ЖК Twin House (Твин Хаус)

Московская область, Люберцы Г/П
Цена по запросу
Цены за квартиры от 3 августа
28 октября 2019
Ну что сказать? Год назад вложились в эту стройку в надежде новый 2020 год отметить в новой квартире. Но увы и ах... Каждый день проезжаю мимо и плачу от того, что это долгострой... Когда и кто его достроит непонятно, так как самый стабильный состав это охранники. Именно они рассказывают что ни один подрядчик не задержался больше месяца - потому что Ареал не платит... Компания нахватала проектов в Малаховке, Люберцах и не только, но по ходу все деньги уже далеко за пределами России...
25 октября 2019
Стройка стоит, арматура ржавеет. С начала лета не построено ни одного этажа при готовом фундаменте (средние темпы подъема монолитных домов - 1 этаж в неделю; к ноябрю дом уже должен был быть построен и готов к фасадным работам). Движения нет, стройка пустая, не считая работающего офиса. Конец 2020 года - сказки при таких черепашьих темпах (если вообще построят).
ВТ
Владимир Турфанов
31 июля 2019
Выбрал Твин Хаус по многим фактором. Застройщик не подводил на прошлых проектах. В Люберцах жил одно время, с инфраструктйрой все окей
24 июня 2019
Активная фаза строительства. На сайте появляются отчеты и фотографии о ходе строительства, сейчас строительство подземного паркинга. Классная локация, даже цветовая гамма - выглядит свежо, по-новому. Хорошие планировочные решения (размер комнат, высота потолков)
23 мая 2019
Купить квартиру в Люберцах меня смотивировал мой друг, который живет здесь около двух лет. Мне здесь тоже понравилось - нормальное движение транспорта, в достатке магазинов, на будущее - есть школы, сады. Касательно дома - очень симпатичный приятный дизайн, нормальная планировка. Я решил, что мне оптимальнее покупать двушку. Комнаты просторные, нет такого, что коридор "съедает" много метров.
Антор
22 мая 2019
Очень интересный проект, будем надеяться, что застройщик не подведет и построит дом, как было задумано архитектурным бюро и не затянет сроки строительства. Создал сообщество дольщиков *ссылка*
07 февраля 2019
Недавно увидел строительство, посмотрел в интернете, что за стройка и что за очередной комплекс. Проект меня приятно удивил: комфортный жк, фитнес, парковка, детский центр, ресторан - все, что нужно для жизни. Планировки тоже интересные, удобные, во многих квартирах по несколько санузлов и гардеробная. Думаю, выйдет что-то путное, к тому же расположение хорошее, инфраструктура развитая. Главное, чтобы это все построили в срок и выполнили все обещания.