ЖК «Михайлова, 31»

Москва, ЮВАО, Рязанский
ТЕ
Татьяна Еричева
11 октября 2023
Долго думали покупать здесь квартиру или нет, но в итоге взяли однушкуу по льготной ипотеке 7,5% и уже год тут проживаем. Свою квартиру в Вологде продали и внесли 50% первоначальный взнос. Платим немного, коммуналка такая же как и на малой родине, квартира очень светлая, всегда тепло и соседей вообще не слышно. До метро идти минут 10, рядом есть лесопарк, всегда там гуляем по выходным. Здесь тихо, спокойно, для жизни
25 июля 2023
Живу в ЖК Михайлова, 31 уже почти четыре года. Комплексом и уровнем жизни я доволен. Повезло, что при оформлении сделки додумался еще и место на паркинге взять, сейчас очень сильно выручает. Знаю, что у некоторых есть трудности с парковкой. Зато прекрасный закрытый двор без машин с развлечениями для детей и взрослых. Сейчас с приходом тепла, детвору домой не загонишь.
Яна
21 июля 2023
Сестра живет в ЖК Михайлова, 31 от застройщика Инград - это интересное предложение для тех, кто ищет жилье в Москве. Комплекс состоит из восьми секций, в которых расположено порядка 700 квартир. Одним из преимуществ ЖК является наличие собственного детского сада. Сестре с трехлетней дочкой это очень удобно. Еще там школа рядом, прям возле ЖК со множеством корпусов. Тоже для перспективы, шикарный бонус. Район, в котором находится комплекс, является очень озелененным, и это явно создает приятную атмосферу для жизни. Однако, следует учитывать, что рядом проходит железная дорога, которая доставляет шум из-за частого движения поездов. Сестра говорит, раньше слишком слышно было, а сейчас привыкла и уже даже не обращает внимание.
Рушан
22 июня 2023
Удачный комплекс комфорт класса, купили 2-х комнатную квартиру с отделкой, чтобы не тратить еще несколько лет на ремонт, а заехать и сразу жить. В целом, квартиру сдали без косяков, добротная отделка, да и сам предложенный стиль Аквамарин очень нравится. Также нравятся большие окна, из-за них в квартиру попадает много света, не люблю темные квартиры, в них всегда хочется спать.
Ира
28 мая 2023
Живём в Михайлова, 31 вот уже второй год. Решила недавно сходить на маникюр в салон прямо у нас в доме- 4 hands, пока моя фея-мастерица в отпуске. Цена, как для салона, вышла нормальная. Я даже на большее себя готовила. Запросы у меня были небольшие- обычный маникюр с гелевым покрытием. Девочка попалась молодая, но всё сделала красиво и професионально. Сейчас хожу уже вторую неделю, ничего не скололось, не отвалилось. Вообще, круто, что можно далеко от дома не ходить, всё под боком. У нас в ЖК есть кофейни, салоны красоты, ПВЗ, аптеки и куча всего прочего. Ещё б хороший продуктовый открыли, что б через дорогу не мотаться, цены б им не было.
19 марта 2023
Люблю Рязанский район. Рассматривали жилье только тут. Покупали квартиру сразу с готовой отделкой. У нас Аквамарин. Сделали достойно. В квартире установлены входные и межкомнатные двери, окна, сантехника, все довольно хорошего качества. Мы сюда купили только мебель и сразу заехали.
20 февраля 2023
У меня никогда не было собственного жилья, все время по съемным. Поэтому свой восторг от получения ключей я даже описать не могу. Заехала в конце лета. Квартира светлая и просторная. Рядом достаточно магазинов и кафе, транспорт без перебоев ходит, все отлично.
30 января 2023
Живем в ЖК Михайлова, 31. Часто любим гулять в лесопарке, очень там красиво. Покупали квартиру с отделкой Аквамарин. Нравится минималистический стиль в сочетании со светлыми тонами.
Мая
26 декабря 2022
На ЖК Михайлова, 31 мое внимание обратила коллега по работе, она сама живет в доме по соседству, и наслышана об этом комплексе. А когда речь зашла, что я ищу жилье, то подсказала обратиться в офис продаж Инграда. Мы, правда сначала съездили посмотрели на комплекс с наружи, он нам понравился, и уже после этого отправились в офис продаж. Просмотрев планировки, поняли, что это отличное предложение и как раз подходит под наш бюджет. Комплекс развивается, уже есть, хорошая сеть магазинов, двор закрыт от машин и посторонних. Лучшего и не придумаешь. Тем более это именно тот район, который нам подходит, работаем в одном офисе с мужем и теперь на работу очень удобно добираться.
