ЖК «Новое Жегалово»

Московская область, Щелково Г/П
Serezgka@mail.ru
18 февраля 2020
Бегите от этого застройщика, как форест гамп
20 августа 2019
Застройщик на краю пропасти. Стройка замерла. Есть риски недостроя.
08 ноября 2017
Какие 20 мин с учетом пробок, с математикой не дружите? До МКАДА 17 км. Ограничения по всему маршруту 60 км/ч. 12 или 13 светофоров. Без пробок, т.е. ночью на праздники 30-35 мин, с утра от 1 ч. 20 мин до ..... и два часа бывает еду, в среднем полтора. Обратно: из Москвы "бутылочное горлышко" под пешеходным мостом, в результате мост через МКАД всегда стоит и на нем можно провести от 20 мин до часа с хвостиком (летом в пятницу вообще на авто лучше не ехать), потом толкотня до поста ГИБДД, это быстро, относительно свободно до самого Щелково, а потом въезд в город тоже пробка. Итого: те же от 1 ч. 20 мин. до двух и более. Уж раз в неделю, что туда, что обратно два часа стабильно еду. Летом свободней, но меньше часа это фантастика. А без пробок.... так в ночь с 1 на 2 января почему то ни куда не нужно. В город тоже через пробки. Пешком не пройти, под мостом "тропа смерти". А у кого авто нет, будьте готовы, что такси откажется выполнять заказ из Жегалово, т.к. тарифы города, а время как за город. Это как бы вообще полностью характеризует удаленность Жегалово от цивилизации.
01 ноября 2017
Сроки. Основная беда сроки строительства. Очень долго строят, плюс постоянно врут, что вот-вот сдадут и прокатывают. И так длиться годами. Ну и конечно инфраструктура и благоустройство. И того, и того, по факту нет. Как в деревне. В школу на автобусе, в поликлинику также. До общественного транспорта дойти только в резиновых сапогах. До электрички путь вообще в приключение превратится может. Везде темно. С одной стороны промзона, с другой частный сектор. На авто тоже все не просто так. Пробки жутчайшие. Это конечно проблема города, но так как все бытовые вопросы решаются только через авто или автобус, а лучше авто, т.к. грязи по пояс, то проблема пробок для данного района стоит на первом месте. А планировки конечно же хорошие!
АТ
Алексей Трегубов
26 июня 2017
Присмотрел себе двушку. Всё очень даже понравилось. Пообщалась с жильцами уже сданного дома. Жалоб у них нет. Хорошая управляющая компания. Я думаю наилучший вариант по всему Щёлковскому району В сегменте ЦЕНА-КАЧЕСТВО, да и к Москве ближе..
20 февраля 2017
В прошлом году в ЖК приобрели квартиру, а на прошедших выходных ездили смотреть свою собственную. В «живую» планировка нам понравилась. Расположение нормальное, от электрички пешком далековато, но думаю, когда все застроится, разрастется инфраструктура, то все будет отлично.
20 февраля 2017
Купили квартиру в Новом Жегалово, чему очень рады! Цены приемлемые, качество строительства на высоком уровне (посмотрели много новостроек, есть с чем сравнить), отличные планировки квартир, внешне дом смотрится очень красиво. Приятные менеджеры которые все показали и рассказали. Со временем добавится инфраструктура и цены этому району не будет. До Москвы 20 минут на машине с учетом пробок.
Всеволод
30 июня 2016
В самом г. Щелково, есть неплохая школа №6, а так же есть гимназия. У самого комплекса, так выходит, что инфраструктуры образовательного назначения нет, хотя вроде изначально обещали школу. Кто знает, построили все же, нет?
04 января 2016
Вроде по цене подходит, вроде все то, но все равно пока не определились. В доме сомнения нет, хочется понять какая будет окружающая среда, при том, что рядом Клязьма, Лосиный остров, даже где-то там Измайловский Парк в конце концов, но Щелково не самый чистый район Подмосковья.
