ЖК «Нагорная, 7»

Москва, ЮЗАО, Котловка
Сравнить с похожими
01 марта 2019
Дом в отличном состоянии, цены манят, не могу понять, почему до сих пор не раскупили квартиры. В доме уже все лифты стоят, ремонт закончен, дом поставят на учет с минуты на минуту. Пока сладкие цены купить за копейки, потом будет поздно
ВС
29 января 2019
Что сейчас со стройкой?
ЕИ
Евгений Иванов
13 декабря 2017
Добрый день. Хотели бы обновить информацию по данному объекту и прояснить некоторые моменты. Действтительно имел место некоторый значительный простой ввиду смены генерального подрядчика, что повлекло за собой оформление всей необходимой документации, продление различых разрешений, выбор новых подрядчиков и организацию строительства на качественном уровне в соответствии с заявленными сроками. Наилучшей иллюстрацией этих слов является раздел «Ход Строительства» нашего обновленного сайта и фото, содержащиеся в нем. На данный момент практически закончены работы по фасаду и кровле, создан тепловой контур и ведутся активные работы по внутренней отделке. Ориентировочной срок окончания работ, и уже действительно окончательный, 2ой квартал 2018 года.
29 октября 2017
Хочу добавить, что прогресс в стройке конечно имеется. Судя по работам, которые наблюдаю в последние месяцы есть вероятность, что застройщик может его сдать в следующем году. Конечно же, если финансирование опять не прекратят, как это не раз уже у них было.
18 октября 2016
Понравилось месторасположение дома - рядом метро. Дом кирпичный - это несомненно плюс. Высокие потолки, просторные помещения и даже наличие гардеробных комнат. Инфраструктура хорошая, а любителям зимних видов спорта вообще повезло - рядом горнолыжный центр.
Анжела
11 августа 2016
Слышала, что дом не новый, ему много лет и он после реконструкции.
04 июля 2016
Радует, что рядом абсолютно новый детский сад №1406, который находится в непосредственной близости к дому. Еще и с бассейном.
07 февраля 2016
Конечно, рядом с Нагорной 7 прекрасная транспортная оснащенность - выезд на трешку в 3 км, можно выехать по Варшавскому ш. и Севастопольскому проспекту. Рядом же и станции метро - Нагорная и Нагатинская.