ЖК «Град Московский»

Новая Москва, Московский Г/П
21 февраля 2018
Хочется отметить директора управляющей компании Союз-Московский Максима Паняева, который пошел жителям навстречу и совместно с нашей инициативной группой организовал ремонт в подъездах.
Leritov
25 декабря 2017
По проекту запланирован паркинг? Гостевой точно будет, я так понимаю. Но думаю, что для такого большого комплекса маловато м/м получится.
15 сентября 2017
Мне очень нравится ЖК Град Московский! Чистый район. Хорошая экология! Шикарные квартиры! Прекрасный вид! Спальный район!
29 мая 2017
Живем в Граде Московском с 2012 года, да по началу, когда ездили до ст. м. Юго-западной, времени на дорогу уходило много, а сейчас до м. Саларьево в среднем мин. 30-40 в час пик., в 2019 откроют еще ближе к нам ст.м. Филатов луг. В пешей доступности ТЦ, Сбер., поликл. для детей. Во дворах, подъездах чисто, цветы. Дома строились до кризиса -хорошего качества, стены и полы ровные. Парковку для авто находим всегда (если нет цели поставить машину прямо под окном). По-поводу эмигрантов - их столько же как и в других районах Москвы. Вокруг лес, воздух чистый, птички поют.
06 сентября 2016
КРИК ДУШИ!!!! Люди не надо покупать ничего в ЖК Град Московский. Метро отменили, тут его строить не будут. Можете проверить эту инфу на сайте мосметро. Получается как жили на отшибе так и остались. Да считается, что это Москва. Но по факту это конченная глухая деревня с эмигрантами. Вы можете себя тешить ожиданиями и надеждами, что там все измениться, но это не так. Я живу 5 лет в Граде и ничего не поменялось, стало только хуже. С каждым годом все больше эмигрантов из СНГ. Лиц хотя бы приближенных к русским вообще очень мало. Я ни в коем случае не хочу их обидеть, просто когда приезжаешь домой чувствуешь себя как будто ты находишься не в России, а в Таджикистане. Вообще на данный момент главная цель все продать и переехать к цивилизации поближе.
Федор
01 июля 2016
С дорогой, как и везде наверно, - напряженка. Киевка всегда стоит. Если на работу в центр ехать, то выезжать надо, как минимум, за 2 часа.
Вадим
24 июня 2016
Еще год назад с инфраструктурой здесь была напряженка. Из крупных супермаркетов пожалуй , только Перекресток. Где-то рядом поликлиника маячила. Вот и все, что запомнилось. Как изменилась инфраструктура сейчас, что появилось нового?
10 января 2016
Не знаю, я видел на этом направлении гораздо более выгодные пакеты предложений. Я понимаю, что направление элитное, но панельный дом и однушка за 6? Может действительно есть какая-то фишка, о которой мы еще не знаем?
03 января 2016
Искал пруфы данной цене. Так вот - площадь не ах какая большая, но и чуть выходит за стандарт, обещанный "город в городе" конечно греет уши, дай Бог чтобы все было так, и школы с садами функционировали. Но все-таки цену хотелось бы поменьше. Застройщик предполагает какие-то скидки, акции?
Lexa
29 ноября 2015
Жить в таком комплексе, пожалуй, мечтает каждый из нас. Здесь есть абсолютно всё для комфортной и счастливой жизни. Поблизости магазины, школы, детсады. Я очень рад покупке. Покупал еще год назад. За это время обжился и ничуть не жалею, что выбрал именно этот жк.
Гордон
03 ноября 2015
Что с ипотекой, люди? Нигде нет инфы. Напрягает отсутствие такой важной инфы.
arturchik
02 сентября 2015
Интересно, а как будут выглядеть 2 наземные автостоянки на 3100 мест? Это ведь очень много. Будут ли они крытыми и бесплатными или за них нужно платить?
13 апреля 2015
Уж как не ругают Московский, а цены то наиболее доступны в городе. Метро близко, а скоро и свое будет. Да и дом уже сдан. Хотя и застройщик неизвестный. А известные все тянут резину.