ЖК «Созвездие Одинцово»

Московская область, Жаворонковское С/П
Наташа
В связи с реконструкцией крышных котельных можете предоставить план корпусов жилого дома и подземной автостоянки
15 декабря 2016
Покупаем однокомнатную квартиру в этом доме для сына. Понравилась планировка с большой прихожей и кухней. Сейчас приступили к отделке и хочу сказать, что явных "косяков" от застройщика не обнаружили. Удаленность от Москвы нас особо не волнует, т.к. сын работает в Одинцово и на работу ему добираться не составит труда.
Людмила
23 ноября 2016
Отдельно хочу отметить, что в домах подведен газ! Сейчас это довольно редкое явление, потому, что все строят муравейники. Мы довольны, что выбрали квартиру именно здесь. Спокойно и надежно.
11 ноября 2016
Здравствуйте! Уже кто-то живет в доме? Меня интересуют есть ли недочеты, может проблемы с отоплением, лифтами, водоснабжением? В скором времени хочу переехать в Одинцовский район, присматриваю себе квартиру в новостройке. Подскажите, кто знает. Спасибо.
27 октября 2016
Созвездие Одинцово хороший добротный жк. Слышал есть проблемы с паркингом - какие то непонятки с собственником. А в общем неплохо.
18 октября 2016
Ближайшее подмосковье и просторные планировки. Но, имея ребенка, сюда пока переезжать не советую. Не хватает детских садов и школ.
27 сентября 2016
Свалка строительных отходов и базовая станция сотового оператора прямо под окнами. Вот и думайте.
Саша
04 августа 2016
В Юдино все сады и школы переполнены.
14 июня 2016
Мда, очень некстати установлена базовая станции Tele2 возле корпуса 42В. Законно вообще она там вдруг выросла, и как это соотносится с нахождением рядом жилого дома? Мне кажется, у нас уже никакие нормы не соблюдаются. Лепят и лепят что попало.
26 мая 2016
Вот это лажа... В паркинге- то оказывается только 2 места продали, так как паркинг имеет другого собственника. А банк судится с застройщиком относительно возврата денег. То есть в ближайшие несколько лет обойдемся без паркинга, дорогие товарищи!
25 апреля 2016
Я так понял, что бОльшая часть корпусов Созвездия уже построена, идет заселение: это дома 1 и 2 очереди, корпуса 1, 2, 3, 4.
22 января 2016
Товарищи, а вы знаете , что здесь скидки на жилье от 10 % до 18 % только в январе 2016г.?
КМ
Константин Марин
01 января 2016
Дом весь сдан, или третья очередь еще строится? Интересно а во всех домах квартиры начинаются от 60 метров? Если так , то это очень выгодные условия, с учетом того, что Одинцово город благополучный. Это же не 5 лямов за 35 квадратов.
I
Ivan
03 декабря 2015
Ребят, кто не знает, квартиры поставили на кадастровый учет. Я уже получи право собственности!
17 августа 2015
Собираюсь в понедельник съездить на разведку. Узнать про садик от застройщика. Можно ли туда пристроить своих сорванцов. Слышал про другие варианты, но они не устроили. От "Ананаса" отговорили, так что особых вариантов кроме этого не вижу.
КП
Кирилл Поляков
28 июля 2015
Скоро начнется третья очередь строительства. Пока улаживаются вопросы разрешения строительства и т.п. Буду брать квартиру из 3-ей очереди, чтобы сэкономить. К сожалению, свободными средствами, чтобы купить квартиру в уже построенном доме, не располагаю.
Алла
08 июля 2015
Одинцово для жизни мне нравится, если искать удобное Подмосковье. Здесь более чистый воздух. Для семьи можно найти продукты мясо или молочные продукты которые не продаются в Москве по более низкой цене, от фермера. Есть минусы конечно например нет мест для прогулок и развлечений для всей семьи. Стоимость жилья адекватна как например в этом ЖК
06 июня 2014
продажи производит один человк. не понятно где офис и что за фирма. цена на сайте однокомнатной 4050100 руб. на объекте при осмотре 4300000 руб.