ЖК «Архитектор»

Москва, ЮЗАО, Обручевский

Акции в мае
17 мая
Мы с мужем взяли в данном ЖК квартиру. Для нас главным преимуществом стало удобное местоположение комплекса и хорошая транспортная развязка. До работы мужу добираться будет удобно. С парковкой думаю проблем не возникнет, так как предполагается подземный паркинг на 3 уровня.
Ипотечная программа удобная, процентная ставка низкая, так что квартиру приобрел я выгодно. Круглосуточная охрана, парковка, прекрасно организованная инфраструктура - все это сделает мою жизнь в жк Архитектор комфортной и безопасной.
Алиса
Нет ничего привлекательнее, чем встречать новый 2024 год с подписанным договором на покупку квартиры с мастер-спальней в самом красивом ЖК столицы – в Архитекторе :) Отделку выбрали бомбезную! Надеюсь, со сроками сдачи нас не подведут.
Я поклонница долгих вечерних прогулок, с этим мужу было сложно мне угодить. В Архитекторе поблизости усадьба Воронцова, где есть прогулочные зоны и вообще можно провести время.
ДК
Денис Кирьеченко
15 декабря 2023
Фасады этого комплекса поражают своей необычной геометрией, выделяя на фоне других проектов. Был недавно рядом и заметил, что с виду дома почти готовы. Получается, что реализация проекта идет полным ходом, и мне не нужно беспокоиться по этому поводу. Бонусом ко всему расположение комплекса просто идеальное. Отличный вид, близко к ТТК, и легко добраться до центра города.
13 декабря 2023
В Архитекторе нашла свою идеальную квартиру — двухуровневую, как раз для бескомпромиссного комфорта. По цене неплохо, учитывая престижную локацию квартала. А фасады, вдохновленные работами Эшера мало того что выглядят классно, так еще как поклонницу меня порадовала такая забота к деталям, ФСК как всегда на высоте
12 декабря 2023
Мало где встретишь такую продуманность пространства, как в Архитекторе. Брал квартиру из-за высоких потолков и панорамных окон. Квартира будет светлая и воздушная. Пока что все на бумаге, но выглядит все обещающе.
11 декабря 2023
Отделка вообще решает, мне полная не особо нужна, но чем больше людей возьмут ее, тем меньше вариантов слышать шумы ремонта после. Так что я за ремонт от застройщика.
07 декабря 2023
Как бизнесмен, я ценю свое время, и Архитектор идеально подходит мне в этом вопросе. Расположение позволяет быстро добраться до любой точки Москвы из-за Ленинского проспекта, что существенно бы сэкономило мое время. До МКАДа и Садового кольца меньше 15 минут езды, в общем неплохо. Жду ключей, посмотрим на исполнение.
Настя
30 ноября 2023
Выбрали Архитектор за его продуманный двухуровневый двор. Внизу — безопасные игровые площадки для детей, а на верхнем уровне — зоны для спорта и йоги, где можно расслабиться после напряженного рабочего дня. В целом звучит интересно, поэтому ждём.
26 сентября 2023
Живу в районе уже долгое время и вот слышала, что строится новый Архитектор. Понравилась идея разделения внутреннего двора на два уровня: малышам тут будет весело, а взрослые смогут отдохнуть от суеты. К тому же, вечерние прогулки тут, похоже, будут просто чудесными с особым освещением. Хоть и стройка пока, но предвкушение уюта уже есть.
30 августа 2023
Слышали про Эшера? Я только недавно узнала, что фасады Архитектора вдохновлены именно его работами, и это сразу бросается в глаза. Как по мне, так получилось довольно стильно и оригинально. Плюс, с этими панорамными окнами вид будет шикарный. Также двор без машин для меня важный аспект, так как устала вечно переживать за детей. В общем, жду сдачи)
Леонид
26 июля 2023
Первое, что сразу порадовало в Архитекторе, это широкий выбор планировок. Посмотрели несколько вариантов, понравилась евродвушка в третей башне. Просторная спальня с рабочей зоной, большие угловые окна с шикарным видом на лесопарк, уютная кухня-гостиная для приема гостей. Плюс к этому высота потолков больше 3м, что даст максимум естественного освещения в каждой комнате. В общем пока обдумываем, но скорее всего будем брать, наш вариант.
Артём
28 июня 2023
Ездил в офис, пока просто для ознакомления. В целом ЖК понравился. Такой вариант именно для жизни, но с близостью к центру, для некоторых это вообще ключевой нюанс. Количество квартир на этаже маленькое, это плюс. В целом многое для комфорта сделано, насколько я помню даже трубы будут чугунные, чтобы не было воды слышно
Семен Полежаев
02 мая 2023
Фасады не перестают удивлять уже бы скорее жк вышло на финальную стадию и уже бы сдачу
19 апреля 2023
Комплекс цепляет своими инженерными решениями. Я несколько бизнес проектов уже просмотрел, разница ощутима. Начиная с уникальных планировок, заканчивая достойным техническим наполнением. При этом цены примерно равны. Так что выбор очевиден, остановился на Архитекторе.
Денис
20 марта 2023
Из предлагаемых проектов больше всех заинтересовал Архитектор. Отличные варианты планировок с высокими потолками, мастер спальнями и увеличенными окнами. Порадовало, что застройщик позаботился и о таких деталях как встроенная система умный дом, фильтрация воды, климат контроль.
17 марта 2023
Я сам работаю в инженерной отрасли, на мой взгляд проект уникальный. Начиная с технического оснащения, хочется отметить, насколько детально всё продумано. Уникальная система очистки воздуха по нескольким показателям, центральное кондиционирование и многое другое. Даже сервисом заниматься будет специализированная компания, а таких в России по пальцам пересчитать. По своему опыту могу сказать, что Архитектор ноу-хау в своем сегменте.
Ангелина
16 января 2023
Просторные входные группы с панорамным остеклением в стиле минимализм смотрятся интересно, а главное ничего лишнего. Сама концепция центрального лобби хорошо продумана. Будет отдельная зона с WiFi для коворкинга и отдыха. А рядом предусмотрели детскую игровую комнату, которая оборудована всем необходимым. Это значит, что не придется брать миллион игрушек, чтобы потом искать их с сыном по всей территории лобби))
13 декабря 2022
В квартирах высокие потолки 3,2м и увеличенные окна. В высоту 2,10, в ширину- 2,30. А в зависимости от секции есть еще и панорамные окна. Выбор, конечно, разнообразный, и не только по наполнению, но даже по форме самих квартир. Есть привычные нам прямоугольники, а есть в необычном формате, например, со скошенной стеной.
Калужская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 16 однокомнатные квартиры в ЖК «Архитектор»
Калужская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 100 двухкомнатные квартиры в ЖК «Архитектор»
Калужская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 61 трехкомнатные квартиры в ЖК «Архитектор»
Калужская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Архитектор»
Калужская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 3 квартиры-студии в ЖК «Архитектор»