
10 мая 2022
В К1 взяли квартиру, пока ничего о ней сказать не могу, дом строится - динамика хорошая, постоянно мониторию онлайн камеры с сайта и фото. Сам комплекс симпатиченый, немного урбанистический, но зато рядом такая прелесть парки, тропки, решающим моментом это было для меня.
08 мая 2022
И метро и парки рядом и сады, школы, магазины. И плюс архитектура и эстетика комплекса отличают его от других жк. Планировки квартир разные, выбор этажности пока большой, даже с ценой можно чуть "поиграть" взять подешевле не в ущерб качеству и удобству.
Валентина56
28 апреля 2022
Расположение очень удачное, рядом парк, наличие станции метро, внутри комплекса садики школа, квартиры разной планировки. Мы брали в самом первом сданом корпусе, у нас с отделкой, у соседей рядом не было отделки, они все сами.
27 апреля 2022
много комплексов просмотрели, есть и плюсы и минусы буквально у всех, но далеко не в каждом есть парк рядом, купили в строящемся корпусе, цена была ниже, привлек этот момент. Общались с жильцами, большинство довольно жк
МИ
Мария Ивановна С.
26 апреля 2022
Замечательное место, полгода живем, ни одного разочарования или сожаления. Квартирка что надо, уютная и с ремонтом неплохим - даже менять ничего не пришлось
24 апреля 2022
Я работаю недалеко, муж чуть дальше, поэтому мы решили покупать квартиру в пешей доступности и чтобы были недалеко остановки, магазины и парк, он как бонус. Купили без отделки квартиру, в январе, почти сразу после нового года начали ремонт, делаем фактически сами, поэтому медленно и материалы подорожали, немного огорчены этим.
ТВ
Титова Валентина
22 апреля 2022
Купили с родителями две квартиры в этом жк, они однушку, мы двушку. Район знаем хорошо, жили здесь некоторое время. Меня окрестности привлекают, чтобы можно было в центр быстро уехать, чтобы было где гулять, ну и то, что в самом жк полный спектр дополнительных услуг.
08 апреля 2022
Планировки хорошие, мы выбрали в двушке самую простую, но нам втроем очень удобно, у всех есть свой уголок. Ремонт сделан на 5. Парк любим, много гуляем, даже если погода не очень. Собакену завели, вообще никогда такого от себя не ожидала
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 62 однокомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 53 двухкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 47 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 5 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 114 квартиры-студии в ЖК «Сиреневый парк»