07 декабря 2020
Когда покупали у Кроста квартиру в 4 корпусе Невского, были сомнения насчет сроков сдачи. Потому что как-то стройка застывала, казалось, что ничего не делают. На форумах бардак творился, многие конечно переживали. Думали, что ещё один застройщик сдулся. А потом процесс пошел, и в итоге даже вовремя ключи дали. Кто-то переживал, что удешевят материалы, но и тут всё в порядке, у нас приемке прошла за пару часов, это с серьезным специалистом, каждый угол на карачках пролез. Сейчас смотрим у них комплексы в Велтон парке, Думаем квартиру в тауерсах брать, как то других застройщиков побаиваемся, теперь.
12 октября 2020
В плане вложения, выгодно покупать в Хорошево- Мневниках. Брал в расчёт быстро развивающийся район и открытие станции Улица народного ополчения в ближайшее время. Из комплексов больше всего привлёк Велтон тауерс. Во первых, динамика роста цен, 25% с начала года, и это ДО открытия метро. Во вторых, хорошая стадия строительства и темпы, уже можно судить как именно будет выглядеть комплекс, какие материалы используют при строительстве. В этом плане- не экономят. В третьих, застройщик. Много времени провел в сети, узнавал у риэлторов, знакомых, Крост на данный момент один из самых надёжных застройщиков в москве. Срывов сроков сдачи нет, серьёзных претензий по качеству нет, документы предоставляют без «мелкого шрифта» и прочей ерунды.
07 октября 2020
Мне понравилось как они работают, не смотря на мелочи. У меня от Кроста 2 квартиры - одна в Невском, уже отремонтированная, вторая в Коммунарке. И оба раза менеджеры застройщика говорили, что сдадут раньше срока, не знаю зачем. Я улыбалась и кивала в ответ. По факту, дома построенные стояли, велись работы на придомовой территории, может быть исправлялись мелкие недочёты, при приемке проблем небыло. И сдали точно в срок, по договору.
10 сентября 2020
Я дотошный человек, люблю всё держать под контролем. А когда покупаешь квартиру на первых этапах застройки (покупал квартиру в Юнионе), сложно контролировать качество материалов, их количество и т.п. Меня этот факт немного раздражал. Я названивал менеджеру и мне всегда отвечали, давали ответ. Так что хочу сказать спасибо за терпение. У Кроста хорошие сотрудники, опытные и всегда идут на встречу клиенту. Рад сотрудничеству с этой компанией. Дочка университет скоро заканчивает, думаю в подарок ей квартиру купить, буду снова обращаться к Кросту.
17 июля 2020
Мне работа менеджеров крост очень понравилась. Мы выбирали квартиру в Велтон Тауерс. У них подход к клиентам индивидуальный. Мужу было как то некогда разбираться, а меня же каждая мелочь интересовала. Вот его и не волновали по пустякам, хотя сделку он проводил, по большому счёту. А я мне что-нибудь в голову стрельнет, я и звонила, с планировкой долго маялась и этаж в итоге повыше взяли. Ни разу я без ответа не осталась и отношение всегда уважительное, с почтением, я бы даже сказала.
16 июля 2020
Мы квартиру приобретали в Юнион парке. Это был наш первый с мужем опыт работы с КРОСТОМ, (сейчас сыну купили квартиру в Новой Звезде однушку), так вот тогда ещё были переживания по срокам, по качеству, не обманули бы при оформлении, да по каждой мелочи переживали, честно говоря. Оказалось, всё напрасно, во первых благодаря именно менеджерам. Потому что всегда на связи, потому что каждый вопрос помогут разобрать и понять, потому что работают именно так как вам удобно, хотите встречи, хотите по телефону, сейчас у них и онлайн консультации есть. Вот с такими людьми удобно и приятно работать. А для совсем уж сомневающихся, у них и отдел послепродажного обслуживания имеется, нам пользоваться не приходилось, но всегда нам об этом сообщалось прямо. Значит не снимают с себя ответственности и после заключения сделки.
15 июля 2020
Поддержу мнение о покупке паркинга. Уже три дня звоню им. Предлагаю оплатить. Так никому не интересно. никто мне не перезванивает. Немного обидно упращивать, чтобы тебе что-то продали. Полная незаинтересованность их продавцов.
АЛ
27 июня 2020
Добрый день ! Живу в ЖК АРТ пытаюсь купить парковочное место! КРОСТ- не заинтересован ни в покупке, ни в общении с клиентами! Сервис отвратительный!
16 июня 2020
При покупке жилья, в Новой Звезде КРОСТА, мы других застройщиков отфильтровали сразу. Где то качество домов ужасное, цену задирают как в бизнесе, а по качеству и до комфорта не дотягивают. Кто то по срокам вечно запаздывает, а из-за этой спешки в конце концов дольщики и страдают больше всего, чаще рублём. А к кому то идти не хочется только на сайт взглянув, или менеджеру позвонив, вот уж действительно, за частую отношение видно "с порога". Так что КРОСТ. Во первых по отстроенным корпусам мы посмотрели что нас ждёт после сдачи, в плане качества-очень хорошо, планировки устроили ( у дочери выйдет просторная детская с видом на зелёный парк). Во вторых, никаких проволочек со сроками сдачи, даже не смотря на ситуацию с самоизоляцией, так как темпы строительства высокие- сдаться в срок не составит труда. Ну и в третьих отношение к клиенту, с такими менеджерами всегда приятно работать, после консультации и вопросов остаётся минимум, когда профессионал заранее знает, какая именно информация для нас важнее всего.
15 июня 2020
Нравится клиентоориентированность в компании, оформлял однокомнатную квартиру в Невском в 7 корпусе, консультация строго по записи, офис большой, приятный, сама менеджер к себе располагает - вежливая, улыбчивая, про квартиру узнал все, что нужно - планировки, этаж, сроки, цены и благоустройство территории, как раз была хорошая акции, квартира на 300тыс. дешевле вышла от первоначальной стоимости. ДДУ оформили быстро, менеджер во всем помогает. Корпус сдали немного раньше обещанных сроков