ЖК «Тринити»

Цены за квартиры от 8 сентября
Петя
17 июля 2020
Оценка:
Когда выбирали, смотрели из трех застройщиков, доверие внушил только гранель, сдают проекты в срок, без задержек, строят качественными материалами, да и стоимость квартир привлекательная. Сами подобрали трехкомнатную, планировка понравилась, просторные комнаты, два сан узла и не мало важно кладовая, места теперь хватит всей семье.
29 мая 2020
Оценка:
Хорошо что именно с этим застройщиком связали свою судьбу и доверили им своё будущее жильё. Многие кто в новостройках квартиру взял познает такие моменты как задержка сдачи объекта ну и разные нюансы ещё есть. И вот в этом плане нам повезло так как Гранель часто строит обычно объекты с опережением сроков. Может конечно раньше нам квартиру не увидеть, но позже указанного срока в дду всё равно не сдадут, ориентируемся в первую очередь на него.
13 мая 2020
Оценка:
Наткнулся на информацию о скидках на некоторые квартиры в жк. Скинули они очень даже неплохо, Например на эту трёшку в 79 квадратов *ссылка* скидка аж на 3.8 ляма. По-моему надо пользоваться такими бонусами.
09 апреля 2020
Оценка:
Несмотря на пандемию строительные работы ведутся, хотя мы очень переживали, что всё остановится на неопределенный срок. Сейчас вот в нашем корпусе делают работы по устройству водопровода и занимаются строительством автостоянки. Хоть ключи и должны выдать в следующем году, радует что никаких задержек ничто не предвещает.
07 апреля 2020
Оценка:
Мы ещё пока не купили тут квартиру, но уже подобрали себе, самый лучший для нас вариант, двушка в 60 метров. Планировка интересная с двумя санузлами, есть кладовая и большая кухня. Район очень богатый на инфру, всё необходимое в шаговой доступности, плюс нижние этажи все уходят под коммерческие помещения. Большой плюс метро, экология тут более менее.
13 марта 2020
Оценка:
Решили обзавестись здесь жильём. Знаем застройщика, у него знакомые кв покупали. У компании хорошая репутация, поэтому осмелились в ещё строящемся доме купить квартиру) Здесь приятная архитектура, хорошее расположение, метро рядом есть, поэтому сюда можно въезжать как одиночкам, так и семьям с детьми.
26 февраля 2020
Оценка:
Квартиры по разумным ценам продаются. Однушка за 7.600 млн обошлась, цена реальная, учитывая что находится в Москве. Дома монолитного типа строительства, а значит качество на порядок выше нежели в панельных домах. Сдача дома запланирована уже на следующий год.
14 февраля 2020
Оценка:
На территории комплекса находится детский сад, фитнес центр, бассейн, мини-маркет, а двор закрыт от машин. Цены разные на квартиры, зависит еще от этажа, который вы выберете. Ну и самое классное, то что прописка здесь московская.
12 февраля 2020
Оценка:
Были в офисе продаж на днях, окна выходят на стройку и можно наблюдать за этапом строительства. Вход в комплекс только по пропускам. Квартиры есть с отделкой и без, порадовало то, что строительство идет на опережение.
20 сентября 2019
Оценка:
Скажу честно, выбрали Тринити по одной причине- инфраструктура вокруг! Все-таки дом в чистом поле- это для очень отважных людей. Мы с женой оба работаем в Мск, и все равно тратим достаточно много времени на дорогу туда-обратно. Этот жк многообещающий. И на данный момент большой выбор квартир и планировок.
13 сентября 2019
Оценка:
Мечтали купить квартиру в Москве, вот мечта сбывается. Оформляемся и будем ждать ключей. Отличное место для ЖК выбрал застрой - за всё.
Макаров
25 марта 2019
Оценка:
Еще один проект для нашей промки придумали. Наконец-то застраивать начали. Смущает только, что самая большая квартира - всего 76 метров. Не для больших семей((
Оценка*
7 мин.
Посмотреть все 5 двухкомнатные квартиры в ЖК «Тринити»
7 мин.
Посмотреть все 16 трехкомнатные квартиры в ЖК «Тринити»
7 мин.
Посмотреть все 10 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Тринити»