ЖК «Лица»

Москва, САО, Хорошевский
Цена по запросу
Цены за квартиры от 27 марта
по данным официального сайта недоступны
ВС
Виктория Семенова
26 декабря 2023
Отличный комплекс радующий своими фишками. Из тех самых фишек хочется выделить "Умный дом" и приложение для доступа к дверям и проходам к лифтам, вся сложная система работает достойно и без нареканий. УК и ее работники вежливые, нет никаких претензий, в отличии от старой команды которую сменили не так давно. Расположение прямо рядом с Авиапарком очень удобно, ведь благодаря этому под рукой есть буквально все что душа пожелает. Так же близость к ленинградскому шоссе позволяет добираться куда угодно без долгих пробок (Насколько это возможно в этом городе)
20 декабря 2023
Спонтанно купили квартиру в этом доме, просто надеясь на чудо, не разочаровались, хоть и были мелкие проблемы. Смотрели в основном по планировке квартир, и могу сказать что варианты все удачные как на подбор. Стильный фасад и хорошее лобби, нет проблем с лифтами, что часто возникает в таких больших проектах. Работа УК можно назвать выше среднего. Везде вполне чисто и опрятно, но специалист по ремонту уж долго до нас добирался. Хорошо работает контакт центр и персонал управляющей вежливый и приветливый.
07 декабря 2023
При переезде в этот комплекс у нас возник страх, что мы сделали неправильный выбор, и мы чувствовали некоторое разочарование, смотря на высокую цену. Однако со временем мы поняли, что этот комплекс обладает множеством преимуществ, которые должны приносить радость и удивление. Удобное расположение и развитая инфраструктура, а также хорошая планировка были ключевыми факторами при покупке. Несмотря на некоторые начальные проблемы, связанные с парковкой и отношением управляющей компании, благодаря нашему взаимодействию с ними (мы оценили приложение и доступный контакт-центр) все проблемы были разрешены, и вызванные нами мастера всегда приходили вовремя и оказывали помощь.
31 октября 2023
Давно следил за ЖК "Лица" и видел на удивление контрастные отзывы от крайнего негатива до горячего восторга. Разобравшись самостоятельно, взял квартиру в этом комплексе и не прогадал. Хорошая управляющая, чистота и порядок, вежливые работники УК, отличное расположение и множество других преимуществ. Естественно что в таком большом проекте есть свои не самые приятные мелочи, но эти мелочи сразу же устраняются управлением дома.
30 июня 2023
Я подхожу к выбору квартиры с особой тщательностью, ведь это важное и значительное приобретение. После посещения множества жилых комплексов я поняла, что мне будет трудно найти что-то лучшее, чем Лица. Здесь стоимость квартир более чем разумная, а расположение просто идеальное. Этот комплекс словно находится на самой золотой жиле, где все необходимое находится в шаговой доступности. Здесь я чувствую, что моя жизнь будет наполнена яркими событиями и возможностями.
Валентин
18 февраля 2023
Живу тут уже 2 месяца. Очень доволен, жаловаться не на что. Удобно, когда всё под рукой, от парков и магазинов до спортивных площадок. Район хороший и благополучный, при этом ещё и зелёный благодаря паркам. Есть подземный паркинг, поэтому двор без машин. Дети спокойно гуляют, а родители не боятся их отпускать.
Стас
20 октября 2022
Моя жизнь - это спорт. Вопрос. Где лучший вариант проживания? «Лица» строили как будто для меня ! Может, я вообще первый в офис продаж прибежал! На тот момент важным было только место. Теперь очевидны и другие плюсы. Холостяцкая однушка «со всеми удобствами». Пришлось повозиться с ремонтом - сам не осилил, передал опытному дизайнеру по знакомству. Лично для меня теперь всё в шаговой доступности. Экономлю на бензине, живя в одном из самых крутых комплексов Москвы)))
Надежда
22 августа 2022
ЖК нравится визуально, всегда цепляет взгляд, когда проезжаю мимо. Вчера общалась с менеджером по продаже, очень милая девушка попалась. Убедила меня окончательно на покупку. Я сама работаю в этом районе, поэтому мне больше всего и понравился жк именно из-за местоположения. Мне до работы от него десять минут пешком, после работы можно будет спокойно не торопясь без всяких пробок пойти погулять в парке, и также спокойно потом дойти до дома. Для меня именно это сыграло окончательную роль в принятии решения на покупку. Ну и сама квартира очень просторная и светлая с большими окнами запала мне в самое сердце.