ИЮ
Ирина Юрьевна
30 декабря 2015
Цены нормальные, если бы дом сдавался в следующем году, а у него срок сдачи в эксплуатацию ВТОРОЙ квартал ВОСЕМНАДЦАТОГО года. Тут не понятно, что завтра будет, а что уж в 18 одному богу известно, а какие цены будут на жилье и ему не ведомо.
28 декабря 2015
Цена отличная, от Москвы недалеко, дом смотрится великолепно, как на мой вкус, экология на 5 с плюсом. Отделки нет, да и ладно. Есть 2 вопроса: где ипотека? И еще: кто-нибудь получил ключи?
GI
Go in Moscow
25 ноября 2015
А паркинг тут какой? Написано, что отдельностоящий. Это как? Гараж какой-то?
Mers
21 ноября 2015
Комплекс расположен в привлекательно месте: удаленность от столицы небольшая, транспортная доступность хорошая, развитая городская инфраструктура. К положительному моменту можно отнести открытость застройщика: на оф сайте периодически выкладываются фотки и онлайн-трансляции со стройки, отвечают на вопросы пользователей, выложены все необходимые документы.
Miroslav
18 октября 2015
ЖК аккредитована следующими банками: Возрождение, ВТБ24, Газпромбанк, МИА, Сбербанк России, Связь Банк, ТрансКапиталБанк. Выбирайте на свой вкус :)
ИЮ
Ирина Юрьевна
26 сентября 2015
На автомобиле с утра по пробкам не 5, а 25-30 мин, с такси с утра проблему, да и всем на работу нужно, но то что школа за железкой вообще не проблема. Мы в детстве по 5 км до школы топали и ни чего, а здесь 30 мин прогулочным шагом. Моему 10 лет, уже сам ходит с соседским, которому 12 и ни кто их не сопровождает. Один раз нерусские дети из частного сектора поприставать хотели, так наши их палкой так отдубасил, что те теперь те знают кто хозяин, а кто в гостях здесь. Детей нужно правильно воспитывать и школа в 1,5 км проблемой казаться не будет. А новую грозятся к 2020 году открыть. Проект уже сделали. Бюджет 2017 дефицитный, а в 2018 обещают начать строительство. Дай Бог, что б сбылось. Гуес, у вас наверное денег немеряно, что вы и в прошлом году квартиру купили, и в этом. А чего же тогда рядом со школой не взяли одну и побольше или вы вторую сдавать собираетесь? Оставьте контакт в таком случае, пожалуйста, брат с Майкопа приезжает, работу здесь нашел денежную, хочу, что б рядом жил.
Петр
26 августа 2015
Есть одна проблема в отношении этого жк. В районе мало школ и садов. Насколкьо я знаю, детсад здесь не запланирован, и даже если все-таки решат построить, то очереди будут огроменные.
24 июля 2015
А мы сейчас покупаем квартиру с бешеными скидками в ЖК "Новое Жегалово", у них юбилей фирмы, вроде как акция не постоянная, на пару недель, так что кому надо торопитесь!!!
22 мая 2015
Добрый день! Я явлz.cb жителем новостройки д.40, теперь он №27. Все устраивает, застройщик хороший, очень благоприятный коллектив у них, приятно было покупать квартиру. Своя котельная, да так зимой топили, хорошо)) что спали с открытыми окнами. К тому же знаю, что Застройщик наш предоставлял квартиры обманутым дольщикам от другого не добросовестного другого застройщика совершенно бесплатно! Соотношение цена - качество, супер! Покупала на начальной стадии строительства за минимальные деньги, район развивается, в этом году будет строиться школа и уже начали строительство медицинского центра, что не мало важно! Ещё раз повторюсь очень довольна вложением и теперь своей квартирой! Буду покупать у Строймонтаж ещё одну однушку в 41 доме, мои друзья уже приобрели там же!