ЖК «Тринити»

Москва, САО, Западное Дегунино
от 11 до 32 млн

Я слышала, Тринити 3 строить будут. Или уже строят, не суть. Хочу сказать пару слов про отделку от этого застройщика, может, будет полезно. Мы сами квартиру покупали в Тринити. Взяли в 1ой секции с готовой отделкой, светлый вариант. За годы проживания еще ничего не пришлось переделывать или менять. Качество хорошее.
Карина
На последних этажах домов видовые квартиры. Как там, не знаю, в гостях не была ни у кого. У нас же этаж средний, окна во двор. Нисколько по этому поводу не страдаю, меньше шума с улицы.
Аиша
Взяли на этапе котлована по более или менее божеской цене. Для «внутри МКАДа» она была еще терпимая. Сейчас уже в три раза дороже в новом корпусе продаются квартиры, так что радуюсь, что решились на ипотеку. Сейчас уже живем в своем гнездышке и не беспокоимся о жилплощади. Место хорошее, рядом кафешки, метро тоже близко. На машине выезжать удобно
Варвара
Рады, что совсем скоро переедем в такой жилой комплекс. Квартиры тут отличные, сделаны по современным стандартам качества, максимально просторные и светлые. Планировка тоже продумана, это радует. В ЖК есть свой подземный паркинг, будет фитнес-центр с бассейном, а кафе и магазины уже работают – полный комфорт для жителей. Мы уже в полной готовности для переезда)
Василиса
15 ноября 2023
Новый ЖК, частично еще строятся соседние корпуса. Специально покупала здесь квартиру под сдачу, брала сразу с готовым ремонтом. Чистые просторные подъезды, двор закрыт, пешеходные зоны есть, до метро близко. Сама планировка у квартиры очень удачная, окна выходят не во двор, соседей не будет видно, этаж высокий, вид на огни города
Тимур
26 октября 2023
Современно и надежно – примерно так описываем наш будущий ЖК. Выбирали по критериям доступности и комфорта, тут устроил полностью. Купили на этапе постройки, пока еще в ожидании, но уже уверены – оно того стоит. Своя подземная парковка, фитнес-центр прямо в доме, вокруг свои магазины, кафе. Квартиры в современном стиле, просторные, будет куда позвать друзей. В ожидании новоселья)
21 сентября 2023
Раньше не слышала о гранели, боялась очень вкладываться в еще не готовую квартиру, но денег было немного, муж настоял. Получилось неплохо, дома красивые, с закрытым двором. Детишкам есть где погулять, а на выходные можно выбраться в Лихоборы. До центра доехать тоже несложно, тк метро рядом)
Евгения
20 сентября 2023
Хороший ЖК, у нас здесь квартира. Было довольно доступно по деньгам, хотя находится внутри Москвы и рядом с большим лесопарком. Рядом и шоссе, и метро, много общественного транспорта – добраться куда-либо не проблема. Своя инфраструктура тоже есть. В комплексе кафешки, магазины и фитнес-клуб скоро откроется.
18 августа 2023
Переживал, чтобы квартиру сдали в срок, все сдали вовремя. Сама квартира и ремонт от застройщика понравились, все хорошо. Сразу считай заехал жить. Летом тут действительно красиво, вечером прогуляться с женой – самое то. Да и воздух тут почище, чем в Химках, прям легче дышится. Застройка не плотная, так что чувствую себя комфортно. Дома красивые и яркие
14 августа 2023
В Тринити хорошо продуманная инфраструктура, будет место где погулять с ребёнком и все что нужно для комфортной жизни. Ну и река неподалёку это приятный бонус, можно будет летом гулять и дышать свежим воздухом. Планировка квартир отличная, взяли трёшку и вышло довольно выгодно. Взяли сразу с ремонтом от застройщика, хотим быстро вьехать как сможем, а что-то под себя доделывать будем уже по пути
24 июля 2023
Место определённо одно из лучших, во первых, близко к центру, это было главным критерием, так как работа офисная и добираться долго не хотелось бы. А во вторых, вокруг есть всё нужное и далеко ходить куда-то не надо. Плюс, очень сильный дизайн самого жк, там сейчас уже много сделали и выглядит всё прям шикарно. Купила я сразу с отделкой, чтобы самой не заниматься ремонтом.
