ЖК «Резиденция Монэ»

Москва, ЦАО, Пресненский
Сравнить с похожими
Фролов
08 июня 2019
Очень понравилось внутри, второй свет стал откровением. Первый раз вижу такое в многоквартирных домах.
ТВ
Т.Д -ва
13 марта 2019
Игорь, а как Вы решили с ГК" Стройкомитет" вопрос по цене? Мне важно! Поделитесь информацией.
K
Krkr
15 января 2019
Сегодня побывал второй раз. Подъезжал со стороны Шмидтовского, в итоге приехал на 15 мин быстрее. Уровень шума во дворе нулевой, очень хорошо закрыт дом от основных магистралей. Плюс застройщику.
18 октября 2018
Судя по чистоте воздуха не идеал, но заехав каких-то неприятных запахов или загазованности не почувствовала. Квартиру покупали с прицелом на расширение семьи. Как не странно Монэ один из немногих проектов, где сделан нормальный двор.
15 августа 2018
Классный комплекс для жизни. Название пафосное, с претензией на богемность, но по факту отличный дом и отличный двор. Были опасения, что остекление будет давать конденсат, в реальности на лоджии сухо. До покупки специально общался с будущими соседями на эту тему, ни у кого не было. В остальном ситуация изначально была понятна.
Ян
18 июня 2018
Из минусов выделю только стоимость, кстати почему ее нет в "Минусах". Да, район определяет ценник, но все равно дорого, ипотека получилась не слабая. В остальном претензий нет. Не понимаю тех, кто критикует экологию и транспортную доступность. Вы где-то видели чистый воздух и пустые дороги в центре? ))
Д.
22 февраля 2018
Ну, какая такая экология?? Это же почти Центр Москвы..Если только в выходные дни можно говорить о относительной чистоте воздуха...Да и то, к 15 00 вся Звенигородка уже забита ( зимой). Так что, давайте как то серьезней.По поводу инфраструктуры ..Не соглашусь с некоторыми комментаторами. Есть рядом и парк, и пруды...Ну, не знаю. у меня нет времени гулять около прудов, ..на даче гуляю.на рыбалку на Рузу и Тростянку езжу. в лес хожу..ну, не в Центр же . где гарь.. вопрос другой нервирует..Цена.. Мне кажется , что она завышена...Все разговоры по цене с ГК "Стройкомитет" меня пока не удовлетворили...взял тайм аут...Пусть борятся с жадностью.
12 декабря 2016
Строго, стильно, элегантно в престижном районе Москвы. Квартиры для людей, желающих жить с максимальным комфортом. Для очень состоятельных людей.
27 сентября 2016
В 500 м находятся типография, проходит крупное Звенигородское шоссе. В Пресненском районе хорошо развита промышленность. Здесь работают два машиностроительных завода, ТЭЦ-7 и пр. предприятия. Ближайший парк "Красная Пресня" расположен в 500 м от будущего комплекса.Так что экология сами посудите какая тут
21 июля 2016
Говорят, при комплексе будет собственный сад и картинная галерея.
Юрий
09 февраля 2016
Около Монэ, вполне даже неплохой парк Кр. Пресня, летом там проходят живые концерты. Кстати, рядом же с Резиденцией - школа с экономическим уклоном N 2030 при эконом.факультете МГУ.
Эндрю
18 августа 2015
Очень круто. Превосходная инфраструктура, услуги, паркинг, местоположение, цена (сейчас можно сэкономить по акции) - все нравится!
Горыняч
22 июля 2015
Из всех представленных вариантов новостроек в ЦАО я выбрал именно этот вариант. Объясню почему. В первую очередь привлек внешний облик дома. Что ни говори, а конкуренты предлагают намного более примитивные варианты. К другим достоинствам можно отнести развитую инфраструктуру, возможность объединения апартаментов, круглосуточную охрану, чудесные виды из окна и много зелени вокруг. И, кстати, застройщик, очень надежный. Специально наводил о нем справки, все отзываются о нем только положительно.