Помимо качества строительства, меня также привлекли акции со значительными скидками на квартиры. В итоге мы с супругой решили приобрести двухкомнатную квартиру со скидкой. Это позволило нам существенно сэкономить.
21 июня 2022
Давно наслышана о Level, их дома, как произведение искусства. Особенно благоустройство, в какой жк не заглянешь - везде все с иголки, с концептом, прям визуальное удовольствие. И еще у них постоянно хорошие акции. Мы сейчас выбираем квартиру в Нагатинской. При 100% оплате скидка 20%, извините, но это выгодно. Квартиры стоят не дешево, следовательно скидка доходит и до 11 млн...
19 мая 2022
Выбрали Level не просто так. Мы пару месяцев изучали форумы, нас интересовало качество исполнения проектов, есть ли удешевление материалов, подводные камни при сделках. Были приятно удивлены, что претензий к застройщику практически нет, жалоб на неуважительное отношение к клиентам тоже не встречали, задержек по срокам сдачи нет. Критичного ничего не нашли в интернете, поэтому со спокойным сердцем вложились в апартаменты в Стрешнево, оформили двушку в корпусе Восток. После приемки обязательно напишу более подробный отзыв.
15 апреля 2022
Приняли апартаменты в Левел Донском. Все прошло по плану, особых нареканий не было, мелкие недостатки застройщик оперативно исправил без споров. По качеству, по соответствую визуалам, срокам сдачи вопросов нет. Надеемся обслуживание комплекса будет на таком же профессиональном уровне. Застройщик свою работу выполнил, результатом строительства остались довольны.
13 апреля 2022
Показатель в пользу выбора застройщика – это темпы строительства объектов, сроки сдачи, качество строительства и цена. У Левел с этим проблем нет. На сегодня идут активные работы сразу в нескольких комплексах, ЖК Левел Донской недавно успешно сдали, ЖК Левел Стрешнево на финишной прямой. Сам взял в комплексе Левел Мичуринский на котловане. Темп строительства бодрый.
18 февраля 2022
Застрой понравился, изучали сданные жк по срокам все ок, качество в целом хорошее народ пишет. Сами недавно заключили сделку, менеджеры помогли с ипотекой. Документы оформили быстро, без нерватрепки и прозрачно.
27 января 2022
Да, круто, что апартаменты или квартиры в жк с подобными условиями продаются со скидками, но мне не понятно было почему такая экономия идет. Заходишь в любой проект и скидка доходит до миллиона, где-то больше. Понятно, что где дом ближе к сдаче идет больше, но и те, которые запускаются, там тоже порядка 300-400 тыс скидка. Думал сначала, что цена так и заложена, но потом по рынку посмотрел и у Левла цены такие же, как и у других, только со скидками выходит ниже. Хотя качество у них даже получше, чем у ноунеймных застроев или других ????‍♂️
17 января 2022
Прошедший год для застроя прям хороший был. Два новых проекта запустили, еще один анонсировали, Левел Донской ЗОС получили, другие комплексы тоже не отстают. Ну в целом респект. Пандемия, не дала себя сломить)
10 сентября 2021
Решили купить родителям апартаменты в Донском. Потому что сдача самая ближняя 1 квартал 22 года, именно с отделкой, чтобы просто обставить мебель и родители уже смогли заехать. Спохватились сейчас потому что только вернулись с отпуска. Планировку на удивление подобрали, благодаря нашему менеджеру. Цена устроила как никогда за такое жилье, дом, расположение и вообще апартаменты бизнес-класса с крутым двором (27 млн за 80 вадратов) это со скидкой почти в 4 млн) Повезло-повезло.
09 сентября 2021
Знаю что Левел сдали Кутузовский на 3 квартала раньше, помогал сестре на тот момент с переездом. А щас мы с женой ждем Донской, и у нас сдача в 1 квартале 22 года, хотя наша 2 секция уже на 99% готова. Так что капелька надежды все же есть, что получим апарты до нового года.