ЖК «Тринити»

Москва, САО, Западное Дегунино

Цены за квартиры от 8 сентября
26 августа
Оценка:
В начале августа купили квартиру. Помимо того, что нашли хорошую планировку +взяли на высоком этаже с видом на город (по настоянию жены), нам еще дали приятную скидку. Дейсвтительно было приятно, что сэкономили.
23 августа
Оценка:
Собираемся брать евротрешку в Тринити. Что понравилось по выбранной квартире - нормальная планировка и большой общий метраж. У нас общая площадь будет 71,9. Квартира действительно большая и просторная.
06 августа
Оценка:
Будем покупать евротрешку в Тринити, пока ждем ответа из банка. Выбрали планировку, этаж и тд, дело за деньгами (ипотека). Квартира просторная, локация у комплекса отличная, к тому же в жк есть паркинг, это мы тоже включили в обязательные пункты при поиске.
30 июня
Оценка:
Купил студию в Тринити. Да, может и не однушка и так далее, но зато своя собственная. Устал снимать и переезжать, хочется уже своего угла. Цена нормальная, по IT ипотеке не высокий процент, платеж в месяц посильный. Но мне проще отдавать за свою квартиру, чем просто за аренду платить.
Оценка:
Я слышала, Тринити 3 строить будут. Или уже строят, не суть. Хочу сказать пару слов про отделку от этого застройщика, может, будет полезно. Мы сами квартиру покупали в Тринити. Взяли в 1ой секции с готовой отделкой, светлый вариант. За годы проживания еще ничего не пришлось переделывать или менять. Качество хорошее.
Карина
Оценка:
На последних этажах домов видовые квартиры. Как там, не знаю, в гостях не была ни у кого. У нас же этаж средний, окна во двор. Нисколько по этому поводу не страдаю, меньше шума с улицы.
Аиша
Оценка:
Взяли на этапе котлована по более или менее божеской цене. Для «внутри МКАДа» она была еще терпимая. Сейчас уже в три раза дороже в новом корпусе продаются квартиры, так что радуюсь, что решились на ипотеку. Сейчас уже живем в своем гнездышке и не беспокоимся о жилплощади. Место хорошее, рядом кафешки, метро тоже близко. На машине выезжать удобно
Варвара
Оценка:
Рады, что совсем скоро переедем в такой жилой комплекс. Квартиры тут отличные, сделаны по современным стандартам качества, максимально просторные и светлые. Планировка тоже продумана, это радует. В ЖК есть свой подземный паркинг, будет фитнес-центр с бассейном, а кафе и магазины уже работают – полный комфорт для жителей. Мы уже в полной готовности для переезда)
Василиса
15 ноября 2023
Оценка:
Новый ЖК, частично еще строятся соседние корпуса. Специально покупала здесь квартиру под сдачу, брала сразу с готовым ремонтом. Чистые просторные подъезды, двор закрыт, пешеходные зоны есть, до метро близко. Сама планировка у квартиры очень удачная, окна выходят не во двор, соседей не будет видно, этаж высокий, вид на огни города
Тимур
26 октября 2023
Оценка:
Современно и надежно – примерно так описываем наш будущий ЖК. Выбирали по критериям доступности и комфорта, тут устроил полностью. Купили на этапе постройки, пока еще в ожидании, но уже уверены – оно того стоит. Своя подземная парковка, фитнес-центр прямо в доме, вокруг свои магазины, кафе. Квартиры в современном стиле, просторные, будет куда позвать друзей. В ожидании новоселья)
21 сентября 2023
Оценка:
Раньше не слышала о гранели, боялась очень вкладываться в еще не готовую квартиру, но денег было немного, муж настоял. Получилось неплохо, дома красивые, с закрытым двором. Детишкам есть где погулять, а на выходные можно выбраться в Лихоборы. До центра доехать тоже несложно, тк метро рядом)
Евгения
20 сентября 2023
Оценка:
Хороший ЖК, у нас здесь квартира. Было довольно доступно по деньгам, хотя находится внутри Москвы и рядом с большим лесопарком. Рядом и шоссе, и метро, много общественного транспорта – добраться куда-либо не проблема. Своя инфраструктура тоже есть. В комплексе кафешки, магазины и фитнес-клуб скоро откроется.
