Отзывы о застройщике Московский комбинат хлебопродуктов

18 января 2017
Интересно разузнать, в каком состоянии сдаются квартиры?? Особенно мнение спец-ста (прораба, ремонтника), если брали его с собой на передачу/приемку.
ДВ
24 декабря 2016
Доброго времени суток, господа.Хочу приобрести квартиру однакомнатную. Нашла объявление, Царицино-2 микрорайон,2000000 однушка, внутри МКДа, дом сдается 4 квартал 2017г это реально? Застройщик МКХ, надежный? С покупкой квартиры первый раз сталкиваюсь, посоветуйте, пожалуйста, кто в этом микрорайоне взял квартиру...
13 декабря 2016
Видел на 11 люльку, делали фасад - облицовку. Не знаете, когда остекление закончат?
ЯД
25 ноября 2016
На приёмке установку пожарной сигнализации вписывать в недоделки? Она вообще у нас предусмотрена??
O
24 ноября 2016
В личном кабинете написали по 11 "высокая степень готовности". Почему тогда УК ещё не принимала?
09 ноября 2016
Узнал, что на третьем вентиляцию и отопление монтируют, балконы заканчивают стеклить (ну это и так видно). Еще икопал лежит во дворе - гидроизоляцию на паркинге делают, скореее всего.
08 ноября 2016
В ноябре у застройщика какие-нибудь акции будут?
KM
02 ноября 2016
Я неделю назад звонил - бронировал. Продаж тогда еще точно не было, можно было только забрноить. Наберите в офис.
02 ноября 2016
Хотел выбрать на сайте машиноместо в Ц2, так показывает, что свободных нет... Это как? Раскупили все уже что ли? Но когда??
02 ноября 2016
Школа там как? Будут строить?