ЖК «Дмитровское Небо»

Москва, САО, Западное Дегунино

АЧ
Анна Чальникова
02 мая
До центра Москвы и той же трешки ехать от жилого комплекса около получаса, поэтому локация вполне для меня удобная. Ну и вообще район этот неплохо развивается в последнее время, хоть пока еще и не все вблизи с жк есть. Ездить планирую на машине, поэтому хорошо, что предлагается еще и продажа машиноместа на подземном паркинге.
Юрий_Ю
Наткнулся на жилой комплекс Дмитровское небо. Искал объект для инвестиций на этапе стройки. Про ЛСР слышал и раньше, надежная компания, которой можно доверять. Посмотрел статистику по росту цены, квартиры в домах бизнес-класса у них выше среднего по приросту. Еще и строят в срок, это сыграло решающую роль. Сделка прошла без особых проблем. Сдача дома в конце 25 года
ВП
Виталий Проничев
Хороший не перегруженный транспортом район, пробки здесь редко бывают. Конкретно на этот жк обратил внимание из-за приемлемой цены на квадратный метр
МР
Михаил Рахмонов
Планировки правильные, нет непонятных углов или скошенных стен. Отделка чистовая и черновая на выбор. По ценам нормально, взял здесь однокомнатную в 47 квадратов, что в принципе очень даже не плохо по площади.
СФ
Сергей Ф.
Неплохой жк с закрытой территорией. От центра не близко, зато есть метро поблизости. И вообще район сам по себе достаточно хорошо развит. Квартиры некоторые предлагаются с готовой отделкой.
ЛВ
Любовь В.
Приятный комплекс, на вид будет очень даже симпатичный. Хорошо, что район неплохо развит, жить будет комфортно. Рядом никаких вредных предприятий, так что с экологией здесь более-менее нормально. Дмитровское шоссе ближе, чем я думала. Надеюсь, мешать не будет.
T
travnikov-v
Интересный район для семей с детьми. Такое изобилие доу и школ редко где встретишь. Ещё и в самом жк школа и сад будет. Что касаемо комплекса, могу отметить хорошие планировки в квартирах с большими площадями и наличие кладовых на этажах и в паркинге. Ну и конечно же вокруг полно парков и скверов, что не может не радовать
Жанна
Вообще комплекс очень красивый, все необходимое для проживание имеется. Вот только пока школы и садика нет, но это только пока. Знаю, что планируется строительство у нас в комплексе школы и двух садиков, также что ждем.
ДИ
Добронецкий Илья
Хочу в этом жилом комплексе купить себе двухкомнатную квартиру, а также место на паркинге. Радует, что он будет подземный, вышел из квартиры и спустился вниз, да выехал на Дмитровское шоссе. Очень удобный вариант)
Все все все в эти выходные едем в офис продаж, планируется мероприятие и будут угощение от глинтвейна и до пряников, а еще многое интересное. Кто со мной?
АР
Анна Роговая
19 декабря 2023
Очень нравится расположение, потому что район уже хорошо развит и укомплектован всем чем только можно: магазины, салоны, больницы, есть удобные дороги, развязки, общественный транспорт ходит и до метро близко. А то бывает сдают жилые комплексы без инфраструктуры, и потом ещё ждать надо, когда город всё организует
06 декабря 2023
Нормальный вариант по адекватной цене. Главное, что есть метро. До ближайшей станции 5 минут, также есть автобусная остановка. Так что если вдруг тот же дождь, можно подъезжать на автобусе.
ЕН
Евгиенко Н.
26 ноября 2023
Хорошие цены сейчас предлагают на квартиры в этом комплексе. Сравнивали со многими ЖК, остановились именно на этом варианте. Нас с женой устраивает, рядом школа и сад, уже не будет голова болеть куда ребенка определить. И во дворе спокойно можно будет отпустить гулять, территория под охраной, рядом метро, много зелени на районе, паркинг крытый, кладовые. В общем хороший продуманный комплекс будет. А за такие деньги вообще красота
sekirina-marina
14 ноября 2023
Остановились именно на этом жилом комплексе, все-таки здесь экологически чистый район, даже парки и пруд не очень далеко есть. Никаких вредных производств на горизонте нет, что прям хорошо. Плюс к этому, понравилось, что есть где хранить велосипеды и коляски, не везде это делают, а нам надо. Ипотеку нам одобрили быстро, жаль без неё не потянули покупку
СЖ
София Ж.
03 ноября 2023
Когда узнала про этот жк, сразу решила приобрести в нем квартиру. Район этот хороший, зелени в нем много. Плюс до Ботанического сада близко - на велосипеде можно будет в тёплое время туда ездить гулять
Кizilov72
27 октября 2023
Услышали про этот комплекс по радио, поподробнее изучили. Застройщик нормальный, локация хорошая, даже свой подземный паркинг будет. Будем наверное брать в нем двушку себе.
E
Emma
15 октября 2023
Район старый, рядом метро, образовательные учреждения, развлекательные, торговые центры недалеко. В общем жить в этом районе будет точно хорошо. По дому могу сказать только то, что проект нам понравился всем, есть конечно на наш взгляд немного непонятные планировки, но выбор большой и каждый думаю найдет себе квартиру по душе, как и мы
04 октября 2023
Хороший огороженный комплекс будет, с охраной и паркингом. Метро, магазины все рядом. Добраться до центра можно и на машине, и на метро. Оба варианта достаточно комфортны. Нравится наличие рядом шоссе и МКАД, но в плане экологии здесь все нормально, район зеленый, да еще и в самом комплексе будет хороший сквер-парк
26 сентября 2023
Пусть от ттк и не близко, но зато район хороший, зелёный, экология тут в порядке. До метро Селигерская 500 м, буду с удовольствием им пользоваться.
Петр
17 сентября 2023
Купили здесь квартиру еще в самом начале стройки. Думаю, это было хорошее решение. Застройщик пока не подводит по срокам. Сам проект нам нравится. Расположение хорошее. Совсем близко к станции метро, так что ездить на работу будет удобно. Да и на машине тоже, так как с территории есть выезд прямо на Дмитровское шоссе. Район тоже неплох.
Верхние Лихоборы в 8 мин. пешком
Посмотреть все 188 однокомнатные квартиры в ЖК «Дмитровское Небо»
Верхние Лихоборы в 8 мин. пешком
Посмотреть все 179 двухкомнатные квартиры в ЖК «Дмитровское Небо»
Верхние Лихоборы в 8 мин. пешком
Посмотреть все 20 трехкомнатные квартиры в ЖК «Дмитровское Небо»
Верхние Лихоборы в 8 мин. пешком
Посмотреть все 367 квартиры-студии в ЖК «Дмитровское Небо»