ЖК «Остафьево»

Новая Москва, Рязановское С/П

ЛШ
Лилия Шведун
07 мая
Территория двора приватная, закрытая, без машин. В нашем дворе площадка детская сделана хорошо, облагорожена. Нравится местность, рядом магазины, школы, сад. У меня нет такого ощущения, что чего-то не хватает. Сама квартира теплая, с окон не сифонит, стены хорошие, соседей практически не слышно.
ЕД
Екатерина Дюжова
01 мая
Немаловажно, что строится комплекс в районе, в котором есть все необходимое для жизни. Ну и бонус от застройщика, московская прописка. квартиры все с хорошей планировкой, осталось выбрать, какая подходит нам
СБ
Светлана Б.
По локации, расположение жк удобное, нет правда метро рядом и видимо и не собираются строить, но пережить можно, тем более, когда в семье есть свой автомобиль. Мы ждем в следующем году свои ключи от двухкомнатной, площадью больше 40 квадратных метров.
ОС
Ольга С.
Проект масштабный, первые корпуса уже заселены, но стройка продолжается. Что хорошо у таких жк, у них предполагается полностью своя инфраструктура, а как ни крути, для каждого жителя это очень удобно. В данной локации для нас — это самый подходящий вариант. У «самолета» вообще хорошая репутация, и мы надеемся на его порядочность, что все будет сдано вовремя и облагорожено по максимуму.
ЖЧ
Жанна Чванова
У нас был чуть перенос срока по выдаче ключей, но не критично, главное, что застройщик сделал все, как и по договору. В неплохом качестве квартира, по отделке, я бы сделала по-другому, но тут все стандартно. У нас были плохо закреплены уголки плинтусов, чуть зацепишь и отлетали, мы их приклеили))) в остальном все ок.
TG
tamila glazinova
Мы покупали квартиру в готовом доме, у нас не было ожидания, переживания, мы приехали, посмотрели и потом уже решили, что нам подходит. Я не буду оригинальной, скажу, что тут неплохой район и у жк есть свой план развития, нужно только немного подождать)))
alparova.ira
На сегодняшний день еще нормальные расценки, в стоимость и отделка входит, сантехника будет вся установлена. Тот проект, что нам показали в офисе продаж, понравился. Не без минусов, как говорится, нет метро в пешей доступности и парковочных мест очень мало. Возможно для кого-то эти пункты очень важны.
АВ
Андрей В.
Купили тут трешку. Прагматик - класс, жк на вид симпатичный. Хорошую планировку выбрали, евро-формата. Очень надеюсь, что скоро уже переезд, хорошо, что не с нуля ждали. Вообще нам здесь очень нравится, да и район уже хорошо знаком, много лет по-соседству в нескольких км от жк живем.
НМ
Натлья Мирская
Несколько лет уже живем в Щербинке, это недалеко от этого жк, но у нас съемная квартира. Когда в прошлом году увидели этот комплекс, сразу решили в нем купить квартиру. Тут лес и парк есть, на будущее с детьми гулять самое то. Взяли ипотеку, но без неё нынче квартиру не потянуть.
ПП
Павел Панаев
Вполне приличный район, жилой комплекс современный, новая москва соответственно с пропиской нет проблем. К сожалению, нет близко поликлиники, а все-таки для многих это важно.
lilia-sokerina
Нам пока здесь нравится. До метро на машине минут 10 ехать всего, нам до работы добираться удобно, для ребенка есть садик очень близко. Минусом могу назвать только то, что пока территорию плохо обслуживают, но думаю что со временем проблем уйдет.
РВ
Редьков В.
Взяли тут квартиру с вполне приличной по текущим расценкам отделкой. Так как у нас дети, порадовало наличие целых двух садиков и школы. Из минусов на сегодняшнем этапе – катастрофически мало парковочных мест.
ДК
Диана Кирсанова
Купили здесь квартиру и в целом неплохо. Район благоустроенный, обжитой, красивая усадьба рядом, речка, много мест для прогулок, при этом не очень высокий ценник. Конечно, маршрутов транспорта не так много, как хотелось бы, но машины у всех членов семьи много проблем решают.
ОР
Ольга Р.
Это хороший район Новой Москвы, предлагается и московская прописка. По транспорту общественному есть вопросы, на сегодняшний день, его недостаточно. А сам ЖК будет достойный, планировки квартир хорошие, дворы закрытые. Если банк одобрит ипотеку, то будем брать трехкомнатную.
ВИ
Владимир Ишуткин
В этом жилом комплексе мы взяли прикольную двушку. Она имеет формат евро, но пока строится. До мцд ехать лучше на машине, а там уже по прямой до Царицыно. Должно быть удобно, посмотрим)
david
Подобрал себе прикольную квартиру, она будет в районе 40 м, по сути небольшая, но уютная. Спальня 11 м, вполне для меня нормально, и кухня-гостиная в районе 20 м, что тоже очень даже ничего) Ипотеку мне одобрили, скоро буду оформлять.
I
ira.konakova
30 декабря 2023
Давно хотела свою квартиру, но вечно откладывала на потом. Теперь из-за этого переплачиваю. Цены взвинтили, и рынок уже не такой, как раньше. Поэтому выбрала я квартиру поскромнее, в Новой Москве. Главное, что здесь будет готовая отделка, не придется запариваться с ремонтом.
МР
Мирошник Р.
29 декабря 2023
Нормальный жк от адекватного застройщика, который предлагает вполне уютные планировки, причем с готовым ремонтом. Хорошо бы ещё побольше автобусов тут было, слышал, что не очень хорошо с этим. Надеюсь, у районных властей там что-то, да запланировано.
РМ
Роман Михайлик
28 ноября 2023
Смотрю на квартиры в жилом комплексе Остафьево. Нравится, что можно подъехать на машине до станции метро Бунинская аллея или МЦД Остафьево. Если ехать в Москву на авто, то надо быть готовому к пробкам. Поэтому я и мыслю про общественный транспорт.
ТА
Тарабуков А.
24 ноября 2023
Жилой комплекс большой, располагается а новой Москве. Но это не область, прописку дают московскую со всеми прилагающимися плюшками. Не плохой вариант для инвестиций. Сейчас пока еще строится, полностью обещают сдать к концу следующего года, так что стоит поторопиться с покупкой. Пока квартир достаточно, выбор планировок хороший, но все изменится, когда жк будет сдан
Бунинская аллея в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 443 однокомнатные квартиры в ЖК «Остафьево»
Бунинская аллея в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 141 двухкомнатные квартиры в ЖК «Остафьево»
Бунинская аллея в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 150 трехкомнатные квартиры в ЖК «Остафьево»
Бунинская аллея в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 119 квартиры-студии в ЖК «Остафьево»