Поселок таунхаусов «Немецкая деревня»

Московская область, Кутузовское С/П
Stas
12 декабря 2015
Банк Балтику можете вычеркнуть из списка. Разорился он.
Miha
18 августа 2015
А что в ней немецкого? Посмотрел карту в поисках вредных производств. И был неприятно удивлен. Такое впечатление, что здесь сплошная промзона! К тому же, пластиковый завод совсем рядом, а производство пластика очень вредно для здоровья!
11 июля 2015
По всем прикидкам стройка закончится так же как если бы мы сами его строили, а то и быстрее, по цене точно дешевле получилось. Муж считает, что газосиликатные блоки современное решение, дом будет достаточно теплым. Облицовка мне нравится. А главное много пространства.
Снежана
18 мая 2015
Ей богу смешно. Сроки сдачи неопределенно отодвинули, материалы заменили, народ не доволен, а здесь все сообщения счастья просто!
АЛ
А. Логвинова
15 мая 2015
Почитайте про их другой проект- Белый город. Совсем не так радужно там все. Так может и здесь также? Идет замена материалов на дешевые. А стоит то дом не дешево. Стоит ли овчинка выделки?
Ф.
12 мая 2015
Чтобы узнать про коммунальные платежи, так просто прийти в компанию и все узнать. Но будущее за такими вот поселками. Невозможно жить в Москве уже. В этих коробках. Да и смысла нет за те же деньги покупать клетку в Подмосковье или Новой Москве. Лучше таунхаус. Это несомненно.
07 мая 2015
Все в розовых очках здесь чтоли? А сколько за обслуживание платить-вы подумали? За охрану, дороги, коммуникации и тд? Вот и станет квартира золотой по содержанию.
05 мая 2015
Если особенно учесть, что квартиры в высотках строящихся в Брёхово стоят столько же, а то и дороже, выбор наш понятен.
VIP
05 мая 2015
Очень много пишут про плохое качество таунхаусов в ПДМ. Пожалуй, единственный проект, про кого в основном хорошее, это про Немецкую деревню. Кто уже купил, хотелось бы услышать ваше мнение. И плохое, если все же есть. И хорошее. Проект выглядит просто превосходно. Но не хочется лохануться.
Alexey
18 апреля 2015
Таунхаус по цена меньше квартиры в Подмосковье? Пожалуй стоит съездить взглянуть. Все же не ящик из бетона с тысячей людей. Плюс кусочек земли в собственность. Здорово
ВЗ
Валя Зорина
05 апреля 2015
НД мне сразу оптимальной для нас показалась, во-первых к городу не далеко, 15 минут, даже муж на работу ездить сможет. И сама деревня предполагается удобной, небольшой, и комфортной. Еще как инфраструктуру подтянут, так даже досуг справлять будет где.
ЕП
Елена Петровна
27 марта 2015
На старость переехать из города хочется поближе к природе. но все же привыкли к цивилизации то. Вот присматриваем такой вариант. И дом и квартира. Была в таких домиках в Израиле. Так там просто чудесно! Вот бы и у нас так же было да с таким качеством.
Мэри83
19 марта 2015
У нас тоже таун в Немецкой деревне. Перед покупкой мониторила интернет, прочитала много хороших отзывов, потом сама ездила в поселок. Конечно пока там огромное поле, но стройка идет.
20 января 2015
Купили таунхаус в Немецкой деревне, по цене получилось как квартира, но по функциональности, да и по квадратуре больше. А кроме самого таунхауса мы еще стали и собственниками земли, попали на акцию, и ее нам компания подарила. Теперь следим за строительством, по предварительным данным оно закончится через года два.
27 декабря 2014
Для нас возможность быстро до города добраться была ключевым моментом, в поиске домика, ну, еще и цена вопроса роль играла. Пятницкое шоссе по сравнению с другими еще нормально движется, а цена бюджетная как для жилья подобного типа.
НШ
Николай Шумов
14 декабря 2014
Сабидом вообще неплохо взялся за «немецкую деревню», много всего интересного планируют. Но меня количество парков, и детских площадок подкупило, у меня два мальчишки, еще крохи совсем, 1 и 2 года, но когда подрастут тут для них рай будет) и на велике кататься можно, и на спортивных площадках заниматься, озеро будет.
22 сентября 2014
Обратите внимание, что напротив немецкой деревни расположен и функционирует пластикоперерабатывающий завод. Жители соседних домов задыхаются по ночам. (Тк все работы по плавке пластика проходят с 3.00 до 5.30 утра). Дышать вообще нечем!!!
09 сентября 2014
В поселке собственная охранная компания, мне это очень нравится, не будешь беспокоиться, что твой ребенок на площадке и буду чужие люди ходить. Немецкая деревня мне показалась самая лучшая сейчас на строительном рынке загородной недвижимости. Здесь и выбрали с мужем таунхаус. Спасибо, что можно оформить ипотеку, так бы не потянули покупку такой недвижимости. За инфраструктуру можно вообще не переживать…магазины, фитнес центр, салон красоты, все предусмотрено. Учебные заведения тоже будут. Будем жить как в с своем маленьком государстве.
04 сентября 2014
Понравилось новшество которое планируется в Немецкой деревне - летний кинотеатр под открытым небом. А то сидим в своих клетках - кватрирах, в одиночку с теликами. Конечно иногда хочется от всех отдохнуть, но живого общения у нас стало мало. Дом - работа - дом.