ЖК «Шолохово»

Московская область, Федоскинское С/П

Нормальный комплекс, но без машины там, конечно, жить будет сложно, я не привык добираться на работу на оленях. Взял однушку на котловане так сказать на перспективу, посмотрю, может перепродам после сдачи и возьму поближе, а может ситуация с транспортом за 2 года улучшится
06 июля 2018
Купил однушку в первой очереди дом 5ть.Вот уже как 7мь месяцев просрочены сроки выдачи ключей.Врут на каждом шагу ещё даже не сдали документы на ввод домов в эксплуатацию.И когда сдадут не знают,как они сами говорят вот вот со дня на день сдадим.Начали выдавать ключи под подписи актов без числа,что бы хоть как то сгладить людское негодование.А про вторую очередь я даже и не знаю когда они будут заселять.Я думаю если когда и будут то года через 2а как минимум.Не ведитесь это сплошной обман.Людей кидают,что рабочих,что жильцов
Григорий
21 июня 2018
Общались с рабочими, говорят как платят так и работаем, некоторым с января месяца деньги не выплатили. Говорят многие рабочие, которым не выплатили деньги навредили и уехали. Много всего интересного рассказали. Жду от них бумаги. Скоро выложу!
26 апреля 2017
Хочу узнать, насколько законны правоустанавливающие документы? и какова надежность застройщика?есть ли перечень уже построенных им домов и ЖК ? Каковы темпы строительства по данному объекту?Как долго строят? Есть ли фото подведенных коммуникаций к дому?
ЖШ
ЖК Шолохово_Застройщик
23 октября 2016
Уважаемые посетители. Теперь задать свой волнующий вопрос застройщику ЖК Шолохово Вы сможете и здесь на сайте, и оперативно получить ответ. Мы всегда готовы к общению. До встречи в нашем ЖК Шолохово.
Аркадий
22 августа 2016
Далековато от Москвы, конечно, но по цене шикарно, и природа отличная. Дмитровка всегда была экологически благоприятной. Вот плохо, что территория ЖК не планируется быть огороженной, надеюсь, какой-то заборчик по периметру соорудят.
Вероника
21 июля 2016
Тут есть три варианта по отделке на выбор.
30 июня 2016
Еще здесь запроектирована газовая котельная и подача воды с системой очистки. Звучит заманчиво.Вот только сколько надо платить за это удовольствие?
Аркадий
19 мая 2016
Мне сразу понравилось, что коммуникации и сети в Шолохово подведены, с этим мучиться не придется. Теперь по инфраструктуре. Да, развита она в поселке слабо. Но кто мешает развивать? Застройщики- ку ку! А вот за экологию отвечаю, лучше и чище Дмитровки мест нет. Так что с предыдущим оратором не согласен.
07 февраля 2016
Господа, а о какой экологии вы тут говорите??? Дмитровка в 200 метрах это экологично? (Я уж не говорю, что нормально жк достроится лет через 5, там куча домов строится, а 5 лет на стройке не каждый вытерпит) А на МКАДе вы не смотрели квартиры? Это тоже очень экологично. Уютно? Вы видели-то отделку домов и квартир? Это колхоз 90х готов, по виду как панельки. Мой вам совет, если хотите уюта, комфорта и экологии, да еще и за небольшие деньги, то смотрите другие жк, есть куча вариантов на том же севере Подмосковья.
Валентин
12 января 2016
Судя по фоткам за декабрь 2015 уже стоят сваи, процесс двигается!
Leonid
31 декабря 2015
Здесь будет свой садик на 120 мест, только вот сдавать его будут с 3-ей очередью. Ждать по времени долго придется(((
Guest
25 декабря 2015
При такой малой цене еще и предлагаются авторские планировки. Респект! Но вопрос - а где же искать детсад, я так понимаю, он не входит в план строительства?
Damir
21 декабря 2015
Думаю, взять ипотеку от ВТБ24. Они выдают по гос. поддержке. Проценты стандартные. А вы от кого берете?
P
Polkan
05 декабря 2015
Мы пока присматриваемся, но скорее всего, возьмем именно тут. В первую очередь нас привлекла цена, хорошая природа и малоэтажность. Малоэтажки такие уютные, ни в какое сравнение не идут с высотками.
Amir
03 декабря 2015
Из главных достоинств комплекса – квартиры идут с отделкой, удачное в плане экологии расположение, отличная транспорт. доступность и собственно надежность застройщика. Из минусов можно отметить слабую инфраструктуру (все-таки поселок) и отсуствие крытого паркинга.
Физтех в 32 мин. на транспорте
Посмотреть все 229 однокомнатные квартиры в ЖК «Шолохово»
Физтех в 32 мин. на транспорте
Посмотреть все 215 двухкомнатные квартиры в ЖК «Шолохово»
Физтех в 32 мин. на транспорте
Посмотреть все 59 трехкомнатные квартиры в ЖК «Шолохово»
Физтех в 32 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Шолохово»
Физтех в 32 мин. на транспорте
Посмотреть все 12 квартиры-студии в ЖК «Шолохово»