Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)

Москва, СВАО, Свиблово

Цены за квартиры от 19 сентября
Акции в сентябре
Регина
29 декабря 2023
Оценка:
После того, как достроят, район преобразиться окончательно. Башня будет украшением, и территорию вокруг доведут до ума. Сейчас конечно никакого благоустройства нет, идет стройка, это нужно понимать. А так инфраструктура готовая и все в пешей доступности. Приятный бонус – рядом приятный Капустинский парк, отличное место для прогулок у дома
ANNA
28 декабря 2023
Оценка:
Расположение ЖК оказалось очень удачным - рядом множество парков: Капустинский сквер, Ботанический сад, Лосиный Остров и Сад будущего. Нам показалось, что даже воздух здесь чище и свежее. Тут друзья сначала купили квартиру, потом и нам рассказали все в деталях. Внутреннее наполнение башни заслуживает отдельного внимания: кафе, уютные зоны отдыха и работы, библиотека, спортзал, много всего. Это конечно привлекает, в итоге и мы квартиру берем, хочется не просто квадратные метры, а интересное место для жилья
Максимус
27 декабря 2023
Оценка:
Раньше не думал, что жилье может быть таким функциональным. Купил квартиру прошлой зимой. Квартира однокомнатная, но просторная, комфортно по постоянному размещению. Много дополнительных сервисов и функций в ЖК, которые дополнят общественные пространства. Они только побудили к покупке еще больше. В двух словах сложно описать весь комплекс, насыщенная инфраструктура - ресторан, спорт-зал, клаб рум, библиотека, лаунж-зона и много другого. За проект лично для себя поставил высший балл, как за двор – по площади не сильно большой, но полностью обустроен
АС
Алексей С.
10 декабря 2023
Оценка:
Увидел информацию, что скорость лифтов в афи тауэр 4м\с. Плюсы пришли откуда не ждали). А вообще сам комплекс нравится. Менеджеры при покупке согласовали скидку, что тоже приятно.
Асель
26 ноября 2023
Оценка:
Классно, как в центре мегаполиса, уютно, как за городом. Такое впечатление произвел Тауэр в первый раз. Сочетание самых важных для нас деталей, не думали, что найдем такую реализацию наших же мыслей. До Капустинского парка одна минута , он прям у дома, до Ботанического сада минут 10, ВДНХ 15 минут пешком. Внутри просто целый мини-город со своей инфраструктурой, нравится очень ….
25 ноября 2023
Оценка:
Стильный и функциональный, с интересной архитектурой. Квартиру тут взяли родители себе, нам оставят свою, но выбирали вместе все, и нам с мужем тоже Тауэр пришелся по душе. Он и расположен удачно, и квартиры симпатичные по метражу и планировкам, но больше зацепили развитые пространства для жильцов, где и отдохнуть, и пообщаться можно будет
Лия
20 ноября 2023
Оценка:
Взяла квартиру в жк Тауэр, застройщик АФИ. Квартира двухкомнатная, для инвестиций.Думаю, что жильцам будет комфортно здесь жить. Хороший район и положительная репутация у места вообще.Квартиры, судя по технологии стройки, теплые, подьезды красивые. Внутри собственные места для отдыха. Ездила в офис чтобы выбрать, менеджер очень приятная, все рассказала и показала Ставлю 10 баллов
01 ноября 2023
Оценка:
Больше всего нравится расположение небоскреба – со всех сторон лесопарки, Капустинский парк, Ботанический сад, Свибловский парк, да и Лосиный остров недалеко. Инфраструктура есть, ТЦ рядом, транспорт, метро, отличные виды в будущем
31 октября 2023
Оценка:
Хочется поделиться впечатлениями после посещения офиса: вежливый клиентоориентированный персонал, поверьте на слово - так далеко не у всех, к сожалению; в шоуруме для демонстрации представлены 2 студии, что тоже удобно и наглядно; предложили лояльные условия покупки, бесплатное бронирование доступно на срок до 10 дней. Выбрала квартиру быстро, пока всем довольна
31 октября 2023
Оценка:
Очень красивый и современный жилой комплекс растет, этот Тауэр. Футуристичный) С парковками нам пока не все понятно, если только сразу подземный паркинг брать.. Смотрели сайт, общественные места с красивой, дорогой отделкой. Во дворе будет детская площадка и для взрослых планируется красивое благоустройство. Вокруг много хороших магазинов и пекарен. Пешком до метро вполне комфортно, если вдруг что-то с машиной случится
АЗ
Артем Звягин
24 августа 2023
Оценка:
Красивый проект, необычный и от этого еще более привлекательный, для нас – точно. Собственно изначально заинтересовала идея общественных пространств и возможности собственного комьюнити в доме. Уже когда в процессе разговора с менеджером подтвердили свои предположения, как это все будет, начали смотреть планировки. Есть интересные варианты. Хотим взять, пока скидки хорошие
23 августа 2023
Оценка:
Всем, кто будет жить в нашем ЖК, застройщик сэкономил кучу времени на собственную жизнь. Концепция «город в здании» сейчас встречаю все чаще, но тут ее раскрыли максимально. От ресторана до салона красоты, спортивного зала и библиотеки. Даже обсудить дела по бизнесу можно будет в просторном лобби, оно, кстати, вроде двухуровневое планируется. Меня лично подкупило наличие разных общественных пространств, которые так дополняют весь комплекс
Регина
21 августа 2023
Оценка:
Тауэр – это действительно башня, высокая, стильная. Фасады с интересной отделкой, должна быть дополнительно мягкая подсветка. Не вижу в конструкции ничего страшного или отталкивающего – современный, стильный небоскреб, в который еще и сервисов столько заложат, что нам, жильцам, только завидовать будут)
19 августа 2023
Оценка:
Комплекс территориально хорошо расположен. Свиблово развивается, но и своя сложившаяся инфраструктура есть. Маркеты, моллы, ТЦ – есть, где отдохнуть, есть где пошопиться. Европолис очень близко, Метро, Окей. Сами пока без детей, но планируем, обратили внимание сразу, с образовательными учреждениями тут все хорошо. Крутая школа «Свиблово», еще 5 школа рядом, 3 садика. Для молодых семей с детьми Тауэр вполне можно рассматривать
Ева
25 июля 2023
Оценка:
Отличная локация, с точки зрения экологии просто супер. Тут такой зеленый массив рядом, даже воздух немного другой, обратили внимание, когда первый раз приезжали. И все это в городской черте. Я выбрала здесь квартиру из многих, мужу оставалось только согласиться. Особенно, когда прогулялись в Капустинском парке, такая красота у нас будет у дома!
ЛМ
Люси Мирошникова
24 июля 2023
Оценка:
Мы пока еще не приобрели квартиру в Тауэре, но точно решили, что жить хотим именно в нем. Расположен он удачно – место с хорошей инфраструктурой, вокруг парки, нравится, что можно приобрести сразу и отличные панорамные виды на город. Капустинский парк не большой, уютный, для прогулок – самое то. Недалеко выезд на кольцевую дорогу, легко добраться до СВХ. Магазины, ТЦ, мед и учебные учреждения, в целом есть все для комфортной городской жизни
Ксения
19 июля 2023
Оценка:
Квартиры здесь дорогие, конечно, но оно того стоит, как говорится. Планировки хорошие продуманные, нет проходных комнат. Вряд ли будут задержки, АФИ нормальный застройщик. Рядом Silver - сдан вовремя и уже заселен.
Арсений
30 мая 2023
Оценка:
Проект интересный, обсуждаем его к покупке. Нравится архитектурная легкость и современность башни, дополненная внутренней инфраструктурой. На самом деле искали что-то подобное, нравится возможность сформировать свое атмосферное комьюнити прямо в доме. Думаю, мы не одни такие, и проект как раз привлечет таких людей. Цена оправдана за такую задумку, к тому же локация удобная, район обжитой, есть все необходимые вещи – от аптек до магазинов
29 мая 2023
Оценка:
Тауэр – дом с концепцией, очень впечатлил, хотя сначала планировали покупать что-то ближе к центру. Но тут так спокойно, удобно, хороший внутренний функционал дома, теперь выбираем между двумя квартирами – 2хкомнатной и 3хкомнатной с заделом на будущее. Площади хорошие, планировки разумные, осталось определиться, проходим ли по окончательной стоимости. Кстати, для семей есть отличные четырехкомнатные варианты – три спальни, два санузла, очень удобно. Нам, правда, такое многовато.
11 мая 2023
Оценка:
Купить квартиру в Тауэр – осмысленный и взвешенный шаг, к которому мы шли около года. Собрали хороший первоначальный взнос. Параллельно просматривали какие-то "похожие" варианты, но Тауэр такой один. Вчера оформили все и внесли первоначальный взнос. Ничуть не жалеем, ЖК по нашим запросам идеальный, хотим жить именно тут
Оценка*
AFI Development (АФИ Девелопмент)
AFI Development (АФИ Девелопмент)
7 мин.
Посмотреть все 17 однокомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
7 мин.
Посмотреть все 16 двухкомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
7 мин.
Посмотреть все 30 трехкомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
7 мин.
Посмотреть все 74 квартиры-студии в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)