16 мая
Лично пока не сострудничал с данной компанией, но вот скоро к ним буду обращаться. А так близкие друзья прибретали у них две квартиры детям, сделали так сказать подарок на совершенолетие и я от них ничего плохого не слышал, дети уже заехали. Брали квартиры с отделками, мебель только завезли и вроде все.
15 мая
ЖК Баланс оказался нашим новым домом. Ждали свою квартиру года два, потому что брали на стадии котлована, или даже котлована еще не было) Цена после этого конечно взлетела, но мы взяли по очень хорошей. Уже доделываем ремонт и переезжаем в июне))
14 мая
Отличную квартиру мы приобрели у данного застройщика. Большая трехкомнатная квартира, с готовой отделкой, причем достойного качества, потому что мы практически ничего не переделывали. Есть нюансы по паркингу, но уже все хорошо.
13 мая
Создать целый микрорайон с озеленением, инфраструктурой и парками на месте промзоны, это титанический труд. Видно, что компания Главстрой подходит к строительству с душой и заботой о будущих жильцах. В противном случае, здесь бы выросли башни окна в окна, в огромном количестве.
13 мая
Мне нравится, что у Главстрой есть сайты комплексов, где можно следить за ходом строительства. Там можно проследить за этапами, которые завершены или сейчас находятся в процессе. Всегда в курсе всех этапов, нет необходимости ехать на стройку.
МК
13 мая
Родители брали квартиру в компании Главстрой. Всё было сделано и выполнено как и обещалось, квартира была один в один как на рендерах, с неплохим ремонтом. Теперь сама с мужем хочу у них приобрести квартиру, вот ищем подходящий ЖК сейчас.
КД
13 мая
Имела опыт сотрудничества с данной компанией, приобретала квартиру для родителей в районе рязанского проспекта. Понравилось отношения менеджеров, открытость документации, да и быстрота в действиях, очень быстро вышли на сделку.
08 мая
Главстрой — отличный выбор для тех, кто хочет получить качественное жильё по доступной цене. Быстрое согласование проекта, оперативное решение возникающих вопросов. Квартиры просторные, светлые и тёплые.
08 мая
Знакома с ЖК Береговой этого застройщика, вдохновляет. Расположение, просто пушка и архитектура с концепцией комплекса подходящие. Этим комплексом, Главстрой себя хорошо зарекомендовал.
07 мая
Мы долго выбирали квартиру и были приятно удивлены разнообразием планировок, которые предлагает "Главстрой" в жк Balance. Нашли идеальный вариант для нашей семьи с просторной кухней-гостиной и отдельными спальнями.