ЖК «1-й Ленинградский» (Первый Ленинградский)

Москва, САО, Молжаниновский

Луиза
Квартиры в жилом комплексе представлены с разными видами отделки, начиная от предчистовой и до "заехал и живи", здесь нужно только учитывать свои финансы и возможности.
Красивый жилой комплекс с Московской пропиской. Все плюшки от Собянина будут, наверное) Ну пенсия у матери хотя бы будет московская теперь.
Оформились, все сделали, документы подписали. Принимаю поздравления. Хочу рассказать по секрету всему свету, что недвижимость мы оформили в ипотечное кредитование, при чем без первоначального взноса. Если нет и у вас первоначального взноса, то срочно бегите оформляться.
ВГ
Владислав Голиков
Свою первую квартиру я купил в этом жк, присматривался пару месяцев, ездил смотрел за ходом стройки и решился. Большой выбор планировок, цены под разные бюджеты и до Москвы спокойно доехать можно
Денис
Приехали в офис продаж, после поехали на объект, чтобы увидеть все своими глазами. На объекте можно зайти и посмотреть готовую квартиру, поэтому мы быстро определились и уже оформились, так и стали собственниками квартиры.
26 декабря 2023
Кто в раздумьях, торопитесь, ведь подорожания проходят регулярно, последнее было 19 декабря этого года сразу аж на 1,5%. Мы успели, можем выдохнуть
Карина
27 октября 2023
Менеджер провел нам экскурсию по сданным корпусам. Понравились дворы, чисто аккуратно, много зелени. Оценила детское оборудование, но больше всего впечатлил Крейсер Аврора рядом с озером. Мы как раз в прошлом году были на экскурсии в Питере, напомнило о поездке.
Алия
11 сентября 2023
Детский сад там начали строить же, а вот школа не помню
МА
Мария Алексеева
31 июля 2023
Ездили с мужем смотреть, первая очередь уже сдается и даже кто-то заселяется. Совсем не понравилось отстутвие школы - пока это принципиальный вопрос, а так - отлично
P
Pavel
26 июля 2023
Это наша первая квартира в новостройке. С выбором не торопились, мониторили несколько предложений от разных застройщиков. Пока предпочтение отдали ЖК 1-й Ленинградский от Первого ДСК. Были уже в офисе, проект нам подходит. Во-первых, на территории будет своя инфраструктура, включая детский сад, многоуровневый паркинг, коммерцию. Во-вторых, варианты планировок порадовали, есть из чего выбрать. Приятным бонусом будет система умный дом и готовая отделка, которая уже включена в стоимость.
12 июля 2023
Все-таки репутация застройщика многое решает, смотрим с мужем новостройки, где-то одно нравится, где-то другое, но по итогу репутация 1го ДСК роль сыграла. В 1м Ленинградском все, что нам нужно есть, да и в целом это стандарт современного комфорт-класса я считаю. Даже умная квартира будет, большинство таких опций не предоставляют.
01 июля 2023
Купила двухкомнатную, очень просторная, с лоджией, раздельные комнаты. Вот пишут что из плюсов одна прописка, так вот скажу: не только. Весь восток и юго-восток- абсолютно загаженный воздух, дышать нечем, в других районах без исключения- один ПИК с человейниками, нет уж, берите это сами- кто пишет что типа тут болота и комары. Мало того, что еще неизвестно будут комары или нет, так против них хоть раптор можно включить, а воздух-то чистый будет, да и транспортная доступность уж получше чем на юге и юго-западе том же. А инфраструктура будет, Москва не сразу строилась.
18 апреля 2023
Взяли квартиру с чистовой отделкой. Со стилем долго не могли определиться. Но мне больше нравятся теплые оттенки, поэтому выбрали «меренга». В ЖК будет свой наземный паркинг. Планируем купить машиноместо, как откроются продажи, чтобы не переживать за то, где оставлять машину, за ее безопасность. Еще тут свои дворы с зонированием на детские площадки, места для отдыха и воркаута
Ш
Шура
31 марта 2023
Перед покупкой ездили смотреть район. Так как он не сильно заселен, место достаточно тихое, кругом много парковых зон и прудов, нам понравилось. Что касается инфраструктуры, в пределах 15 минут езды мега, аутлет, есть продуктовые магазины. Плюс для сына уже присмотрели школу номер 20, до которой всего 7 минут на машине.
03 марта 2023
Совсем новый ЖК с Мсковской пропиской - а значит все будет постепенно. 1) инфрастуктура - детский сад уже строятся, так что фактически только для своих потом будет. Причем даже с бассейном. МДЦ3 скоро будут открывать осталась пара месяцев. Пробки до МКАДА - да, возможно спорить не буду, но не такие уж они адские.
ДН
Дмитрий Носов
22 февраля 2023
Я выбрал студию с отделкой в стиле меренга, мне 4 варианта предложили, этот больше всех понравился в бежевых спокойных тонах. Метраж хороший почти 28 квадратов, из кухни ниши выход на лоджию будет и еще окно в комнате. Сдача через год, но мне не к спеху, по цене нормально вышло.
Константин
13 февраля 2023
Пока действуют скидки выбрал хорошую студию себе здесь. По факту это однушка, есть кухня-ниша с окном и комната с лоджией. В цену включена отделка черновая, мне останется только косметика. Дом получил РВЭ, так что получу ключи и приступлю к ремонту.
Альбина
05 февраля 2023
В комплексе все продумано для комфортной жизни. На территории будет многоуровневый паркинг, велодорожки, достойное обустройство детских площадок, даже площадка Аврора будет. А в подъездах предусмотрены колясочные и лапомойки. Должно получиться круто, ждём сдачи.
Жанна
25 ноября 2022
Мне, как маме двоих детей, при выборе комплекса было важно наличие хорошей экологии и интересных детских площадок. Про дворы мне в офисе все подробно рассказали, и я не сомневаюсь что моим деткам не станет скучно там играть. Что касается экологии, я сама все наглядно увидела еще летом, когда было тепло. В окружении много разных прудов и лесов. Бонусом ко всему перечисленному, на территории построят собственный садик в 24 году.
МХ
Маша Хлыбова
20 ноября 2022
За такую локацию, думаю, цена к завершению строительства сильно поменяется тут в большую сторону. До МЦД Молжаниново всего 15минут пешком (для москвы ерунда- всего 3 остановки) +Место зеленое- за комплексом Бурцевские пруды, а от ленинградки прикрывать будет нас большой Молжаниновский пруд. Местность уже благоустроена, к воде ведут тропинки, по асфальтированным дорожкам можно будет кататься на велосипеде.
Речной Вокзал в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 72 однокомнатные квартиры в ЖК «1-й Ленинградский» (Первый Ленинградский)
Речной Вокзал в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 108 двухкомнатные квартиры в ЖК «1-й Ленинградский» (Первый Ленинградский)
Речной Вокзал в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 120 трехкомнатные квартиры в ЖК «1-й Ленинградский» (Первый Ленинградский)
Речной Вокзал в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 47 четырехкомнатные квартиры в ЖК «1-й Ленинградский» (Первый Ленинградский)
Речной Вокзал в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК «1-й Ленинградский» (Первый Ленинградский)
Речной Вокзал в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 квартиры-студии в ЖК «1-й Ленинградский» (Первый Ленинградский)