ВС
Мы сравнивали довольно долго среди популярных застройщиков в новой Москве, и всё же пришли к выводу, что а101 строит получше. И места кстати тоже выбирает интереснее, удачнее хотя бы по транспорту и инфраструктуре. Дополнительно ещё и своё что-то создают. Про качество тоже нам у них больше понравилось. Были в нескольких их квартирах, по слышимости в доме комфорт-класса всё прилично. Метраж в квартирах хороший, интересные планировки. А если попасть на акцию, можно по хорошей цене приобрести жилье
АС
Один из основных застройщиков сейчас в Новой Москве. Проекты все масштабные, с очень удачным расположением. Почти всегда рядом метро либо есть, либо вот вот откроется. Застройщик сразу продумывает и реализует социальную среду в новых районах. А значит рядом с домом будут и свои школы, и магазины, и поликлиники. Сейчас еще со своими жк строит бизнес-центр, а значит и рабочие места будут для новых жителей. Сам рассматриваю для покупки квартиру только от них.
ВМ
Смотрели вариантов 10-15 наверное от разных застройщик, но как-то все не то, если хорошо то и дорого непомерно, если дешево - то жить не хочется в таких человейниках. А у А101 даже огромные комплексы не смотрятся как урбанистический ад))) Места между домами много, дворы просторные, парковки даже есть, ну и в целом зелень высаживается, разные лавочки ставятся, цветнички делаются, алейки и много всего прочего.
МШ
Купили квартиру у А101 в прошлом году. Успели на самых выгодных условиях взять, со ставкой ипотечной не очень высокой и довольны. Скоро уже будем переезжать. Квартира с хорошим ремонтом, поэтому самим нужно будет купить только мебель и разные предметы интерьера. Получается и жилье хорошее взяли, и деньги сэкономили на отделке.
ВД
Застройщик отличный, надежный, на рынке давно. Судя по отзывам зарекомендовал себя как одного из лучших в Москве. И я с этим полностью согласен. Брал у них квартиру в ЖК Белые ночи. Сейчас сдаю. Квартирой доволен. Я для сдачи ее и брал. Условия были хорошие, сроки сдачи не затянули. К качеству квартиры у меня претензий нет, принял с первого раза, меня все устроило.
OV
Приняли сданную квартиру и остались в целом довольны. К застройщику серьезных нареканий нет, так по мелочи сами доделаем и будем переезжать уже. Главное что по срокам все как в договоре, без просрочек, обещан был 4 квартал 2023 года, так и сдали. При этом всех будущих жильцов оповестили о том, что можно приходить за ключами уже.
Считаю что у этого застройщика не надо бояться брать жилье, строительство впечатляет, сразу много комплексов делают и со всеми все пока идет хорошо, проблем насколько я знаю нет ни на одном из этапов.
АЛ
Мне кажется А101 лидер у нас в регионе. Столько разных проектов строят, с отличной концепцией, современные дома, теплые, а главное комфортные квартиры, высокие потолки, большие окна. Знаю, что сейчас многие так строят, но мы за квартирой пришли именно к ним. Ключи от нашей новой квартиры недавно получили, заканчиваем ремонт. Мастера говорят, что все сделано по уму
ОЛ
Въехали в свою квартиру в жк Прокшино в прошлом месяцке. Очень довольны - смогли взять выгодную ипотеку , если учесть наш первый взнос и и пользование материнского капитала, платеж вышел достаточно комфортный для нас. Купили трешку, без отделки, кухню и санузел ремонтировали наемные рабочие. Остальное делаем сами. Да, живем и ремонтируем, не совсем удобно, конечно, но что поделать. Зато именно при ремонте я поняла, что квартира действительно качественно сделана, даже станы не кривые при черновой-то отделке. Так что выбором застройщика довольны, не подвели
АК
Стабильная строительная компания с более чем хорошей репутацией, и это не только мнении экспертов, но и людей, которые уже давно живут в их жилищных комплексах. Во время выбора жилья общался не с одним таким человеком. Именно поэтому и трудно было выбрать ЖК. Каждый утверждает, что его район лучший. В итоге, конечно, определился, но ключи ждать еще долго.