ЖК «1-й Южный» (Первый Южный)

Московская область, Видное Г/П

Карина
рядом планируется станция МЦД-5 Булатниково (около 12-15 минут пешком) и всего 1 километр до МКАД. Это очень удобное расположение для тех, кто хочет жить в городе, но при этом иметь доступ к природе и зелени.
Недавно я узнал о жилом комплексе, который обещает создать свои собственные фруктовые сады на территории двора. Звучит очень круто! Представьте себе, как эти сады будут выглядеть вечером, когда они будут подсвечены.
Анатолий
Я выбрал квартиру с распашными окнами, чтобы было больше света и простора. Качество строительства на высоте, в дизайне проекта принимал участие известный архитектор. В общем, жду сдачи, а там будет видно
Хорошо, что застройщик предлагает квартиры с полной отделкой и лайтбокс. Жена хотела сама все делать, но с маленькими детьми решили не торопиться с дизайнерским ремонтом. Взяли полную отделку в итоге
Стас
11 декабря 2023
Ближнее замкадье)) А если без смеха, то вообще довольно близко добираться на машине - всего 1 км до МКАД. Я раньше почти соточку по утрам ехал.
04 декабря 2023
Сколько отзывов про жк Шереметьевский читано, а так и не увидел, чтобы кто-то написал, что ездил лично и смотрел, как стройка идет. Так вот я пишу, я ездил! Честно сказать, масштабы меня впечатлили. Сверил то, что увидел лично, с тем что пишет застройщик на сайте и понял, что лучшего места для жизни в Химках нечего мне и искать. А как узнал, что тут и школа с бассейном будет, и детский сад, то все сомнения отпали сами собой. Да и цена по нынешним временам приятная.
Дима
24 октября 2023
Мне было важно, чтобы была хорошая транспортная доступность. Здесь выезд на МКАД поблизости, остановки рядом, можно выехать на трассу М4. Нравится, что в шаговой доступности есть ж/д станция Булатниково.
26 сентября 2023
Рассматриваю вариант переезда в ЖК 1-й Южный. Расположение удобное: рядом природа и до МКАД недалеко, а мне как водителю это важно. Обещают умный дом — интересная штука, в подобном классе еще не встречал. Подумываю о визите в офис продаж, чтобы уточнить детали и, если всё гуд, буду оформляться.
Никита
20 июля 2023
Были повторно в офисе продаж на днях, решили переходить к оформлению. У жк неплохое расположение, рядом природа, парки. Планировок немало. По итогу выбрали двушку 52.8 квадратов в чистовой отделке. По цене вышло практически также как двухкомнатные квартиры вайт бокс с меньшей площадью в похожих кварталах. Про застройщика от друга слышали только положительное, поэтому решили довериться.
Ангелина
12 июля 2023
По дизайну домов какого-то вау эффекта не было, простенько и со вкусом, большего ожидать не стоит. А вот входные группы понравились, довольно стильные и функциональные. Местоположение в принципе хорошее, до Москвы близко, а учитывая стоимость (сейчас на сайте смотрю 5,6 за однушку) как минимум стоит в офис съездить, узнать поподробнее
11 июля 2023
Планируем ребенка, поэтому подъезды на уровне земли были бы очень удобны для колясок, сюда же + за колясочные. Необычно, что прямо в подъезде предусмотрены уборные. Муж работает на удаленке, может ходить в кафе для разнообразия локаций, а в этом жк предусмотрена столешница с розетками еще и у панорамного окна, типа как коворкинг, такая идея ему нравится. Само собой классные игровые площадки, дет. сад и школа. Посмотрим как будет двигаться проект.
10 июля 2023
Рассматриваю комплекс как один из вариантов. Он подходит мне по расположению, плюс довольно хорошая начинка. Благоустроят дворы, сделают озеленение. Будет стандартное зонирование на места для отдыха и спорта. Подъезды со сплошным остеклением, там будет зона ожидания с мягкой мебелью и рабочее место с розетками. В квартирах предусмотрена система умная квартира, что в комфорте не так часто встречается. Система защитит от протечек, позволит управлять светом, розетками и бытовыми приборами.
МО
Маргарита Окунева
02 июля 2023
Знаю, что с этим ЖК много споров у местных, все прям "болеют" за дендропарк, вот только при первой возможности поехали тырить деревья - была месяц назад история ппц. Да, ЖК будет большой и слава Богу!
ЮЮ
Юрий Юрий
22 июня 2023
Новый проект от ДСК - с одной стороны будет большой ЖК, с другой стороны - все минусы большого ЖК. Но по деньгам очень интересно
15 июня 2023
Беру однокомнатную квартиру для дочери, причем хочу как можно скорее уже оформить сделку, потому что такой формат уходит в первую очередь. Долго не размусоливал. Посмотрел расположение, транспорт, что из инфраструктуры уже есть на сегодня. Плюс в самом комплексе будет много разного. Та же коммерция с магазинами, кафешками, аптеками, все будет. Дедом пока не планирую становится, но на будущее тут уже будет подготовлен в плане социалки плацдарм. Будет 3 сада и 2 школы.
ЕГ
Елена Григорьева
29 мая 2023
Судя по проекту будет мега-огромный новый квартал! Радует то что с одной стороны видновский лесопарк, который закрывает от мкад. плюс, опять же, судя по проекту бульвары и насаждения, а еще 2 сада и 2 школы. Пока начали строить только первые два корпуса
01 мая 2023
На мой взгляд, интересный ЖК. Комфортное расположение у МКАДа и, судя по сайту, будут симпатичные дворы с неплохим озеленением. Уже посмотрели планировки, выбор большой, это радует. Есть как студии, так и квартиры евроформата. Даже умный дом предусмотрели.
Домодедовская в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 240 однокомнатные квартиры в ЖК «1-й Южный» (Первый Южный)
Домодедовская в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 227 двухкомнатные квартиры в ЖК «1-й Южный» (Первый Южный)
Домодедовская в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 177 трехкомнатные квартиры в ЖК «1-й Южный» (Первый Южный)
Домодедовская в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 квартиры-студии в ЖК «1-й Южный» (Первый Южный)