Дом Malevich

СР
Сергей Романов
21 июля
Оценка:
Купил квартиру здесь, в ЖК, где в доме 600 квартир, не считая коммерции. Дом имеет 3 этажа, а подземный паркинг рассчитан на 100 автомобилей. Подземный паркинг — это отличное решение, так как он защищает автомобили от непогоды и обеспечивает безопасность. Наличие коммерческих помещений на первых этажах зданий делает район более удобным для жизни на мой взгляд
14 июля
Оценка:
Интересный проект, в котором мне понравилось практически все, есть, конечно, к чему придраться, если захотеть. Посмотрела форумы, отзывы о застройщике, поехала посмотрела место своими глазами и думаю попробовать оформить ипотеку
Роберт
Оценка:
При выборе квартиры в этом комплексе я узнал, что предоставляются скидки при полной оплате или использовании ипотеки. Это оказалось очень выгодным предложением, и я смог сэкономить немного на покупке недвижимости. Хотел бы подкопить еще на мебель и технику.
Вероника
13 декабря 2023
Оценка:
28 этажный дом, с потрясающим видом. Уже все оформила. В квартирах свободная планировка, без отделки. Уже начала закупать строительные материалы.
ЕК
Елена Коновалова
23 ноября 2023
Оценка:
Давно наблюдаю за проектом, присмотрела тут себе вариант под сдачу. Для пассивного дохода – идеальное место, для семей с детьми вообще шикарно- много школ, секций, да и двор самого комплекса будет не обделен всеми фишками для деток) Из плюсов отметила также то, что 2 станции метро близко. В общем, спрос будет)
Олеся
22 ноября 2023
Оценка:
Стройка идет бодро, не терпится увидеть готовый результат. Рендер симпатичный на мой взгляд, присмотрела здесь однушку, но даже когда выбирала- глаза разбегались, реально много однокомнатных планировок и все замечательные. И метраж хороший, что редкость
София
21 ноября 2023
Оценка:
Проект нравится, вложились. Территорию огородят, будут видеонаблюдение, пропуска, охрана с консьержем- как по мне, это уровень???????? Помимо квартиры, купили себе паркоместо и кладовку на всякий. Приятно были удивлены, когда сделали скидочку и на то, и на то. Чуть-чуть, но сэкономили)
18 октября 2023
Оценка:
Купил тут, рассчитываю на стабильный спрос на аренду. До Московского центрального кольца от ЖК можно дойти пешком за 25 минут, или же доехать на метро за 4 минуты. Безусловный плюс для жителей.
26 сентября 2023
Оценка:
Решил брать тут квартиру, расположение понравилось. На машине за 5 минут можно выехать на московский скоростной диаметр, за 20 - добраться до МКАД или третьего кольца. Поначалу сомневался в качестве стройматериалов, но Крост всё делают сами, это плюс. Как-то больше доверяю, чем посредникам.
Мария Абрамова
22 сентября 2023
Оценка:
Рассматриваем квартиры в Отрадном. Малевич на данном этапе наш фаворит - очень интересный проект. Расположение хорошее - на машине до центра 40 мин, а до МКАД 20 мин. Станция метро в 8 минутах ходьбы. Рядом с ЖК много скверов, парков, близко ботанический сад)
АЗ
Александр Забурев
22 сентября 2023
Оценка:
Любопытный проект. Квартиру здесь еще не купил, но рассматриваю как вариант. Нравится, что до до ттк всего минут 20 и дом с частной территорией и паркингом. Концепция тоже интересная, но уверен, спустя годы на неё мне станет все равно, тут главное, чтобы комфортно жить было.
ЕК
Екатерина Кулешова
18 августа 2023
Оценка:
Одним из важных критериев к покупке было наличие частной территории у дома, чтобы спокойно гулять с ребенком, не беспокоясь за посторонних людей. У Малевича таких территорий целых две. Одна будет на кровле, а другая на заднем дворе. Вход в подъезд тоже обезопасили с помощью индивидуальных электронных ключей.
Матвей
16 августа 2023
Оценка:
Нашел инфу, что застройщик планирует обустроить ресторан на первом этаже. Он будет состоять из нескольких залов, посвященных известным авангардистом: Дягилев, Шагал, Кандинский и, конечно, Малевич. Идея отличная, думаю, в такой интересно будет зайти не только жильцам)
Вадим
25 июля 2023
Оценка:
Проект понравился, в нём больше всего меня подкупила необычная концепция и близость к Алтуфьевскому шоссе. Квартиры разлетаются как горячие пирожки, так как цена еще приемлемая, поэтому решил не откладывать покупку нового жилья в долгий ящик. Под гос. программы не прохожу, но зато одобрили ипотеку от застройщика под 8,8% на первые два года.
25 июня 2023
Оценка:
Современное здание и расположение не плохое. Несмотря на развитую инфраструктуру района, в комплексе с 1 по 3 этаж будут свои магазины и рестораны, откуда можно будет заказать доставку на дом. Также отметила, что есть метро в шаговой доступности. Для Москвы, это основополагающий момент.
22 июня 2023
Оценка:
Купили в Малевиче евро-двушку 55 квадратов с интересной планировкой. Метраж для двушки приличный, да и квартиры евро-формата сами по себе хороши. Предусмотрели 2 санузла, при чем вход в один из них прямо из спальни. А наличие большой гардеробной – это мечта любой женщины) Жду сдачи!
Никита
20 июня 2023
Оценка:
В связи с политической и экономической ситуацией, решил, что лучшим вложением будет недвижка, она в цене никогда не теряет. В Малевич вложился еще на котловане, сейчас наблюдаю и темпы радуют. Посмотрю как пройдет приемка, если все будет ок, то наверное сам перееду туда, а свою квартиру сдам.
Оценка*
Концерн «КРОСТ»