31 октября 2022
Этот ЖК могу смело отнести к достойным представителям класса комфорт. Поиски жилья для себя свели с компанией “Инград” и деловым менеджером Дарьей. Она провела экскурсию по ЖК, и я оставил положительное мнение о комплексе. Находится он в 5 км от МКАД. Добраться можно как на собственном автомобиле, так и на метро. Во втором случае следует прогуляться 1,8 км. Этот момент мне не очень понравился. Но я работаю из дома, поэтому не стал заострять на этом внимания. А при моём домашнем образе жизни и работы пробежать лишний километр до станции только на пользу. Заметил, что в ЖК действует пропускной режим, производится охрана территории за счёт видеокамер. В ЖК большое количество детских садов и школ, что прекрасно подойдёт семьям с малышами. Рядом расположен Кусковский парк, зелёная зона около Дома культуры и детские площадки. Для меня это также преимущество, ибо в случае покупки квартиры в этом ЖК смогу наслаждаться прогулкой по приятным окрестностям. Застройщик вызывает довери
Лаура
22 сентября 2022
Ключи получили, но еще не переехали. Комплекс просто отличный. К отделке вообще никаких претензий. Отличный тихий и закрытый двор. Можно не бояться отпустить ребенка самого погулять на площадке.
14 августа 2022
В ЖК Михайлова,31 мы снимаем квартиру. Если честно, то уже стали уговаривать квартиросъемщика продать нам ее. Уж очень мы привыкли и к самой квартире и комплексу в целом. Район нам подходит. Сын от школы в восторге. Если не получится договориться, пойдем по соседям узнавать, может кто- то надумает продавать тут квартиру.
19 июля 2022
Езжу каждый день мимо комплекса на работу. Очень он мне визуально нравится. Красивые фасады с ажурными элементами придают необычность и вычурность комплексу. Я всегда комплексы оцениваю с эстетической точки зрения. Тут прям классно. И ландшафт интересный, и зон отдыха много. Самому б хотелось жить в подобном ЖК, но для меня это пока мечта. Ипотеку боюсь, а накопить пока не выходит, но я упорный, думаю может смогу и себе купить однажды жилье в подобном комплексе
K
korzhik
30 июня 2022
У нас с супругом насыщенный график, заниматься ремонтами некогда. Когда покупали квартиру, в отделе продаж менеджер предложила нам сразу с отделкой. Мы глянули оба варианта и остановились на Аквамарин. Очень светлые и приятные тона. Удобная опция, для тех, у кого нет лишнего времени на ремонты. Сейчас уже ключи получили занимаемся обстановкой квартиры, осталось выбрать детали, которые принесут ей свою уникальность и неповторимость
K
kapricho
31 мая 2022
Я в Михайлова,31 покупал жилье по программе «обратный выкуп». Классная штука. Были лишние средства, и посоветовавшись с женой, решили пустить их в работу. По итогу вышла прибыль в 12% сверху от вложенной суммы. Интересно, какой навар получился бы сейчас, ввиду новых обстоятельств в Росси. Наверное выгодно, но страшно одновременно
C
chapnova
18 апреля 2022
Нам квартиру посоветовали друзья. Они уже живут в комплексе от Инград и всем очень довольны. Поэтому и себе решили взять жилье у этого застроя, так сказать проверенный застрой. В принципе все хорошо. Но.. соседи у ас ,э то конечно что то с чем то. Свиньи, одним словом. Не повезло ужасно. То мусор бросают, не донося до баков, то машины паркуют на тротуарах, то вообще выезд перекрывают. На неделе случай был, над нами бабулька, вызвала скорую, так те проехать пол часа не могли, и по итогу фельдшеру пришлось прям от въезда бежать с чемоданом, так как концов, супер паковщика найти так и не смогли.
Александра
23 марта 2022
ЖК Михайлова имеет оригинальную архитектуру в виде полузамкнутого двора с благоустроенной территорией. Двор разбит на несколько секций – детский городок, физкультурную площадку, прогулочные аллеи. Дети и подростки находят чем заняться, а мы родители можем быть спокойными, что они не ввяжутся в неприятности.
Алиса
27 февраля 2022
Я считаю, что нам очень повезло с застройщиком Инград. Строительство прошло без проблем, ключи отдали вовремя. У нас квартира в ЖК Михайлова, 31. Да, есть свои нюансы, для меня самый большой - далеко метро... А так... Только живи. Детские площадки, площадки для спорта, теннисный корт. Везде со своими минусами, но у нас минусов гораздо меньше.
Семеновы
25 января 2022
Очень довольна нашим приобретением. Взяли квартиру с видом на Курский лес и двумя лоджиями. Благодаря им у нас получилось дополнительное пространство. Хотим на одной из лоджий обустроить обеденную зону. Вообще мы любители природы, поэтому обедать на свежем воздухе для нас будет самое то. Квартиру выбрали сразу с отделкой, что б не тянуть с переездом после выдачи ключей. Отделку взяли Оникс, думаю будет ярко и современно.
19 декабря 2021
Въехали двушку в ЖК Михайлова 31 от Инград. в квартире много света, комнаты удачно расположены. Во дворе хорошая детская площадка, двор без машин, свой детский сад. Внешне дома выглядят стильно, транспортная развязка удобная.