ЖК «Славянка-Сколково»

Московская область, Новоивановское Г/П
Геворг
24 января 2020
Было бы чего ждать… Абсолютно обычные дома, но при этом заявка на бизнес. Это эконом+ максимум. Проект, пока был на бумаге, действительно мог заинтересовать неискушенных, но сейчас, в связи со всеми заморозками и т.д., это даже на класс комфорт не тянет.
23 августа 2019
Мы прождали около 13 лет, у нас сын женился за это время, а брали он был в 3 классе. Так могли бы за это время хоть довести комплекс до ума. Нет же, все течет, лифты постоянно не работают, во дворе срач, сама постройка ужасна! Ну хорошо хоть достроили, без жилья совсем не остались.
12 августа 2019
Сначала мы ждали, когда построят, это был ад, потеряли много денег, т.к по работе не могли переехать сюда без жилья. Теперь ждем когда решат наши проблемы, даже проблемами это не назовешь, это реальные косяки при строительстве. Более 10 лет людей ждать заставили, потом застроили по-быстрому на качество уже некогда было смотреть. Хотя чего можно было ожидать другого, все началось печально и так печально и продолжается.
08 июля 2019
ЖК соседствует с магазином, магазин крупный, вроде бы удобно, потому что н нужно далеко ходить за покупками, но часто во время привоза товара, большие машины заграждают путь, трудно выезжать со двора
11 июня 2019
Ну вот сколько мы ждали эту квартиру, не сравнится ни с чем, очень долго все было, а так вроде пока нормально, на радостях особо не поняли
31 мая 2019
Нет ни школ. ни садов, те, кто пишут, что это жилье для работающих в Сколково сильно ошибаются, может быть, если ты холостяк из Сколково,то норм, а вот человеку семейному придется нелегко
27 мая 2019
Здесь удобно покупать, если потом сдавать, сам бы здесь жить не стал, далеко от центра
07 января 2018
Второй и третий корпуса ЖК "Западные Ворота Столицы" (а именно так называется этот ЖК, а не "Славянка-Сколково") достроены и наконец сданы в эксплуатацию ГК ПИК! При грамотной управляющей компании проживание будет весьма комфортным, поскольку изначально эти дома с отличными планировками, увеличенными по сравнению со стандартными площадями, подземными двухуровневыми паркингами, просторными входными группами и 2 детскими садами прямо во дворе ЖК. В 1 корпусе большие проблемы с ТСЖ, которое не способно управлять таким большим домом. Отсюда много проблем во дворе и местах общего пользования. В остальном, учитывая удобную транспортную доступность и непосредственное соседство со Сколково, ЖК весьма неплох.
02 октября 2014
Да ничего там не строят. каждый день вижу эту стройку из окна офиса. по ул. Беловежская это через мкад. И на обед иногда гоняю в ашан там нет ни души! А на окнах вроде как готовых домов на окнах висит наклеенная надпись SOS (это на верхних этажах окна выходят на ашан). Не с проста же там кто то это написал и вывесил на окна огромными буквами... А вообще сами хотели там брать квартиру года 2.5 назад и были на стройке. менеджер ***Цензура*** в уши что вот уже почти все и все въедут и получат ключи. Слава богу не повелись. За это время практически ничего там не поменялось! Будьте очень осторожны с этим ЖК!
22 февраля 2014
1 корпус сдан без отопления и лифтов, двумстам вкладчикам выдали ключи, начали делать ремонт, во время морозов замерзла канализация, потом затопило подвалы,водоснабжение по временной схеме. 2 очередь не строиться уже год, все заморожено, УЖАС!!!
01 октября 2013
Ужасный объект! Строится 12 лет. Конца-края нет. Практически в готовом виде стоит лет 5. Госкомиссия приняла 2 года тому назад, а вселиться нельзя! Застройщик и подрядчик - те еще дельцы!!!! Хотя и переходил объект из рук в руки.
03 сентября 2013
Срочно!!! Продаю во 2-м корпусе двушку 85,24 кв.м. Договор переуступки с ЭМБИЭМ. Дёшево. 8 916 740 49 77 Татьяна
26 августа 2013
продаю в 1-ой очереди срочно, 2-х комнатная 80 кв м. Дешево!!!
26 июля 2013
***Ссылка удалена*** Сайт вкладчиков Жилого комплекса Славянка (Западные ворота столицы). Создан для обсуждения общих вопросов , направленных на завершение строительства и принятию мер по защите прав и законных интересов граждан, оплативших квартиры в ЖК «Славянка»
23 июля 2013
Ребята! кто нибудь получил квартиру !АУ отзовитесь!хотим покупать но боимся
02 июля 2013
Подскажите,какие новости ?Что происходит в ЖК Славянке? Ключи дали кому?
17 апреля 2013
Вчера была на объекте. Во второй очереди какие- то люди бродят, но не более. У меня кв в 1 ой , 2 подъезд. Ключи на руках после доплаты с июля 2012, а толку? А в августе 2012, меня даже на территории не пустили.(Тепло не знаю провели или нет, но трубы аккуратненько сложены прям недалеко от входа в офис" Бест". В октябре 2012 г там была раскопана траншея, сейчас ее нет. закопали, видимо. В первой очереди , словно вымерли все. Людей нет.
14 апреля 2013
Собственно кормят обещаниями с 2008 года когда, купил в первой очереди квартиру поддавшись на дешевое предложение, дом без коммуникация и конца и края нет вранью. Обходите стороной этот объект. А всех манагеров на основый кол за их поганую брехню.
25 марта 2013
Алексей, Вы назвали хотя бы один номер квартиры с двойной продажей,а то ведь как-то голословно и очень похоже на клевету. Я купила в этом ЖК квартиру и слежу постоянно за всей информацией по этому объекту и постоянно общаюсь с некоторыми будущими жильцами,но ни разу конкретно не слышала ни об одной двойной продаже.Если Вы знаете конкретные факты,то и пишите о них,а не баламутьте людей клеветой. Да и про тепло : вопрос все-таки будет решен в апреле-мае2013г!!!!
25 марта 2013
Марина! Напишите где Вы следите за информацией по комплексу, кем из покупателей общаетесь Я общалась и с Министерством, и с Седиковым лично, и с покупателями СИ. СВ NBM. На стройке с ноября тихо как на кладбище. Объект включен официально в проблемные объекты Подмосковья. Информация Алексея более объективна. На форумах (их несколько) комплекса информация такая же.Но в одном Вы правы, еси в апреле тепла не будет, то придет конец комплекса, но не только его, но и всех попок-обещалок. Народ у нас терпеливый, но до определенной степени. А уроки истоии у нас никого не учат.