Академика Павлова

Москва, ЗАО, Кунцево
от 12 до 36.9 млн

21 июля 2023
пришлось раскошелиться на кладовку, чтобы хранить 3 велика и коляску. жалко, что они не идут сразу в комплекте с квартирой. с другой стороны за метр кладовки гораздо меньше заплатили, чем за метр квартиры.
18 июля 2023
До Москва-сити удобно добираться. Что на машине, что на метро - не больше пол часа. А до метро 7 минут идти.
ЯТ
Яна Тимофеева
23 июня 2023
Ценник здесь не маленький. Зх комнатная нам обошлась в 26 млн. Хорошо хоть квартира оправдала свою стоимость. Ремонт был сделан на совесть, на приемке даже не смогли придраться ни к чему.
Петр
26 апреля 2023
Мнение не однозначное, т.к. в целом тут неплохо сделаны дворы, приличного качества внутренняя отделка в мопах, но совершенно жуткие проблемы с парковками возле лома, а подземный паркинг необосновано дорогой.
10 марта 2023
Кунцево довольно обжитой райончик, в котором есть сложившаяся инфраструктура, в отличие от застройки бывших промок. Хотя на мой взгляд можно было и школу построить, а то рядом только 1239.
03 марта 2023
Хотим в 56м корпусе купить квартиру, но еще до конца не определились. Либо двушку 70кв, либо 3-ку на 63 кв. Вроде трешка получше была бы, но по квадратам меньше, да и по цене 2-х комнатная выгоднее. Пока думаем
Елизавета
25 февраля 2023
Достоинства: в пределах мкад, рядом с парком. Недостатки: большое количество квартир. С одной стороны мне нравится расположение комплекса, что до м.Окская реально пешком дойти и парк Кусково рядом. Только вот большое количество высоких корпусов создаст ажиотаж вокруг мест в школах и детских садах
21 февраля 2023
Обещают ключи в феврале 24го. Скорее бы уже стройка закончилась и я перееду в свою студию! Конечно без балкона не очень клево, но можно прикупить кладовку, что я и сделаю в ближайшее время.
Маргарита
23 января 2023
Выбирали именно Кунцево, так как это один из экологически чистых районов Москвы, отсюда и цены. Здесь очень много зелени, парков, по близости есть всё, и тц , поликлиники, школы с садами. Вторичку не хотелось, поэтому купили квартиру в Академика Павлова.
10 января 2023
неплохой вариант, учитывая, что метро в пешем доступе и до центра минут 30 без пробок.
Юрий
09 января 2023
Брал студию за 9млн, в 40 корпусе, со сдачей не подвели. В целом все нравится, но с парковками туго, нужно покупать место в паркинге.
27 ноября 2022
Покупал двухкомнатную для аренды в 56 корпусе. Квартира будет с отделкой, окна на две стороны (так что будет светлая). Плюс как получу ключи обставлю необходимой мебелью и думаю жить будет можно.
Варвара
20 сентября 2022
Двор у нас закрытый, машин нет, ночью под окнами не шумят. Площадка здесь большая, много интерактива для деток. Взяли себе трешку, окно кухни смотрит на двор, спокойно поглядываю за ребенком пока гуляет. В школу №1293 попали без проблем, она в 20 минутах от дома. В четырёх шагах есть детская поликлиника, удобно.
19 сентября 2022
Отсутствие балкона вообще не проблема, главное что квартиры большие. Моя съемная 2-х комнатная, как в этом комплексе однушка, метражка в ней 36,4 м2. Сдачу жду в 24 году, хотелось бы получить ключи в срок.
ВБ
Влад Бобичев
22 июля 2022
Пофиг на отделку, комплекс по обустройству и расположению лучше тех, что рядом. Выезды на ул павлова удобные, а потом сразу на рублёвское заезд обеспечен.
СЗ
Софья З.
23 мая 2022
Купили тут квартиру, специально выбирали с окнами во двор и этаж не особо высокий, чтобы за детьми приглядывать можно было. Места во дворе для игр много, поэтому просится гулять ребенок постоянно. В детский сад попали без особых проблем и школа есть поблизости.
24 марта 2022
Район норм, поблизости рублевское шоссе и парки, даже респект за кедры и сосны, высаженные в квартале. Инфраструктура вся рабочая, с социалкой тоже проблем не было, как заселились быстро нашли место сыну в школе 1293.
01 марта 2022
Мне вообще район Кунцево нравится, спокойный, при этом развитый. Садов и школ в любой части хватает. Только вокруг жк 4 сада есть (в 5-10мин. ходьбы), это из тех, что знаю, там может и больше. Наличие садов рядом у меня прям «идея фикс». Хочу ребенка вовремя и без проблем пристроить, а не бегать место выпрашивать, когда сад один в районе. Так, что для нас локация подходящая, учитывая конечно и ценник за квадрат более адекватный из похожих новостроек в районе.
16 декабря 2021
Купили квартиру в жк. Выбрали именно этот комплекс из-за территории и расположения в районе. Здесь все рядом: садик, школа, вся инфраструктура. Поликлиника в семи минутах ходьбы, аптека близко. Продуктами будем закупаться в Ашане, или в Пятерочке рядом с жк.
16 ноября 2021
Нравится необычная и нетипичная для ПИКа архитектура домов, как будто конструктор лего. Я понимаю, что на внешний вид никак не влияет на комфорт и условия проживания, но все равно приятно жить в выделяющемся проекте.
ПИК
ПИК