Отзывы о застройщике Проектсервис холдинг

31 января 2017
Сервис у компании только в названии. Нам не сообщили о том, что при подписании ДДУ нужны дополнительные документы, просто умолчали об этом. Как итог-пришлось быстро все дооформлять, подписывали ДДУ целый день. И при этом никто даже не извинился, наоборот. С ужасом ждем продолжения.
18 февраля 2016
В Проектсервис -холдинге можно получить скидку 20 % на услуги компании, если вы уже купили квартиру у Проектсервиса, и решили продавать другую квартиру. Надо иметь в виду эту опцию!
24 декабря 2014
Я крайне недовольна работой сотрудников Проект Сервиса - задерживают сроки подписания, регистрации договора при этом не предупреждая об этом и не следя за процессом. После многих попыток с ними связаться - обещали разобраться, перезвонить, но ни разу не перезванивали - забывали.
27 мая 2014
О проектсервисе узнали давно. Проходили мимо теперешнего Молодёжного -1 и решили проконсультироваться. Там тогда ещё какой-то шиномонтаж был и нам сказали, что вот здесь будет дом. На покупку мы тогда так и не решились, хотя цены были низкие, но как-то мы побоялись, теперь понимаем, что зря. Зато Молодёжный -2 покупали не раздумывая. Всё таки, если сравнивать когда покупаешь на пустыре , для меня психологически тяжелее, нежели, когда видишь уже построенный дом.
20 марта 2014
Покупали в Звенигороде, ключи получили, на данный момент оформляем собственность. Приобретением довольны. Самое радостное то, что не было никаких задержек, наоборот сдали чуть раньше, чем говорили. Проект сервисом остались довольны.Отдельное спасибо Алесандру Малютину за его работу.
29 ноября 2013
Не знаю, как это может быть всё равно, в какой фирме покупать, пусть цены одинаковые, условия, скидки, но работа продавцов всё равно отличается. Я например, целенаправленно шла покупать квартиру именно в этой фирме, пообщавшись со всеми по телефону, выбор сделала в пользу проектсервиса и качеством их работы осталась вполне довольна.
07 ноября 2013
Мне честно говоря, было всё равно в какой фирме покупать, потому что цены у всех одинаковые и скидки тоже одни и те же. Мне нужна была конкретная квартира, которая была у Проектсервиса, в резерве или как там у них называется, вообщем, просто поехал к ним, чтобы не потерять нужную мне квартиру.
04 октября 2013
Сотрудничаю с этой фирмой не один год, никаких нареканий нет, наоборот хочется их поблагодарить за ответственный подход к делу, доброжелательность и профессионализм.
19 сентября 2013
Когда я приехала в Проектсервис, точно ещё не знала какой адрес буду покупать, выбор стоял между тремя разными ЖК. Конечно, когда новостройка, то очень сильно боишься всё ли будет нормально. Хорошо,что моём случае всё сложилось так, как и обещали никаких неприятных сюрпризов с переносом сроков не было, да и своим выбором я осталась довольна.
02 августа 2013
Пришёл в Проектсервис по рекомендации друга, который в прошлом покупал у них квартиру. Заинтересовал жк Некрасовский , помониторил , информации предостаточно, да и стройка вроде движется, теперь остаётся дождаться сдачи дома и выдачи ключей.