Отзывы о застройщике ИСК Ареал

Ужасная компания, сплошные балаболы, то что строят не соответствует тому чего обещают, презентуют одно, по факту задержки в сроках огромные и качество строительство плохое
11 марта 2022
Замечательная компания. Только обновите, пожалуйста, их логотип в анкете.
16 июля 2019
Хорошие дизайны жк у ареал. Доступные цены. В Москве днем с огнем не найдешь такого предложения. Строим в ипотеку. Дом пока в ходе строительства. Ждем...
12 февраля 2019
Время такое, застройщики тормозят, кто-то вовсе не сдает, только и знают как множить недострои. Спрашивается раз с финансами беда, чего лезешь? Себе плохо делаешь, людям плохо...Поэтому надо смотреть искать и тщательно выбирать. Ареал прекрасный пример, потому что в копилке много жилых домов, где не были нарушены периоды сдачи. И новые дома строит с хорошей динамикой, много рабочих и на постоянной основе трудятся.
30 января 2019
Еще пару лет назад спроси у меня кто, я бы сравнил долевку с петлей на шее, так как никто с хорошей жизни сюда не лезет!!! Сомнений куча, особенно сомнений типа достроит ли вообще, в срок ли??? И очень рад, как и вся моя семья, что Ареал (именно этого застройщика мы выбрали, так как денег на готовое жилье не было) сдал нашу квартиру в срок!!!
АМ
28 января 2019
Взялся изучать рынок, так как давно откладываем на собственную жилплощадь и конечно хотелось бы купить что-нибудь солидное, желательно комфорт-класса, как обещает данный застройщик. По соотношению цена-качество предложения хорошие, на мой взгляд одни из лучших.
16 января 2019
Ареал понравился тем, что в Люберцах давно, плюс ведет сейчас несколько больших проектов - к примеру был бы последний ЖК, я бы задумался влазить ли в долевое строительство, а то стремненько - вдруг очередной долгострой?!), в достроенных домах условия договора выполняли точно -соблюдали сроки, не вносили изменения в проект. Я внес первоначальный взнос, хотя доля сомнений есть, но по большому счету уверен в положительном исходе.
29 декабря 2018
У нас когда встал вопрос с покупкой жилья, мы о местных застройщиках в Люберцах не знали ничего от слова совсем. Могли только сказать, чего хотим, чего не хотим. Поэтому перечитали просто тонны информации в интернете. Конечно определенные страхи остались, но в целом репутация у застройщика хорошая: строит быстро, договоров с дольщиками не нарушает. Узнала, что он в Малаховке даже достраивал за другим косячным застройщиком - успешно, уже вроде финишировали.)
24 декабря 2018
Присматриваемся к разным домам разных застройщиков, так как сейчас хотим съехать из нашей хрущевки в Люберцах, продать ее и с доплатой переехать в новую квратиру (по системе трэйд ин). Впечатления от Ареала скорее положительные,мне нравится, что они предлагают, сильно отличается от "старых" Люберец и в лучшую сторону.
12 декабря 2018
Информации и отзывов в интернете конкретно о застройщике Ареал мало. Что логично - обычно о плохих застройщиках много говорят, кому какой интерес говорить, когда застройщик сдает в срок, строит хорошо и цены не завышает, ставит адекватные.