ЖК «Солнечный Парк»

Московская область, Щелково Г/П

Акции в мае
ОФ
Олег Фадеев
Приобрели квартиру в замечательном комплексе, с хорошей развитой инфраструктурой. Для меня самое главное это территория и расположение, а то что нет дополнительных кладовок это второстепенное и для меня не принципиально.
26 декабря 2023
Звонила в офис продаж уточняла, когда будут выдавать ключи. Менеджер пояснила, что на данный момент происходит государственная комиссия, выдача ключей будет происходит в конце декабря 2023 года, совсем чуть чуть осталось ждать.
Лизавета
05 сентября 2023
В сравнении с другими новыми домами у нас в районе, выбираю этот ЖК в силу его скорости строительства, остались последние штрихи, РВЭ в конце года, а там и ключики. Понравился момент с чистовой отделкой, всю черную работу сделает застройщик, что для меня, как для женщины безусловно плюс.
Измир
22 августа 2023
Дом хороший, рядом парк и пляж, зона отдыха. Большое количество детских и спортивных учреждений. Цены будут только расти. Рады что вложились на старте.
Олеся
16 августа 2023
Я очень довольна покупкой своей квартирой в ЖК "Солнечный парк". Район замечательный, рядом много зелени и спортивных объектов. По большей части положительные отзывы о первой очереди ЖК. Мы успели приобрести квартиру с видом на парк. Скоро сможем наслаждаемся жизнью в новом доме с шикарными условиями.
Тим
14 августа 2023
Самый удачный комплекс по своему расположению и концепции. Абсолютно точно стоит своих денег.
Дарья Карташова
09 августа 2023
Нам понравилось расположение ЖК в первую очередь за счет уже имеющейся инфраструктуры. Рядом с Солнечным парком расположены детский сад, школа, и чернь крутой пляж, который обустроил застройщик в Центральном парке. А виды из окон тут будут, конечно, сказочные.
ОМ
Олег Макеев
07 августа 2023
ЖК Солнечный парк, расположенный в живописном уголке Щелково, это отличное место для тех, кто ищет комфортную жизнь без суеты, в окружении природы и чистого воздуха.
Андрей Смагин
01 августа 2023
Есть несколько важных пунктов, почему выбрали именно ЖК Солнечный парк: - инфраструктура, - спортивный досуг, - парк, - планировки, - бизнес класс.
Вероника
31 июля 2023
Более удачного расположения, как у этого комплекса и представить невозможно. Рядом расположены всевозможные магазины, спорт комплекс, школы сады, и при этом со двора выход в Центральный парк с пляжем.
21 июля 2023
Уже не терпится переехать и прочувствовать все прелести и удобства жизни в бизнес-классе. Я уверенна, Солнечный парк будет отдельный маленький социум, со своими магазинами, кафе и такой изюминкой как пляж.
21 апреля 2023
Мы с мужем работаем в Москве, так что 10 минут пешком до станции - это супер, особенно для тех, кто ездит на работу и знает, что такое искать место рядом со станцией или метро утром, когда опаздываешь. Круто, что в будни можно забыть про машину!!
Регина
19 апреля 2023
Хочу купить квартиру в этом ЖК! Бизнес-класс, видеонаблюдение, закрытая территория, система умный дом, транспортная доступность, зеленое окружение и двор без машин - в общем плюсы можно перечислять беспокнечно. Сейчас определяюсь с планировкой.
04 апреля 2023
Очень понравился дизайн дворов и общественных территорий. Фасады тоже очень стильные, а сочетание кирпича и подсветки фасада - просто вау, такой лофтовый эффект.
16 марта 2023
выбирал между апартаментами в Мытищах и просторной квартирой здесь. объективно, этот проект выигрывает. через пару тройку лет планирую семью, а здесь есть все для этого условия. во-вторых, нельзя не сказать про цены, они намного приятнее. единственный минус, это наверное пробки, но где их нет)) да и работаю я в основном на удаленке, так что пофиг
Валентин
14 марта 2023
Хорошо, что есть выбор покупки квартиры с отделкой и без. Не знаю про качество этого застройщика, но у меня есть своя бригада, в работе которой я уверен на все 100. Да, займет немного больше времени, зато будет сделано прям под мои запросы.
07 марта 2023
Хорошо, когда есть своя закрытая территория. В моем детстве такого не было, был общий двор на все соседние дома. Но на мой взгляд раньше и не такое страшное время было. Сейчас можно будет спокойно отпускать детей погулять на площадки.
19 августа 2013
Подскажите,когда будет начало строительства школы?
ООО «СЗ Олимп-Альянс»
ООО «СЗ Олимп-Альянс»
Этаж 7 /17 лоджия
Этаж 11 /17 лоджия
Этаж 2 /17 лоджия
Комсомольская в 38 мин. на транспорте
Посмотреть все 64 двухкомнатные квартиры в ЖК «Солнечный Парк»
Этаж 13 /17 лоджия
Этаж 6 /17 лоджия
Этаж 13 /17 лоджия
Комсомольская в 38 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 трехкомнатные квартиры в ЖК «Солнечный Парк»