Мичуринский парк

Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское

Акции в мае
Здесь есть все, о чем можно только мечтать: прекрасный вид из окна, удобное расположение, собственная инфраструктура. А главное - это собственный торговый центр! Теперь не нужно ездить в другие районы, чтобы купить продукты или одежду. Все под рукой! Я уверена, что мы сделали правильный выбор, когда решили переехать сюда.
Платон
31 мая 2022
Давно присматривался к этому ЖК, а сейчас когда прижало покупать жилье своё, в ожидании пополнения в семье, увидел, что цены поднялись, но есть ипотека для семей 1,99%, подожду пока пару месяцев, надеюсь успеем оформить) вариантов пока, что в продаже достаточно.
Кира
28 февраля 2022
Все корпуса первой очереди будут сданы примерно в одно время в 23году, надеюсь и с благоустройством не будут затягивать, а там и коммерция подтянется. Мне не хочется если честно на стройке жить.
02 февраля 2022
Купили квартиру в комплексе пару месяцев назад. Выбрали трешку в корпусе 2.6, сдача там в 2024 году, на год позже, чем у корпусов первой очереди. Но цена в нашем корпусе была ниже, а для нас она играла важную роль. Первую очередь строят довольно быстро, думаю и у нас тоже не будет с этим проблем.
АШ
Анна Ш.
27 января 2022
Купили квартиру в корпусе 1.6, сдача дома в следующем году. Квартира будет с отделкой от застройщика, это для нас огромный плюс, сможем переехать как можно раньше и не возиться полгода с ремонтом, разгребая потом строительный мусор.
Софья
25 января 2022
Взяли здесь трешку. Квартира просторная, что для нас очень важно. Комнаты большие, кухня 25 квадратных метра, как раз хватит места и для ТВ зоны, и для большого обеденного стола. Отделка от застройщика здесь как раз кстати, сами бы ремонт не осилили.
23 января 2022
Есть инфа, что сиротам часто дают в ПИКе кваритры-студии... и Мичуринский парк не исключение....
16 декабря 2021
Недавно познакомился с компанией пик, много коллег и друзей живут в их домах, вот мы тоже накопили на жилье. Приёмка прошла быстро и никаких явных замечаний не было, уже завезли мебель, на кухню брали от застроя и несколько недель живём, пока все нравится.
13 декабря 2021
Вот за что уважаю Пик, эт за социалку, паркинги и другие плюшки в их комплексах. Строятся в разных районах, развитых и нет, но без школ и садов жильцов не оставят.
АО
Анна О.
09 декабря 2021
С инфраструктурой все понятно - норм, район и своей не обделен. Вот метро рядом с комплексом гораздо важнее, наконец без пересадок на работу буду ездить, домой приезжать раньше буду.
Серж
04 декабря 2021
Купил студию 25 кв.м. – за 8 млн. Дорого немного, но зато отсюда до работы недалеко. Окна выходят во двор. Этаж 18. Посмотрел на инфраструктуру вроде все необходимое есть в пешей доступности, школы, сады. Даже до метро около 10 минут. Это самое удобно. Сдастся дом, посмотрим, может приживусь, а так может и сдавать получится)
ДК
Даша К.
30 ноября 2021
Кладбище совсем не парит, расстояние приличное, разделяет улица озерная + все засажено и высокий забор, так и не поймешь, что это кладбище. Главное, что тихо и чисто, поблизости парк школьников и тропаревский лесопарк и метро близко.
ПИК
ПИК