18 августа 2023
Оценка:
Переживал, чтобы квартиру сдали в срок, все сдали вовремя. Сама квартира и ремонт от застройщика понравились, все хорошо. Сразу считай заехал жить. Летом тут действительно красиво, вечером прогуляться с женой – самое то. Да и воздух тут почище, чем в Химках, прям легче дышится. Застройка не плотная, так что чувствую себя комфортно. Дома красивые и яркие
14 августа 2023
Оценка:
В Тринити хорошо продуманная инфраструктура, будет место где погулять с ребёнком и все что нужно для комфортной жизни. Ну и река неподалёку это приятный бонус, можно будет летом гулять и дышать свежим воздухом. Планировка квартир отличная, взяли трёшку и вышло довольно выгодно. Взяли сразу с ремонтом от застройщика, хотим быстро вьехать как сможем, а что-то под себя доделывать будем уже по пути
24 июля 2023
Оценка:
Место определённо одно из лучших, во первых, близко к центру, это было главным критерием, так как работа офисная и добираться долго не хотелось бы. А во вторых, вокруг есть всё нужное и далеко ходить куда-то не надо. Плюс, очень сильный дизайн самого жк, там сейчас уже много сделали и выглядит всё прям шикарно. Купила я сразу с отделкой, чтобы самой не заниматься ремонтом.
Ксения
19 июля 2023
Оценка:
С мужем решили купить дочери квартиру и вот Тринити посчитали отличным вариантом для молодой девушки. От жк не надо далеко ходить, чтобы купить продукты, лекарства, плюс вокруг там есть куча разных развлекаловок, так что думаю дочь в восторге будет. К тому времени пока закончится строительство и мы сделаем ремонт, дочь уже будет готова к переезду. С транспортом там кстати всё окей, рядом есть метро.
Василиса
20 июня 2023
Оценка:
Переехали в ЖК "Тринити" недавно. В квартире ремонт надо было закончить, а то с черновой отделкой брали. С учетом расположения и уже существующей инфраструктуры, выбором своим довольны и о покупке не жалеем. Недалеко есть кафе, магазины, экопарк, во дворе большая детская площадка. Когда стройка рядом завершится, будет максимально комфортное место для жизни.
Вероника
20 июня 2023
Оценка:
Мне нравится, работаю теперь в 15 минутах от дома. Квартиру сразу брала с отделкой, чтобы самой ремонтом не заниматься. Квартира приличная, для одинокого человека вполне просторная. Во дворе и подъездах чисто. Соседи приличные люди. Есть мелкие недоделки, но в ЖК "Тринити" мне уже нормально жить.
19 мая 2023
Оценка:
Расположение комплекса привлекло. Искали жилье именно в этом районе. Рядом есть все необходимое, много кафе, магазины. Будет детский сад. Рядом есть школа, в пешей доступности. Мы купили трешку, места достаточно будет. Большие окна в квартире здорово добавят пространства. Никаких претензий нет по оформлению сделки. Следим за новостями, ждем.
Луиза
18 мая 2023
Оценка:
Мы здесь купили потому что расположение максимально удобное. Рядом с комплексом уже есть все: магазины, рестораны, не нужно ждать, когда наладят инфраструктуру. Двор будет закрытый. Транспортная доступность тоже радует, до метро идти 5 минут быстрым шагом. Можно и парковочные места купить.
Оценка*
7 мин.
Посмотреть все 5 двухкомнатные квартиры в ЖК «Тринити»
7 мин.
Посмотреть все 16 трехкомнатные квартиры в ЖК «Тринити»
7 мин.
Посмотреть все 10 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Тринити»