ЖК «Лайнер»

Москва, САО, Хорошевский
Акции в новостройке рядом
Алена
15 декабря 2021
Когда приезжала в Москву, снимала квартиру в Лайнере. Дома вполне симпатичные, выглядят современно, а еще и окна панорамные. Мне понравилось) Расположение и близость до достопримечательностей оценить не успела, так как приезжала по работе
АБ
Алёна Бережная
17 сентября 2020
Когда только переехали в Москву, жили с мужем в совершенно другом районе. Но побывав в парке Ходынское поле, поняли, что хотим любой ценой жить где-нибудь в этих краях. В итоге сняли апартамент в Лайнере. Моё личное мнение, что место тут самое классное в Москве. Ходынское поле – самый крутой парк, а Авиапарк – самый крутой ТЦ, но самое главное, что наш ЖК ничуть не уступает. Отличная отделка здания, классный внутренний двор, планировка апартамента удобная. Жаль, пока не можем купить здесь жильё.
08 сентября 2020
Искал долго жилье для своей семьи. Хотелось, чтобы все были довольны. Чтобы всем все нравилось. Лайнер понравился и детям, и жене! Сын ходит в школу рядом и гуляет с друзьями в Ходынском парке. У жены появилась любовь все время покупать что-то в икеи, которая считай за домом. Хотя Авиапарк является и любовью старшей дочери. Ну, а я стал чаще посещать футбол, ведь не нужно до него далеко ездить!
Александра
18 августа 2020
Живем семьей в красивом месте напротив Ходынского поля. У нас прекрасный вид из окна с одной стороны) А с другой стороны тихий уютный дворик, где гуляют дети. Очень нравится, что не надо далеко идти, чтобы погулять с ребенком. Если пройти дальше, будет хороший парк Берёзовая роща. Ну и близость станции метро и торгового центра не могут не радовать, все под рукой.
19 июля 2020
Сейчас смотрю цены на недвижку и понимаю как мне повезло отхватить такие крутые апарты по столь низкой стоимости. Расположение - огонь. Хоть у меня есть машина, которую я спокойно оставляю в подземном паркинге, пользуюсь я ей только по выходным. Из-за пробок на работу добираться проще на метро, которое совсем близко.
Глеб
01 июня 2020
С самого начала проект зацепил меня своей закрытой формой. И я рад, что оказался прав в своих предположениях: благодаря тому, что дом в форме колодца – внутрь двора не проникает ветер. Это позволяет гулять в нём даже ветренными осенними/весенними днями. А в этом дворе, я вам скажу, таки хочется гулять – он прекрасно обустроен: дорожки, лужайки и детские площадки гармонично друг с другом сочетаются.
КП
Кирилл П
08 мая 2020
Брал апарты без отделки, чтобы как вторичку продать подороже. Но так сложились обстоятельства, что пришлось самому сюда переехать. И вот тогда-то и пожалел, что взял без отделки. Потому, что все затраты на ремонт можно было включить в стоимость ипотечного кредита. И проблем не было. В следующий раз буду рассматривать все предлагаемые варианты.
31 марта 2020
На сегодняшний день комплекс заселен почти на все 100%, из-за этого зачастую проблемы с парковкой. Есть отдельные личности, которые вечно паркуются на тротуарах, перекрывают выезд, не принимая тот факт, что есть подземная парковка. Хорошо хоть во дворе машин нет и это не предусмотрено в принципе. Хамство-это прям диагноз! В остальном мне очень нравится наш комплекс. Удобный выезд через Микояна, в самом доме куча кафешек, магазинчиков и булочных. Авиапарк в 100 м. там вообще все можно найти.
Варвара
24 декабря 2019
Все на высшем уровне, паркинг, охрана, скоростные лифты, чистые холлы. Для деток поменьше детская площадка, есть площадка для катания на велосипеде, я отпускаю свободно ребенка одного, во дворе нет машин и за безопасностью следят. Могу перечислять бесконечно, очень остались довольны покупкой. К слову, мы с мужем за 10 лет проживания, сменили 4 квартиры и так комфортно как здесь я себя нигде не чувствовала.
Лиля
24 декабря 2019
История нашей покупки началась с офиса)) Очень удивил самолет в котором мы побывали. Такой креативной идеи еще не видела ни у кого. Сам комплекс идеально подошел под наши запросы. ТТК в 10 минутах от дома это для мужа, мне роща, парки и огромный ТЦ больше по душе) Менеджеры помогли подобрать апарты в комплексе Восток, кстати, по доступной цене. Правда были некоторые неудобства сразу после сдачи дома, сейчас все чисто, комфортно и благоустроено. Спасибо Интеко, всегда и все доводят до ума.
21 ноября 2019
Столкнулась с проблемой, связанной с выдачей ключей. Была ли у вас такая ситуация или может сейчас кто-то решает этот вопрос, напишите пожалуйста. Думаю вместе будет легче решить этот вопрос.
ФМ
Федор Миллер
18 июля 2019
Блин, почему раньше не было возможности купить жильё. Отличный же жк)))) Надо бы узнать, может там инвесторы брали, выкупить у них.
Галина
11 июля 2019
Впечатление от приемки квартиры, после сдачи в эксплуатацию дома осталось не очень. На глаза то и дело попадал постоянный мусор от строителей, грязные лифты, коридоры. Куда-то периодически пропадал консьерж, шум от перфораторов. От этого порядком уставала. На сегодняшний день комплекс выглядит респектабельней, благоустроенней, оживлённей. Во дворе и подъезде чисто. Жизнь в жк постепенно налаживается, соседи знакомятся друг с другом, мне здесь стало намного комфортнее жить.
03 декабря 2018
Как понял, все апартаменты нашли своих хозяев, но интересует, есть ли в продаже коммерческие помещения для коммерческих нужд?
15 ноября 2018
интересно, как скоро можно получить ключи при покупке?
15 ноября 2018
а квартиры в "Лайнере" с отделкой или без?
13 ноября 2018
ЖК Лайнер Запад Обещали высоту потолков минимум 3,05 метра, а по итогу получились с их ужасной системой пожаротушения в виде зеленых труб. Реальная высота 2 метра 60 см.
09 августа 2018
23.02.18 дата окончания передачи аппартаментов. До настоящего времени аппартаменты не переданы, а недостатки не устранены. За 180 дней просрочки передачи - неустойка более 700тыс.руб. Застройщик захлебнется от сумм судебных исков.
06 августа 2018
Застройщик и Магистрат сопровождают только продажу, а при задержке сдачи объекта и ремонта под чистовую отделку все резко меняется. На телефонные звонки ответ один - скоро будет, на официальные запросы ответов просто нет. Решил идти в суд, так как уже весомые сомнения что вообще отдадут апарты с ремонтом.
Стас
16 мая 2018
Заметил, что сейчас в лайнере акция на ряд апартаментов. Они акциями, скидками не часто балуют. Надо иметь это в виду.