Архитектурный проект «Дом с бассейном» (Сретенка 13/26)

Москва, ЦАО, Мещанский
Скоро старт
Цены за квартиры от 28 сентября
по данным официального сайта недоступны
ИП
Инга Попова
13 декабря 2022
Оценка:
Я бы хотела жить в таком месте. Не нужно никуда долго добираться, есть свой подземный паркинг, бассейн, в который можно спуститься прям в халате, и это всё в центре Москвы.
НС
Наталья Симонова
07 декабря 2022
Оценка:
Около года жили в Европе и успела привыкнуть к тому, что все близко, расстояния небольшие. Поэтому тут решили искала себе жилье с похожими характеристиками и непосредственно близко к центру. Судя по описанию дом на Сретенке можно взять на рассмотрение, тут будет красиво и будет все что мне нужно для жизни.
Геннадий
06 декабря 2022
Оценка:
Поскорее бы уже старт продаж!!! Хочу быть одним из первых, именно на этой улице рассматриваю покупку жилья, т.к вся моя жизнь находится там!)))
ПО
Павел Огурцов
Оценка:
Если не навредит выездам и скверу, то проект вполне ОК. Красивый, и не космический, встанет как родной тут.
СР
Семён Романов
Оценка:
Если не знать, что это будет жилой дом, можно подумать, что это здание театра. Хотелось бы и изнутри увидеть, что получится.
Марина Кузьмина
Оценка:
Грандиозный проект, на самом деле таких домов с бассейном можно по пальцам пересчитать. Роскошь и комофорт в одном здании, а какие там будут большие планировки, просто класс.
КА
Клавдия Афанасьева
01 декабря 2022
Оценка:
Великолепно просто великолепно!!! Других слов тут не подобрать, глядя на этот потрясающий проект!
Тима
30 ноября 2022
Оценка:
Район старый, инфраструктура вся имеется, всего лишь на расстоянии 5 мин ходьбы метро. На машине отсюда можно сразу же выехать Садовое кольцо, поскольку дом находится почти прямо на нем) В комплексе предусмотрен просторный холл, высокие потолки в апартаментах, хорошие и функциональные планировки.
МГ
Марк Глимин
29 ноября 2022
Оценка:
Хорошее место выбрано для постройки такого Апарт-Отеля. Не думаю, что там будут прям активно покупать квартиры, скорее всего он будет сделан для краткосрочной и долгосрочной аренды, что в любом случае является плюсом, т.к любой желающий сможет там разместиться...
ПК
Павел Колесников
24 ноября 2022
Оценка:
Красивый проект, заслуживает своего внимание. Мне понравилось, что там будет бассейн и подземный паркинг, молодцы всё смогли разместит в таком небольшом здании.
Лина
23 ноября 2022
Оценка:
Симпатичный дом с бассейном, невероятно, что в таком не большом здании будет ещё бассейн. Дизайн и архитектура классные, мне нравится!)
18 ноября 2022
Оценка:
Я рада, что к центру Москвы такое трепетное отношение. Нет этих человейников на миллион квартир. Камерность, малоэтажность, сохранение архитектурного облика - вот на что сейчас обращают внимание. Может Сретенка 13/26 вдохновит и других застройщиков на создание таких проектов.
СТ
Семён Тиганов
17 ноября 2022
Оценка:
А есть какие то даты окончания строительства? На сайте застройщика, информация не указана.
Игорь Марков
16 ноября 2022
Оценка:
Это жилой комплекс или апарт-отель? Не понимаю, тут будет возможна только долгосрочная аренда , или приобрести в собственность тоже можно?
R
RancyBan
16 ноября 2022
Оценка:
Наличие бассейна подкупает в комплексе Сретенка 13/26, я думаю, каждый мечтает, в нашей суетной жизни, перед сном поплавать спустившись на лифте, в своем же доме.
Володя
14 ноября 2022
Оценка:
Конечно центр, это вам не окраина. Выигрышная локация по всем параметрам. Про дом пока ничего толком не могу сказать, на проекте выглядит неплохо, но и ничего такого уникального в архитектуре не вижу, но наполнение, судя по описанию, будет на высоте.
Дашуля
14 ноября 2022
Оценка:
Ну это же вообще самый центр города, фактически. Наличие полноценного бассейна впечатляет, это кстати редкое исключение, не везде есть. Жильё на зависть соседям, так сказать.
Рушан
Оценка:
Квартиры очень ликвидные, вроде уже с мебелью будут. А местоположение, это просто находка, сами понимаете что нынче в приоритете такое.
Фаина
Оценка:
В самом центре Москвы, отличный дизайн. Но от местных, особенно пожилых жителей, возмущения явно будут, хотя мне это непонять, я за стиль и красоту во всём.
Владлена
Оценка:
Невероятный отель получится! Классная задумка! Дизайнеры и архитекторы просто молодцы, создали поистине шедевр. Удачи в строительстве!
Оценка*