ЖК «Деснаречье»

Новая Москва, Десеновское С/П

АМ
Алексей М.
12 мая
За весьма симпатичную по современным меркам цену около 6 миллионов рублей купил тут студию, которую потом думаю сдавать. Для одного человека вполне себе неплохая площадь, на которой все нужное умещается. При этом район достаточно удобный для проживания, есть транспорт на Калужском шоссе и метро откроют через пару-тройку лет.
ИТ
Ирина Тарская
08 мая
Красивое место, природа здесь потрясающая. Застройщик спроектировал весь комплекс так, что он будет поделен на три района, каждый по тематике соответствует своей локации. Пока только первая очередь строится, комфорт класс, надеюсь на этом уровне все следующие дама тоже останутся. Говорят ещё бизнес будет, но не уверена что по цене подойдёт. А так замечательное место, чтобы растить детей и ни в чем не нуждаться
ОН
Олег Н.
Метро поблизости от ЖК Деснаречье нет, но зато Калужское шоссе рядом, ну и мкад не скажу, что очень далеко от нас, а еще лесопарк и целых две речки. В результате добираться везде удобно, а экология неплохая, воздух более-менее чистый.
stas.bakustin
Так как у нас маленький ребенок, было важно не только чтобы нас все устраивало, но и его интересы учитывались, ну и заботимся о здоровье безусловно. Тут нет промок никаких вредных поблизости, зато речки, лесной массив очень приличный.
ЕМ
Елена Милкова
Выбираю планировку среди евродвухконатных, но хочу в следующем доме взять. Нравится, что квартиры просторные и окна большие. Думаю ещё с отделкой брать в светлой гамме
R
razvodova.oksana
Пока ничего плохого сказать не могу об этом проекте. Он большой, это видно. Разделят его на три района, то есть в каждом будут свои образовательные комплексы. Самое важное, это что запланировано строительство станции метрополитена, и доступность будет хорошая, практически шаговая для многих жителей. Формат квартир разнообразный от студий до 4ккв. Есть евро и классические планировки. Стоимость за квадрат пока нормальная, не вызывает вопросов, учитывая локацию и класс будущих домов
ML
maksim lazarkov
Давно хочу купить квартиру в новостройке, год почти изучал разные проекты по ценам и понял, что лучше всего и выгоднее брать на старте строительства. Ну и по застройщику определился, что это будет а101. Деснаречье мне понравился, все довольно интересно расположено, будет своя инфраструктура. Мне кажется это неплохое место для жизни будет
ВР
Валерий Р.
Комплекс понравился тем, что в нем много домов, но они расположены не впритык и нет общего ощущения какой-то неприятной тесноты, при этом в нем много разных локаций для спокойного отдыха, занятий спортом, детских игр и прочего. Можно с комфортом жить. Если надо куда-то уехать - без проблем, есть общественный транспорт, имеются вполне удобные выезды на разные магистрали.
СР
Сергей Р.
Когда только узнал, что здесь ЖК будет, решил что квартиру тут куплю. Дома новые и красивые, на европейские похожи. Район хороший. Чуть подальше Коммунарки, но не так сильно заселен. Вокруг обалденная природа. Леса, две реки. Пейзажи классные.
daniil
Можно много спорить, хороший или плохой комплекс, но я купил тут квартиру, потому что явно будет расти в цене по мере развития района. Да и уже сейчас ну объективно неплохое же место для жизни, особенно у кого ну просто нет денег на жилье ближе к центру и в пределах мкада.
МД
Михаил Дедяев
Чем старше становлюсь, тем чаще мечтаю о небольшом домики возле реки, что б ходить на рыбалку, в лес с палками гулять, зимой на лыжах кататься. Только вот к городскому комфорту я сильно привык. А тут мне друг рассказал, что строят дом прям для меня. Рядом с речками, лесом. Даже пирс для рыбалки будет. Посмотрел сайт, действительно все так. В офисе продаж мне показали план застройки, планировки квартир. Очень мне понравились, те что с большой кухней-гостиной. Долго размышлять не планирую, цены в Москве только растут. Скоро поеду заключать договор.
valeria-labuskina
Мы много вариантов смотрели, в том числе и в пределах мкада, но там стоимость жилья просто какая-то неподъемная и непонятно за то. Тут в целом до мкада недалеко, а метро со временем будет, уже в планах станция есть, насколько я знаю. Да и работа не у всех в центре, а для детей тут планируют свои садики и школы во всем районе и некоторые уже открыты.
ЮА
Юрий Арбенко
Большой комплекс, а не отдельно стоящий дом. Это привлекло в первую очередь, потому что давно хотели жить там, где есть своя большая территория, закрытая, много мест для отдыха.
АШ
Анна Ш.
Хороший комплекс, особенно для семьи с детьми, потому что природа, свежий воздух, просто красиво. До ближайших школ ехать примерно час на машине, но в самом ЖК обещают свои такие образовательные учреждения.
DK
denis kraev
Будем здесь брать квартиру, потому что у нас недавно родились дети и хотим, чтобы они жили не в густо населенном центре, а там, где природа еще сохранена при этом есть все для жизни, вроде школ, детских садиков, развивающих центров и прочего.
СП
Симолин Петр
На огромном участке в юго-западной части города будет построен новый жк, включающий в себя три квартала. До Калужского шоссе буквально пара минут на авто, до МКАДа 12км. На территории две реки: Незнайка и Десна в планах обустройство набережных. Появятся два живописных этнопарка, парк для активного отдыха "Ворота в лес" и большой Экопарк "Природный" с футбольным полем, скейтпарком и велодорожками
АВ
Андрей В.
На юго-западе Москвы надежный застройщик А101 строит новый жк Деснаречье. Нам понравилось место, зеленый, большой участок. Подошли планировки, есть и с мастер спальней и с гардеробной. На первых этажах разместятся различные бытовые службы и магазины.
МГ
Максим Глубинов
Долго выбирали квартиру побольше, но все что то не подходило. Не хотим терять столичную регистрацию, а квартиры в новостройках в черте города очень дороги. Поэтому для нас один выход-это Новая Москва. И здесь много предложений, которые мы почти все рассмотрели. Остановились на жк Деснаречье. Красивое, зеленое место, пока начало строительства, цены минимальны
PP
pavel plotonenko
Недавно нашел этот жк, сейчас на стадии подбора планировки будущей квартиры, хочу минимум двушку купить, пока что цены вкусные и не взлетели. Уверен, что жк будет отличный, а инфраструктура со временем здесь подтянется
ВР
Виктория Р.
Лес, Парк, Берег- названия трех кварталов из которых будет состоять новый, большой жк Деснаречье. Здесь будут построены школы, детсады, на первых этажах будут магазины, ателье и другие службы. Мы взяли сразу и евродвушку и место на парковке. Хоть недостатка в бесплатных местах и не ожидается, но мало ли что.
ООО «А101»
ООО «А101»
Десна (2027) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 98 однокомнатные квартиры в ЖК «Деснаречье»
Десна (2027) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 227 двухкомнатные квартиры в ЖК «Деснаречье»
Десна (2027) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 216 трехкомнатные квартиры в ЖК «Деснаречье»
Десна (2027) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 128 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Деснаречье»
Десна (2027) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 204 квартиры-студии в ЖК «Деснаречье»