Архитектурный проект «Дом с бассейном» (Сретенка 13/26)

Москва, ЦАО, Мещанский
Скоро старт
Цены за квартиры от 28 сентября
по данным официального сайта недоступны
РВ
Регина Валиулина
Оценка:
В доме есть квартиры с террасами, моя мечта! Можно вечером за бокальчиком смотреть на огни Москвы.
ГЯ
Георгий Якупецкий
Оценка:
Вот мне лично интересно это будет обычный жилой дом или формат отеля? Мне кажется больше второй вариант для краткосрочной и долгосрочный аренды. Очень интересно какие там будут цены? Такой формат жилья мне очень подходит и по рабочим делам ездить недалеко.
ПА
Пётр Агафонов
Оценка:
Строительная компания Главстрой берет на себя такие серьезные проекты в столь не лёгкое время, только уважение вызывает! Проект очень интересный, тут не просто дом, а Апартаменты с полным обслуживанием и бассейном!
ВФ
Валентин Фролов
Оценка:
Из того что мне понравилось в комплексе Сретенка - шикарное расположение, фактически это самый центр. Хорошая проработка проекта, чувствуется рука Британских дизайнеров. Придомовая территория тоже обещают сделать по высшему разряду.
АМ
Алёна Морсина
Оценка:
Достойный комплекс получится, повезет будущим жильцам...Хотя я думаю, там будет вариант аренды и почти любой желающий сможет себе позволить отдохнуть в таких классных апартаментах...
МЗ
Михаил Зыряев
Оценка:
Здесь я бы наверное выделил, район, все таки знаковое место, фактически комплекс строится на самой границе с садовым. А следовательно, вся инфраструктура в 10-15 мин езды на машины и это прям то что я искал.
Ярослав
Оценка:
Комплекс выглядит шикарно, видел в сети несколько фотографии, каким будет он изнутри, очень и очень понравилось оформление. Интересно там уже будет стоять мебель? Комплекс красивый, компактный, в общем и целом там ему и место.
АМ
Ангелина Мирская
27 декабря 2022
Оценка:
Очень нравятся такие современные и красивые проекты как Апарт-Отель на Сретенке, проект сделан очень качественно, видно работу настоящих профессионалов! Интересно почем там будет жилье? Я бы рассматривала такой прекрасный вид жилья да ещё и с бассейном!
ТП
Тина Подольская
27 декабря 2022
Оценка:
Если рассматривать апартаменты, то это определено должны быть комплексы в пределах садового.
ВМ
Вадим Мустафин
26 декабря 2022
Оценка:
Сретенка хороша своим расположение, в первую очередь, а так же статусом и исторической значимостью. Жить тут это определено высокий уровень.
ЕБ
Елизар Беззубов
Оценка:
Вполне себе симпатичное здание получится, не то что сейчас строят, все одинаковые коробки как на подбор. Тут видно работали мастера своего дела.
РИ
Рамиль Исангулов
Оценка:
Проект исключительный как с точки зрения расположения, так и с точки зрения дизайна. Важно учесть все мелочи существующих соседних строений и грамотно внести что-то новое. Отличительной чертой являются наличие внутреннего двора.
Аполлинария
Оценка:
Сретенка 13\26 апартаменты с отделкой. Тема готовых апартаментов с полной комплектацией и мебелью, давно витает в воздухе, но подобных проектов не много в Москве.
Мила
21 декабря 2022
Оценка:
Отличный отель должен получится. Рендеры выгядят красиво и роскошно!
НМ
Наталия Мороз
20 декабря 2022
Оценка:
Шикарно! Я люблю, когда в новострое используют масштабное остекление, помещения наполняются живым солнечным светом, окна в пол это просто находка.
ТА
Тимур Апарин
20 декабря 2022
Оценка:
Хочу с Вами поделиться своим мнением, в целом я всегда поддерживаю новое строительство, город расцветает, а то уже надоели эти исторические здания, стены толстые окна маленькие, как будто бункер.
БС
Богдан Сташевский
15 декабря 2022
Оценка:
Высочайшее искусство мастерства архитекторов и дизайнеров чувствуются в этом проекте, к нему приложили руку настоящие мастера своего дела.
Эльвирочка
14 декабря 2022
Оценка:
Ну невероятно чумадшещий комплекс получится. Хочу, хочу, хочу уже, чтобы его скорее построили. Очень хочу там пожить, а так же кайфовать каждый день в чудесном бассейне. Локация просто ТОП ребятки!
МЛ
Мария Лисицкая
14 декабря 2022
Оценка:
Дома с переменной этажность всегда смотрятся очень красиво, а этот будет наверно просто прекрасен за счёт бассейна , и все это в самом центре.
ВФ
Валентина Фёдорова
13 декабря 2022
Оценка:
На самом деле в последнее время мало таких поистине красивых зданий строится, все какие-то мрачные и серые. Этот дом с бассейном выглядит просто шикарно со всех сторон и ему подобрали отличное место для его постройки. Повезёт будущим жильцам проживать в центре столицы в таких красивых и роскошных условиях.
Оценка*