Комплекс апартаментов Nord (Норд)

Москва, СВАО, Северный
28 октября 2021
Не самое плохое расположение, вполне неплохие апартаменты бизнес-класса. Инфраструктуры не хватает, мне кажется, а так бы мог и купить.
Галина
29 июня 2021
Всего два варианта в продаже от застройщика осталось? Быстро разобрали(
16 февраля 2020
Был на объекте, почти все готово, вот только году продаются данные квартиры не могу найти, может кто-нибудь подскажет куда обращаться по вопросу покупки
Лиана
26 ноября 2019
Приемлемые цены, район довольно-таки развитый, хорошие планировки. Существенный плюс то, что скоро недалеко метро откроется *ссылка* Так что через пару лет жилье определенно в цене поднимется.
03 декабря 2018
Строят быстро, уже 8 этаж стоит, проезжаю мимо, вижу, как растет будущее жилье) хотели взять квартиру повыше, но на тот момент их не было в продаже, слышал, что 11 этаж только недавно стали продавать
10 сентября 2018
По-настоящему хорошая новость, что школу в этом году открыли - на 875 мест, кажется, говорили, а еще в 200 метрах новый детский сад на 200 мест тоже открыт, вот, что важно!
ПС
Павел Сомов
10 сентября 2018
Открыли Северо-восточную хорду, теперь на машине добираться до Норда стало без проблем- разгрузили основательно и Дмитровское, и Ленинградское шоссе. Это круто!
АК
Антон Картавенко
17 июля 2018
Ура, ура, ура! Мы купили квартиру, хоть и в ипотеку, зато свою, осталось дождаться сдачи дома. А дополнительным плюсом оказалось, что успели до подорожания, оформили неделю назад, а сейчас смотрю на цены и радуюсь))
29 мая 2018
Скорее бы метро Физтех достроили, обещают во второй половине следующего года, но еще документы даже не все собраны…
Ренат
06 марта 2018
У меня в семье двое детей, поэтому радует что рядом будет целых 2 прогулочных зоны и детские площадки нормальные, детям будет где проводить время.)
КО
Колосова Оксана
28 февраля 2018
А еще можно взять апартаменты в рассрочку без %. Для тех кто не успел накопить достаточную сумму очень удобно будет.) Рассрочка на 3 месяца, первый взнос 70%.
Артур
15 февраля 2018
Купили апарты в Норде, еще и со скидкой, сейчас там 5% дисконт до конца месяца!
25 октября 2017
Что по срокам сдачи? Успевают?
23 октября 2017
Ну вот, сегодня интернет пестрит новостями о том, что уже через месяц апартаменты могут приравнять к обычному жилью. Там же будут прописаны правила. В общем, с нетерпением ждём этот чудо законопроект, и будем смотреть, что он нам даст. Меня то в принципе и сейчас ничего не смущает, но если будет ещё какая то выгода, это было бы совсем не плохо.
15 октября 2017
А как стройка там сейчас идёт, что то можно сказать уже, или ещё рано? Я так рано, до того как дом уже стоит, никогда жильё не интересовалась. Но тут исключительный случай, просто дом строится в таком месте, которое максимально для меня удобно. До работы пешком, родители совсем рядом, всё под рукой. Я понимаю, что имея возможность, я квартиру тут упустить не могу, надо брать. Пугает немного этап, ранний. Н другие же покупают, ничего вроде.
22 сентября 2017
Все бы хорошо-шикарный дом бизнес-класса, бесшумные лифты Отис, консьерж, одно не очень удобно, что нет варианта сдачи апартаментов с отделкой, нет никакого желания искать подрядчиков для ремонта
15 сентября 2017
Кто знает, подскажите,пожалуйста, на сколько дней бронь в ЖК? Заранее благодарю
21 июля 2017
Банк пока один, подождем пока аккредитуют Сбер и ВТБ, там думаю будут самые выгодные условия. Надеюсь с осени начнут добавляться новые банки, хотелось бы процентов 8 ипотеку взять, а не 11,5.
03 июля 2017
Добрый день! Я так поняла комплекс только-только вводится в этап продаж и нет информации по ипотеке, материнскому капиталу, первоначальному взносу и тд.? Меня все эти вопросы очень интересуют. Может кто-то подскажет? Сроки не известны?
16 мая 2017
Судя по описанию инфраструктуры - район развитый, что разумеется хорошо. И заявленная предварительная цена за квадрат весьма неплохая, учитывая, что бизнес класс. Читал, что апартаменты можно легко объединять - планировки позволяют. Что безусловно тоже дает некий простор для творчества. Ну и перспектива метро в пешей доступности - еще один весомый аргумент "за". Ждем старта, потом уже будем выводы делать.