Отзывы о застройщике Русская усадьба

19 июня 2014
Все вранье, никакой стройки нигде нет, Шемякино опять запретили, на Лебедином застой уже три с лишним года, деньги, которые с нас собирали на квартиры уже давно прокушаны!
02 мая 2014
Заходил к ним на сайт - онлайнтрансляция есть, рабочих практически нет, может из-за праздников. И ролик свежий появился - посмотрел, жаль что только один дом показали, но наглядно изучил квартиры - места много, просторные и светлые должны получиться.
19 апреля 2014
Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам, что восстановительные работы магистрального кабеля на объекте "Шемякинский Дворик" успешно завершены! Мы восстановили трансляцию видеонаблюдения на сайте. Ещё раз приносим наши извинение за технические неполадки. Следите за новостями.
16 апреля 2014
Согласна на все 100 с Коровьевым, мы то подписывали преддоговора, что сразу говорило об отсутствии всех разрешительных документов. Поэтому можно сделать вывод, что Сергей вообще далёк от строительной сферы и понимания документов (ну разве что он простой работяга строитель...)
14 апреля 2014
Как по мне сейчас у "Русской усадьбы" дела идут нормально - полно официальной информации сейчас поступает от них, есть результаты на стройплощадках. И вот, кстати, я совершенно не понял сергея..."После я расторг договор в долевом участии.И прошло больше 2х месяцев,деньги они невозвращают.Только обещают.Сейчас буду подоватбиск в суд,и иск по денежным махинациям.На данный момент, я сам работаю в сфере строительства и знаю все и как проходит.Ук русская усадьба больше обманывает и за свои слова не отвечает." Если ты разбираешься в сфере строительства и ты считаешь, что РУ не добросовестный застройщик, то какого лешего ты покупал у них жилье, или ты, пардон, так деньги зарабатываешь....
10 апреля 2014
Уважаемые клиенты! спешим Вас заверить в серьезности дальнейшиих действий компании! мы разработали и утвердили план, по которому будет продолжаться строительство, составили график выдачи средств дольщикам, заявившим о желании растрогнуть договор с компанией. документы есть в наших официальных группах в социальных сетях. но на реализацию требуется время. документальная часть требует тщательности. за подродной информацией обращайтесь в офис компании, где шани квалифицированные менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы.
09 апреля 2014
Кстати, я считаю, если бы компания занималась бы только "выкачиванием денег у дольщиков" и не собиралась бы строить дома, то они уже давно бы это сделали, ещё тогда, когда у них суды с Шереметьево шли, причём по-тихому, никто бы долго ещё не знал бы об этом, а так постоянно решают возникшие проблемы, постоянно пытаются возобновить строительство. Так что достроят они свои комплексы, пусть не скоро, но построят!
JT
07 апреля 2014
Уважаемые клиенты! Стала известна точная дата выхода подрядчика на строительную площадку. Это случится 12 мая! Все технические и финансовые вопросы решены, ждем выхода строителей на рабочее место. Так же все желающие могут ознакомиться с обновлённым графиком проведения строительных работ в ЛО в технической группе (***ссылка удалена***) P.S. приносим свои извинения за затяжное ожидание. в ближайшие дни будут предоставлены все подтверждающие документы и видеообращения.
02 апреля 2014
Интересовался этим проектом, нашёл много отрицательных отзывов типа "РУ обманщики, иду с ними судится", "у РУ арестованы счета в пользу дольщиков", призадумался, потом зашёл на сайте комитета по жилищной политики М.О. В списках проблемных строек и застройщиков в 2014 г. компании "Русская Усадьба" и другие компании с ней связанные НЕ ЗНАЧАТСЯ. Ну а сайт комитета по жилищной политики, лично я считаю, авторитетным источников в сравнении с просто жилищными форумами. Для себя сделал вывод: Русская усадьба работает на законных основаниях!!!
31 марта 2014
Гость, это к вашему сведению - все запреты со стройки сняли ещё в конце 2013года, сейчас уже и строить начали, и деньги потихоньку выплачивать. Некоторые писали, что вернули всё, кроме "консультационных услуг", некоторые писали, что начали получать деньги частями. Так что все так плохо.