Ксения
19 июля 2023
С мужем решили купить дочери квартиру и вот Тринити посчитали отличным вариантом для молодой девушки. От жк не надо далеко ходить, чтобы купить продукты, лекарства, плюс вокруг там есть куча разных развлекаловок, так что думаю дочь в восторге будет. К тому времени пока закончится строительство и мы сделаем ремонт, дочь уже будет готова к переезду. С транспортом там кстати всё окей, рядом есть метро.
Василиса
20 июня 2023
Переехали в ЖК "Тринити" недавно. В квартире ремонт надо было закончить, а то с черновой отделкой брали. С учетом расположения и уже существующей инфраструктуры, выбором своим довольны и о покупке не жалеем. Недалеко есть кафе, магазины, экопарк, во дворе большая детская площадка. Когда стройка рядом завершится, будет максимально комфортное место для жизни.
Вероника
20 июня 2023
Мне нравится, работаю теперь в 15 минутах от дома. Квартиру сразу брала с отделкой, чтобы самой ремонтом не заниматься. Квартира приличная, для одинокого человека вполне просторная. Во дворе и подъездах чисто. Соседи приличные люди. Есть мелкие недоделки, но в ЖК "Тринити" мне уже нормально жить.
19 мая 2023
Расположение комплекса привлекло. Искали жилье именно в этом районе. Рядом есть все необходимое, много кафе, магазины. Будет детский сад. Рядом есть школа, в пешей доступности. Мы купили трешку, места достаточно будет. Большие окна в квартире здорово добавят пространства. Никаких претензий нет по оформлению сделки. Следим за новостями, ждем.
Луиза
18 мая 2023
Мы здесь купили потому что расположение максимально удобное. Рядом с комплексом уже есть все: магазины, рестораны, не нужно ждать, когда наладят инфраструктуру. Двор будет закрытый. Транспортная доступность тоже радует, до метро идти 5 минут быстрым шагом. Можно и парковочные места купить.
19 апреля 2023
Долго подбирал себе подходящий жк. Хотел меньше времени тратить на дорогу до работы, поэтому и выбирал что-то недалеко от метро и в районе салатовой ветки. ЖК Тринити понравился своим расположением. До метро мне идти примерно минут 10-15 (зависит от погоды). Рядом есть парк. Двор вполне чистый. В жк есть свой паркинг, но я им не пользуюсь в виду отсутствия машины. В целом мне норм.
Диана
13 апреля 2023
Покупала квартиру ещё с котлована. Много переживала по поводу качества строительства и сроков, потому что в инфополе много негативных историй с застройщиками. К счастью, с гранель всё сложилось у меня удачно. Я смотрела, как они строят другие свои проекты такого же сегмента, и меня всё устроило. ЖК уже построен и я довольна. Своим знакомством с гранель я осталась довольна.
Алмаз
22 марта 2023
Купили с женой квартиру в ЖК "Тринити". Удалось уложиться в 10 млн. В нескольких минутах рядом метро, район развитый. Скоро откроется детский сад. Мы планируем в будущем ребёнка, так что для нас это актуально. Так как и я и жена работаем на удалёнке, вообще большая часть потребностей покрывается внутренним обустройством комплекса. Тут и магазины и фитнес-центр и кафе, в общем всё, что нужно. Ждём как достроится наш корпус.
Марьям
15 февраля 2023
Я давно мечтала о квартире, где рядом станция метро и хорошая инфраструктура, где есть все для современной жизни. Приобрела для себя трехкомнатную квартиру, с двумя санузлами. Когда увидела, планировку сразу увидела что и где будет стоять. Да наша квартира будет готова во втором квартале 2025 года, но мы получили отличное предложение по ипотеке и решили рискнуть, когда еще появится возможность за такой ценник приобрести квартиру да еще не спеша за 10 минут можно дойти до метро, где есть все современные блага. Из минусов только то, что долго ждать строительства, но я себя успокаиваю тем что есть время для дизайна квартиры и покупки всего необходимого из техники. Чтобы как можно быстрее переехать в свою большую квартиру.
Верхние Лихоборы в 7 мин. пешком
Посмотреть все 5 двухкомнатные квартиры в ЖК «Тринити»
Верхние Лихоборы в 7 мин. пешком
Посмотреть все 16 трехкомнатные квартиры в ЖК «Тринити»
Верхние Лихоборы в 7 мин. пешком
Посмотреть все 10 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Тринити»
Верхние Лихоборы в 7 мин. пешком
Посмотреть все 2 квартиры-студии в ЖК «Тринити»