ЖК «Михалковский»

Москва, САО, Головинский

Акции в мае
Все больше преображается ЖК, многие заезжают и начинаются ремонты. Сейчас будет теплее и вся прелесть головинских прудов будет доступна нам)
ИТ
Игорь Тобаков
Замечательное место, удивительно красиво тут даже прогуливаться. Это место подкупило изначально как приехали в офис подбирать квартиру. Сейчас уже являемся собственниками жилья и ждем не дождемся лета, когда уже можно будет прогуливаться по прекрасным окрестностям.
Купили квартиру в жк на высоком этаже. С первых дней ремонта столкнулись с постоянно неработающими лифтами. В подъездах по два лифта и не работают оба по нескольку дней. Однажды застряли в лифте, ехали без материалов, просто спускаясь на улицу. Такая же проблема во всех подъездах - т.е. проблема системная. От УК никаких действий по устранению и просто информированию нет. Тянется уже несколько месяцев. Лифтер приходит через пару часов или даже на следующий день, чинит, через пол часа лифт опять сломан. Не советую приобретать квартиры у данного застройщика. Сами пожалели очень много раз.
КД
Карина Дорина
25 декабря 2023
Место преображается с каждым днем. Уже заканчиваем ремонт, время конечно быстро пролетело, вроде недавно только заключали договор, а уже скоро полноценно переедем в свою квартиру.
23 августа 2023
Это отличное место для жизни! Я очень довольна своим выбором. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой, а также удобными транспортными развязками. До станции метро Водный стадион всего 20 минут пешком.
Маргарита
14 августа 2023
Отличный ЖК! Планировки просторные, светлые. Все квартиры в комплексе представлены без отделки, и мне это в плюс, потому что я люблю делать все на свой вкус, продумывать каждую мелочь и воплощать ее.
СШ
Светлана Шевина
17 июля 2023
Недавно принимала свою квартиру, выдали ключи как и обещали в срок, приемщик нашел пару незначительных замечаний, но ничего существенного. Входные группы мне понравились, как и холлы на этажах, все сдержано. Теперь осталось сделать ремонт))
09 июня 2023
Получили на днях долгожданные ключи, все в целом окей как и было заявлено Но Почему-то дверь из подъезда открывается внутрь квартиры! Кто вообще придумал так делать? У меня на руках уже готовый дизайн проект, который придется значительно менять из-за этой особенности. И не получится сразу приступить к ремонту
ДА
Данияр Антонов
15 мая 2023
Район спокойный, зелени достаточно, Головинские пруды под рукой. Недолгий выезд на Ленинградку и МЦД в двух шагах так же имеют плюс. Наконец-то вместо "пустых глазниц заброшек" появится благоустроенный жилой комплекс.
Артем Сарин
29 марта 2023
Первый корпус уже на этапе окончания строительства, получилось достойно как мне кажется, красивый внешний вид, стены под кирпичную кладку, двор который переходит в парковую зону это вообще отдельная тема, мамочки с детьми будут довольны.
08 февраля 2023
Брали квартиру по программе трейд ин, очень удобная оказалась опция. Так как свою квартиру не могли продать около года, решили попробовать и продали вместе с застройщиком чуть ниже рынка, но зато оперативно и без лишнего геморроя. На данном этапе следим за развитием событий на стройплощадке!
10 января 2023
Замечательное место в близи усадьбы Михалково. Даже представить себе не могли, что когда то сможем жить возле пруда, в таком тихом, историческом месте. С нетерпением ждем окончания строительства и уведомления о выдаче ключей!!!
Артем
11 ноября 2022
Взяли наконец квартиру в ЖК Михалковский. Менеджеры от начала до конца без нареканий провели нашу сделку. Теперь осталось дождаться окончания строительства. Но уже судя по фотографиям идут очень уверенно и работаю как внутри дома так и снаружи!!
З
Захар
10 октября 2022
Никогда не думал про то, что я буду участвовать в какой-то акции, но судьба решила по другому. РГ- Девелопмент запустил акцию, в которой дает рассрочку для покупки квартиры в ЖК Михалковский, нужно внести 30% и оставшуюся сумму через 2 года. Имея на руках определённую сумму, я сопоставив все риски, понял что это лучшее вложение для меня, Застройщик проверенный, дома строит и сдает на 100%. А главное и место интересное, если даже не продам, сам с удовольствием перееду сюда с семьей. Тут тебе и парки и водное пространство, и история. В общем кто хочет хорошо вложится, у вас времени до 31 октября 2022 г.))
Теона
06 сентября 2022
Увидела на youtube обзор про ЖК Михалковский и сразу влюбилась в это место, жить в окружении парков, исторических строений и все это в Москве, в огромном мегаполисе, об этом я думаю многие мечтают. Изучила застройщика, и была удивлена, ведущая не соврала РГ-Девелопмент очень надёжный застройщик, со 100% сдачей и все главное в сроки. Уже записалась в офис продаж)
17 августа 2022
Прекрасное место и его окружение, обилие парков, зелени и озер на мой взгляд) Хочется уже поскорее въехать в построенный ЖК, прогуливаться и наслаждаться этой исторической локацией!!!)
P
Polina
12 июля 2022
Только завершили сделку по приобретению квартиры. Довольны сервисом и компетентностью специалистов, которые консультировали по всем интересующим нас вопросам. Осталось дождаться выдачи ключей и заехать в свою квартиру!!
Людмила
17 июня 2022
Очень красивое место, в которое не возможно не влюбиться. Особенно когда почти всю жизнь провел в суете потока машин и вечно опаздывающих людей. Приятная тенденция по срокам строительства, весьма удобная доступность ну и конечно зеленые зоны которых тут с лихвой!!)
ТК
Тимур Каримов
30 мая 2022
Обратили внимание на этот жилой комплекс из-за района. Крайне радуют быстрые темпы строительства! Спасибо очень внимательному менеджеру из отдела продаж, предоставил всю необходимую информацию, был вежлив и работал оперативно, а также записал нас в лист ожидания на третий корпус.
СЕ
Смирнова Евгения
26 апреля 2022
Жилой комплекс расположен в окружении головинского парка и головинских прудов, рядом усадьба Михалково, покупая квартиру здесь, оказываешься между природой и городом это круто)) Уже появились рендеры входных групп, мне зашли, сейчас все расцветет и поеду смотреть как это все летом выглядит.
РГ-Девелопмент
РГ-Девелопмент
Водный Стадион в 9 мин. на транспорте
Посмотреть все 31 однокомнатные квартиры в ЖК «Михалковский»
Водный Стадион в 9 мин. на транспорте
Посмотреть все 49 двухкомнатные квартиры в ЖК «Михалковский»
Водный Стадион в 9 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 трехкомнатные квартиры в ЖК «Михалковский»
Водный Стадион в 9 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «Михалковский»