ЖК «Мишино»

Московская область, Химки
07 сентября 2020
Место отвратительное, инфраструктура отсутсвует, также как и транспортная доступность. Да, действительно, рядом пруд, НО на выходные и по вечерам собираются различные компании громко включают музыку, кричат, мусорят. Место ужасное ... уж лучше б мы приобрели жильё в Солнечной системе.
05 апреля 2019
Очень хорошее место. Ещё в процессе создания своего внешнего вида, но уже много чем радует. Мы не пожалели, и видим что сейчас, что в будущем улучшения. Ждём открытия школы! И из плюсов, очень хорошие соседи.  Близко к Москве, при этом есть ощущение жизни в более спокойном месте
07 декабря 2017
Квартиры передаются с огромными газовыми трубами. Газа в квартирах нет, требуется активное участие жильцов Низкое качество строительства Звукоизоляция между квартирами = 0
03 мая 2017
мда, далековато, однако... Да и инфраструктура подкачала. Есть надежда, что все будет со временем?
11 января 2017
Информация с официально сайта Уважаемые покупатели! Приглашаем вас на подписание документов и осмотр Таунхаусов №1, 2, 3, 4 и 5. Пожалуйста, не забудьте взять с собой документы: 1. Оригинал ДДУ или договора Уступки права; 2. Паспорт; 3. Если вы действуете от лица указанного в договоре, оригинал нотариальной доверенности. Согласовать дату и время осмотра можно по телефону.
11 декабря 2016
Съездил посмотрел стройку и что-то взяли меня сомнения по поводу этого комплекса. Начались они с пробки на трассе ( хоть и близко к МКАД, а времени потерял уйму). Нормальной инфраструктуры рядом не обнаружил. Зато присутствовал какой-то неприятный запах. Ну и есть большие сомнения, что сдадут комплекс в срок.
29 ноября 2016
Информация с официально сайта Разрешение на ввод в эксплуатацию Корпусов 1 и 4 Уважаемые покупатели! Сообщаем Вам о том, что ООО «Ингеоком-001» получены разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов №1 и №4, жилого квартала «Мишино».
21 ноября 2016
Информация с официально сайта ОСМОТР КВАРТИР В ДОМАХ 2 и 3 Уважаемые дольщики, приглашаем вас на подписание документов и осмотр квартир в домах 2 и 3. Записаться на осмотр квартиры можно ежедневно с 10:00 до 18:00. Телефон указан на сайте - думаю, если скопировать, модератор не пропустит ) С собой необходимо взять следующие документы: 1. Оригинал ДДУ или договора Уступки права; 2. Паспорт; 3. Если вы действуете от лица указанного в договоре, оригинал нотариальной доверенности.
26 октября 2016
Хочу купить таунхаус. Очень привлекательный вариант. Застройщик известный. Москва совсем рядом, а вокруг лес. Дети выросли, поэтому отсутствие детского сада не напрягает.
07 октября 2016
Упустил момент, оказывается квартиры в корпусе 2 и 3 уже сдали. Видимо скоро ключи выдавать начнут.
30 сентября 2016
Прекрасная альтернатива многоэтажкам в мск, вокруг лес, до мегаполиса 10 мин утром, к тому же строятся. Разработана транспортная развязка, Что не может не радовать!)
Саша
27 сентября 2016
Дома построили, а садика для деток так и нет( Приходится возить в соседний район. Садик, который планировкали строить у нас теперь переведен под муниципальное начало и судьба его пока не ясна
Sergey
18 сентября 2016
Не хочу быть банальным, но воздух действительно очень загрязнен, а лес продолжают вырубать под всё новые застройки. Уже от Москвы по экологии отличий нет!!
08 сентября 2016
Здравствуйте! Мне приглянулось Мишино. Домики симпатичные, приятный дизайн. А вот почитал отзывы по поводу родников, сырости и тд. Это насторожило. Скажите, вопрос как-то решился? Каковы последние новости?
12 августа 2016
Тут не только место сырое, а говорят на этом месте какие-то подземные родники. Сейчас обсуждается закон об изъятии земель госведомством, если земля представляет какую-то важность для государства. Пока ничего не решили , но ФСО этот закон лоббирует. Кто знает, что это за родники? Как бы это комплекс не коснулось!
04 августа 2016
Новосходненское и Ленинградка всегда стоят. Но где теперь Москва не стоит? А вот по инфраструктурному наполнению ЖК "Мишино" мне понравился.
29 июля 2016
Что то другое, аналогичное, в районе Химок, похоже, не найти. Или дальше или дороже.
05 июля 2016
Почитал отзывы на разных форумах, видимо все и вправду на столько печально, буду искать что-то другое в Химках.
21 июня 2016
Кстати, поблизости тут не озеро, а пруд для охлаждения ракетных двигателей, правда производство давно не функционирует.
31 мая 2016
Говорят свалка тут недалеко, которую не желают убирать местные власти, люди сколько уже петицию писали. А еще производство есть, и место сырое и топкое. Надо разобраться вообще, что это за местность, и пригодна ли она для жизнедеятельности.