ЖК «Воробьев дом»

Москва, ЗАО, Раменки
Сравнить с похожими
12 июля 2016
Я слышал, есть некая инициативная группа, которая старается не допустить незаконного перевода офисов в апартаменты. Так что ситуация здесь какая-то не очень стабильная.
13 мая 2016
Кто что думает, не слишком ли высокие цены, за двушку 58кв. м - около 22 млн, на этапе возведения? Мне кажется, цены действительно высокие ,за такую цену можно и поближе к центру купить. Они бы снизили цены на порядок, так народ бы валом пошел, ибо комплекс-то то действительно достойный.
Юрий
28 апреля 2016
Потолки в Воробьевом 3 метра, фасадное остекление, есть красивые виды из окон, дома переменной этажности, все очень достойно, и мне понравилось. По динамике строительства в начале лета 2015 открылись продажи в 1 и 2 корпусах, корпус под номером 1 будет введен в эксплуатацию в октябре 2016 года, корпуса 2 и 3 в 2017 году. Вот такая раскладка.
11 января 2016
Мы тоже с семьей смотрели этот вариант и на первый взгляд все хорошо. Однако если внимательно посмотреть все не так уж и радостно (как всегда в РФ на словах одно на деле ...) Никакого двора у этого дома не будет так как застроено будет почти все пространство. Это настоящий каменный мешок для будущих жильцов!!! Парковками обеспечены только жильцы квартир, а офисные работники видимо буду парковать машины на головах жильцов! Встать совершенно негде - мы проехали 2 остановки чтобы припарковаться. Метро далеко - до киевской 45 мин пешком до кутузовской тоже. Ехали смотреть место по бережковской набережной - попали в огромную пробку около тэц - очень плохой светофор на воробьевском шоссе как раз перед ЖК. Все стоят газуют под окнами будущего ВД. знакомые чиновники сказали что планируется новая стройка рядом на месте техникума - зачем же моим детям жить годами на стройке? Рядом есть несколько уже готовых ЖК премиум класса например обыкновенное Чудо или ЖК Режиссер в глубине района. Все построено сдано - вокруг деревья и огороженная территория с детскими площадками. Там мне понравилось - советую перед покупкой посмотреть все варианты премиум Жк в этом районе благо их много . Вообще конечно удивительно. Что ни слово в рекламе то мягко говоря неправда. И это легко проверяется. Во-первых продаются только квартиры во втором корпусе. Более того согласно ГПЗУ 40% всей площади составят офисные помещения (***Ссылка удалена***). Поэтому это не жилой, а офисно-жилой комплекс о чем застройщик умалчивает. Весь 3 корпус составляют офисные помещения, а он расположен в 20 м от элитного второго. Никакого уединения элитных жильцов 2 корпуса не будет, ибо утром и вечером мимо них будет проноситься толпа офисных работников из 3 корпуса. инфраструктура развита как раз плохо - постоянные пробки на воробьевском шоссе. кроме того полностью отсутствует гостевая парковка. Мест вокруг запарковаться нет нигде. + отсутствие придомовой территории у будущих жильцов. плотность застройки якобы элитным жильем зашкаливает. Далее, Академия внешней торговли ведет стройку как раз напротив ВД которая затянется еще лет на 10 - и все это время элитные жильцы будут жить на этой стройке. В общем, советую потенциальным покупателям все это принять во внимание. С учетом высокой цены квартиры в ВД это мягко говоря не лучший вариант. Есть хорошие альтернативы в районе - юридически законные и уже готовые элитные ЖК. Кроме того, жители соседних домов всячески сопротивляются этому незаконному строительству. уже 3 иска ушло в ЕСПЧ. Как только они получат хоть одно положительное решение то тут же подадут иск о выселении и сносе незаконно построенного здания.
Miroslav
21 сентября 2015
Темпы строительства просто дикие! В хорошем смысле этого слова :) За месяц успели сделать столько, сколько некоторые не делают за 2!