21 июля 2022
Влюблена в этот жилой комплекс, чувствуется бизнес-класс, все очень стильно и красиво, благоустроенный двор, вход только по пропускам. Возвращаюсь домой и чувствую здесь себя элитой) Сам дом с улицы тоже приковывает взгляд, друзьям постоянно хвастаюсь, где живу, отличная мотивация учиться и становиться профессионалом своего дела, чтобы когда-то и самой позволить купить себе здесь квартиру)
27 сентября 2021
Когда с мужем приняли решение продать свою сталинку на Беговой и переселиться в более новое жилье, то искали дом в нашем же районе или поблизости. Он предложил рассмотреть «ЛИЦА», комплекс уже был построен. Я привыкла к невысоким этажам, и поначалу скептически отнеслась к жизни в небоскребе. Но вид с 14 этажа, конечно, все перекрыл. Да и в старых домах все=таки много проблем, которые решаются медленно и далеко не всегда. Квартиру в Лицах купили выгодно, дом нравится, район знаю и люблю.
20 мая 2021
ЖК полностью достроен, сдан давно, никаких подводных камней. Приехали, посмотрели пару планировок, очень понравилась двухэтажная квартира на 156 квадратов. Места много, планировка удачная. На первом этаже огромная гостиная-кухня с лестницей на второй этаж, спальня, комната под гардеробную – это самое важное место в квартире для меня, вещей немерено. На втором также две спальни, ванные комнаты. Родители из Питера будут теперь приезжать еще чаще, так как места в разы больше, чем сейчас. В общем, влюбилась я в эту квартиру сразу. Изначально муж не планировал настолько тратиться на недвижимость, но мои желания превыше всего) Поэтому немного обременим себя ипотекой, но зато жить здесь будет очень комфортно!
02 февраля 2021
Приличная экология, три парка поблизости для прогулок, хорошая инфраструктура. Повезло, что в самом доме есть спорт зал. После работы сразу иду заниматься, не трачу время на езду туда-обратно. Еще у нас есть рыбный магазин и кафешка. Иногда заскакиваю за кофе)
11 января 2021
Интересно было почитать отзывы "соседей", напишу и свой. Живем здесь уже почти год, всё нравится, район хороший. Удобные планировки, прекрасные виды на парк. До метро каждый день хожу пешочком, благо оно совсем рядом. На момент заселения очень порадовала работа менеджеров, не могу не упомянуть.
31 декабря 2020
Готовый, уже проверенный дом. Квартиры есть с отделкой. Все необходимое рядом, безопасность на уровне, приличный паркинг. Менеджеры работают на совесть, получил только положительные впечатления.
03 декабря 2020
ЖК подойдет тем, кто не хочет кота в мешке. ЖК уже достроен, поэтому мы его стали рассматривать. Приехали, посмотрели непосредственно перед покупкой. При выборе комплекса уровня бизнес -класса, я хочу получить спокойствие и уверенность за свою квартиру - в Лицах вся территория в камерах, машин во дворе нет, ребенка можно спокойно отпустить на площадку. Хорошая транспортная доступность, много магазинов и на территории комплекса и вокруг за его пределами. Да и два машиноместа в паркинге подарок очень кстати! И я и жена с машинами. Отличный вариант считаю для выбора квартиры!
14 октября 2020
Я изначально хотела купить жилье рядом со школой и парком. В нашем районе парков поблизости нет, а дочери до школы идти пешком 20 мин. Здесь меня заинтересовала близость школы 1409 с домом – до неё идти 2 мин. Смотрела на сайте школы, что у них дети каждый год награды приличные получают, думаю, что дочь здесь подтянут по учебе. И Ходынский парк под рукой доходишь до него за 5 минут и вот тебе зелень и пруд. Будет где с дочкой прогуляться.
18 августа 2020
Купили недавно квартиру в ЖК Лица. Когда приехали оформлять покупку оказалось, что у застройщика акция – парковочное место или отделка в подарок. Выбрали отделку, потому что заморочки с ремонтом нам сейчас совсем не нужны, с нашими графиками просто не будем успевать контролить рабочих. В районе ЖК удобная транспортная развязка. В трех минутах ходьбы метро ЦСКА, когда опаздываю на работу не беру машину, чтобы не тратить время на пробки. А по выходным можем и в центр на авто, по Ленинградскому проспекту до центра доезжаем за 20 мин.
11 августа 2020
Для меня расположение комплекса действительно удачное. Работаю в центе, на Ленинградку удобный выезд. Если что, то станция метро в 5 минутах ходьбы. Зеленых зон много возле жк, например Ходынское поле. Для прогулок, пикников идеальное место. Покупал для себя однокомнатную квартиру, цена приемлемая, особенно учитывая, что застройщик известен в Москве и репутация у него хорошая.
03 августа 2020
При выборе обращали внимание на факт закрытой территории и подземного паркинга. Хотели, чтобы прогулки с ребенком во дворе были максимально безопасны. Не смотря на то, что в стилобатной части комплекса есть разные коммерческие организации, во двор все-равно нет доступа и можно не волноваться, что какой-нибудь нежеланный гость пройдет на территорию.
19 июня 2020
Хочу купить здесь квартиру, но ничего не знаю про этот район. Кто может поделиться стоящей информацией. Какой совет можете дать?