ЖК «Тринити»

Цены за квартиры от 18 октября
Луиза
18 мая 2023
Оценка:
Мы здесь купили потому что расположение максимально удобное. Рядом с комплексом уже есть все: магазины, рестораны, не нужно ждать, когда наладят инфраструктуру. Двор будет закрытый. Транспортная доступность тоже радует, до метро идти 5 минут быстрым шагом. Можно и парковочные места купить.
19 апреля 2023
Оценка:
Долго подбирал себе подходящий жк. Хотел меньше времени тратить на дорогу до работы, поэтому и выбирал что-то недалеко от метро и в районе салатовой ветки. ЖК Тринити понравился своим расположением. До метро мне идти примерно минут 10-15 (зависит от погоды). Рядом есть парк. Двор вполне чистый. В жк есть свой паркинг, но я им не пользуюсь в виду отсутствия машины. В целом мне норм.
Диана
13 апреля 2023
Оценка:
Покупала квартиру ещё с котлована. Много переживала по поводу качества строительства и сроков, потому что в инфополе много негативных историй с застройщиками. К счастью, с гранель всё сложилось у меня удачно. Я смотрела, как они строят другие свои проекты такого же сегмента, и меня всё устроило. ЖК уже построен и я довольна. Своим знакомством с гранель я осталась довольна.
Алмаз
22 марта 2023
Оценка:
Купили с женой квартиру в ЖК "Тринити". Удалось уложиться в 10 млн. В нескольких минутах рядом метро, район развитый. Скоро откроется детский сад. Мы планируем в будущем ребёнка, так что для нас это актуально. Так как и я и жена работаем на удалёнке, вообще большая часть потребностей покрывается внутренним обустройством комплекса. Тут и магазины и фитнес-центр и кафе, в общем всё, что нужно. Ждём как достроится наш корпус.
Марьям
15 февраля 2023
Оценка:
Я давно мечтала о квартире, где рядом станция метро и хорошая инфраструктура, где есть все для современной жизни. Приобрела для себя трехкомнатную квартиру, с двумя санузлами. Когда увидела, планировку сразу увидела что и где будет стоять. Да наша квартира будет готова во втором квартале 2025 года, но мы получили отличное предложение по ипотеке и решили рискнуть, когда еще появится возможность за такой ценник приобрести квартиру да еще не спеша за 10 минут можно дойти до метро, где есть все современные блага. Из минусов только то, что долго ждать строительства, но я себя успокаиваю тем что есть время для дизайна квартиры и покупки всего необходимого из техники. Чтобы как можно быстрее переехать в свою большую квартиру.
21 ноября 2022
Оценка:
В нашей семье произошло пополнение, и срочно потребовалась квартира. И приглянулся нам ЖК "Тринити", ухоженный двор, приятный внешний вид ЖК, все необходимые услуги в пешей доступности и транспорт под рукой. Подземная парковка, соседи благополучные, жить здесь - вполне нормально.
Марат
09 марта 2022
Оценка:
Корпуса сданы, ключи на полке - много было страхов в период пандемии, когда везде и все стояло, но теперь все позади, а, учитывая рост цен в последнее время, я в плюсе со всех сторон. Рассмотрю покупку еще одной квартиры тут же по адекватной цене
28 ноября 2021
Оценка:
Здорово, что дворы без машин, архитектура приятная, а ещё у нас вид из окна будет классный.
Влад
10 ноября 2021
Оценка:
Цены на недвижимость могут пойти как вниз, так и вверх. Решили не оттягивать этот момент и оформлять уже сейчас. Потому как всё непредсказуемо в наши дни.
27 октября 2021
Оценка:
Таких локаций в Москве почти не осталось, чтобы у метро и инфраструктура рядом была. Жилой комплекс здесь давно напрашивался.
08 октября 2021
Оценка:
Купили квартиру с окнами под 2 метра. Это очень уместно, ибо за окном будет отличный вид!
14 августа 2021
Оценка:
Эта территория бывшая промка, но смотрю активно застраивается и жилым и торговыми помещениями. Через несколько лет, когда всё достроят, место будет не узнать. Купили здесь однушку для дочки
Никита
31 мая 2021
Оценка:
Собственно на Дмитровке у меня офис находится. Да и комплекс строит фирма, в которой я уже ни раз жильё покупал.
27 апреля 2021
Оценка:
Тринити выигрывает у многих за счет расположения. До метро всего 5 минут. Еще и инфраструктуру внутри комплекса обещают нормальную, даже фитнес клуб будет прямо в доме.
ИС
Ирина С.
23 апреля 2021
Оценка:
Думаю, продадим нашу хрущёвку и купим новую квартиру в свежем доме у метро. Этот жилой комплекс прям мечта. Но учитывая сегодняшнюю льготную ипотеку, мечта эта уже вполне себе реальная..
ОВ
Олег Воронцов
18 декабря 2020
Оценка:
Не думал, что смогу купить квартиру так близко к центру. Причем комфорт с адекватным ценником, и метро в двух шагах. Дождаться осталось только ключи и проектируемый проезд, и норм.
14 сентября 2020
Оценка:
Зачетный жк с видовыми квартирами. Прикольно что метро Верхние Лихоборы рядом, 150 метров всего. Цены по-моему адекватные. И строят достаточно шустро. Обещается подземный паркинг, детский сад, кафе, магазины, ну все в этом роде. Жена довольна, и я тоже.
12 августа 2020
Оценка:
За застройщика я не переживаю, Гранель все свои объекты сдает во время. Сам комплекс мне понравился своей внутренней инфраструктурой, понятное дело что и через дорогу есть не мало садов и школ, тц Дмитровка, Метрополис, Перекрестки и прочих магазинов, аптек и кафешек. Но Гранель обещает своим жителям собственный сад, фитнес с бассейном, банки, кафе, аптеки, магазины. Поэтому у нас в этом плане будет большой выбор.
Кира
06 августа 2020
Оценка:
Строительством комплекса занимается солидная компания, внушающая доверие своими масштабными проектами. Всего в пяти минутах есть метро. К выбору района подошли тщательно, большое количество магазинов, детские сады и школы. Это главные причины, почему мы выбрали именно Тринити.
29 июля 2020
Оценка:
Для нас важна планировка квартиры, сейчас везде, огромные кухни, маленькие спальни, а на общей комнате вообще экономят по максимуму. Подобрали вместе с менеджером гранель, прекрасный вариант трёшки. Не большая 10 метровая кухня, при этом всё спокойно поместиться. Две кладовые, одна с прихожей, туда думаю весь хлам убрать, вторая в мастер спальни, буду использовать как гардероб. Ценник адекватный у нас 14,7 млн обошлась, за площадь почти 80 квадратов. Да и с районом тут всё в порядке, инфраструктура уже развита отлично, парки, школы, дет сады., магазины, кафе и рестораны. Для семейной жизни самое то.
Оценка*
7 мин.
Посмотреть все 15 трехкомнатных квартир в ЖК «Тринити»
7 мин.
Посмотреть все 10 четырехкомнатных квартир в ЖК «Тринити»