Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)

Москва, СВАО, Свиблово

Цены за квартиры от 19 сентября
Акции в сентябре
Тина
29 апреля 2023
Оценка:
Башня в отличной локации, прекрасные планировки от бюджетных студий до четырехкомнатных квартир больше 100 квадратов. Мы переезжаем семьей с детьми, у нас трешка. Дом интересный с продуманной внутренней инфраструктурой, нам такого очень не хватало в жизни. Хочется как-то минимизировать все эти бытовые проблемы и заняться собой и детьми, тут как раз все для этого создано – ресторан, где можно заказать еду, прачечная, фитнес, йога – и все у меня в доме. Уверена, дети тоже будут рады переезду
ТЛ
Тумаева Лика
28 апреля 2023
Оценка:
Тауэр привлек размахом и внутренней наполненностью. Дом, безусловно, интересный, и по архитектуре, и по отделке, но для нас главная фишка – внутренний коворкинг, фитнес, пространства для общения и другие возможности жизненной активности, которые у нас здесь будут. Жить в комфорте - это фраза полностью откликается в Тауэре. Квартира для однушки максимально просторная, почти 47 метров, нам с супругом достаточно
20 апреля 2023
Оценка:
Я думаю, что ключи получим раньше срока, уже давно окна свои наблюдаю - приятное чувство, должна я вам сказать. Что еще больше радует, так это ценники, выросли чуть ли не в разы. Жаль, что отделку так и не стал делать застройщик, придется связываться с ремонтными бригадами, закупками заниматься и все такое
ОР
Оксана Романова
17 января 2023
Оценка:
Долго пыталась поменять район проживания, были определенные трудности с продажей моей недвижимости. В последнее время ряд компаний отказались от услуги трейд-ин, а тут мне предложили хорошие условия, спасибо менеджерам и застройщику вцелом, теперь жду сдачу дома
ДИ
Дмитрий Илларионов
27 декабря 2022
Оценка:
Первое впечатление, что такой формат жилье для молодежи. Познакомились поближе и оказалось все иначе: проект для всех, поэтому и квартиры разные, по потребностям. Студентам и молодежонам – и студия можно, большей семье – хорошую трешку. Нам двухкомнатной достаточно. На ней и остановились
Эрнест
23 декабря 2022
Оценка:
Идея башни прикольная, надеюсь, и воплощение не пострадает – красивое, функциональное здание с различными хоз и спорт объектами. Мы уже были на консультации, нам предложили или большую однушку, или двушку, но прям просторную. Посмотрим, как конец года порадует зарплатой, и можно будет уже решать предметно
23 декабря 2022
Оценка:
Побывали на стройке, процесс движется. С нашего последнего визита еще на несколько этажей подросла башня. Купили в начале года квартиру на 28 этаже. Конечно, переживаем, вложились прилично, но верим, что сдадут вовремя, девелопер проверенный
ЕА
Ермакова Анжела
01 декабря 2022
Оценка:
Ждем окончания строительства с нетерпением, хочется заехать в квартиру скорее. Процесс идет, этажи все возвели, это радует. Выбрали вариант с отделкой, у нас будет темный дизайн, но светлый тоже хорош. Тут уже вопрос личной вкусовщины. Жилье куплено для личного пользования, хотим жить сами.
АБ
Алексей Б
30 ноября 2022
Оценка:
Тауэр точно выделяется из всех новостроек Москвы. Чтобы его понять, нужно прочувствовать атмосферу. Я долго общался с менеджерами и свое решение о покупке принял после этого. Приезжайте, посмотрите, насколько неординарный концепт и решайтесь на покупку, иначе есть шанс, что будете жалеть, не купив) Я взял себе студию, для меня одного оптимальное решение. Парковочное место решил тоже приобрести и не откладывать на потом, я на машине всегда, а оставлять на улице не привык.
Валентина
26 ноября 2022
Оценка:
Сделку оформили, сдача только в 2024, а я уже предоставляю, как хожу в ресторан на завтрак, обязательно запишусь в фитнесс-центр, смотрю любимые фильмы в кинотеатре и возвращаюсь в свою квартирку любоваться огнями вечерней Москвы на 18 этаж. Tower даст возможность жить мою жизнь в соответствие с моими желаниями)
01 ноября 2022
Оценка:
Комплекс показался максимально функциональным и удобным. Тут все сделали, чтобы жизнь была комфортной и доступной во всех смыслах. Есть функции умного дома даже, всегда хотелось такой формат жилья. Даже пока не могу представить, какими потрясающими будут виды из большей части квартир. У нас окна как раз выходят на закат… мечта, а не вид
З
Зинаида
31 октября 2022
Оценка:
Тут будет хорошо каждому, кто ценит жизнь во всем ее многообразии и старается наполняет каждую ее минуту смыслом и интересами. Немного странно говорить про дом в таком ключе, но все именно так. Когда смотрели проект перед покупкой, поймал себя на мысли, что даже внутренний настрой меняется, когда думаешь о своей жизни в Тауэр. Становишься более позитивным и открытым новому. Очень крутое ощущение
Анимешка
31 октября 2022
Оценка:
Будем переезжать несколькими семьями, вместе выбрали этот комплекс. Дружим еще со студенчества, и думаю, на новом месте наша дружба только окрепнет. Тауэр по-настоящему нас объединит, тут для этого предусмотрено буквально все!
26 октября 2022
Оценка:
Метражи квартир тут на любой запрос, даже четырехкомнатные есть, что встречается сейчас не так часто. У нас самих двушка, очень удобная. Высокие потолки и большие окна, точно будет много света и тепла. С паркингом все ОК
Валентин
24 октября 2022
Оценка:
Топ-место и топ-ЖК. В окружении есть все возможные места – где погулять, где учиться, где решить вопрос по здоровью, где купить продукты, где позаниматься спортом итд. Искать что-то или ехать на другой конец города в поисках чего-то точно не нужно. Тем более, что и сам комплекс не простой, а с хорошей внутренней инфраструктурой. Все для комфорта!
Самир
17 октября 2022
Оценка:
Выбирая жилье, смотрели на застройщика. Это для новостройки особенно важно. Страхов всегда на этапе покупке много и только ответственный застройщик может их развеять. Мы уверены, что с АФИ у нас все будет отлично, они сдают нормальные комплексы, без задержек, мониторили этот вопрос тщательно
07 октября 2022
Оценка:
Мне кажется, что Тауэр просто лучший в своем сегменте. Тут создается место, в котором просто не может быть плохого настроения. Да, это не маленький уютный домик за городом, но нам такого и не хотелось. Для этого мы съездим в бабушке в Одинцово. Ультрасовременный ЖК с мощной внутренней инфраструктурой в хорошем районе - это вот наш вариант, собственно, поэтому выбор и пал на Тауэр
Ксения
16 сентября 2022
Оценка:
Концепт у Тауэр реально крутой и интересный. Дом с изюминкой, на который сразу обращаешь внимание, конечно, в первую очередь из-за внешней привлекательности. Когда первое удивление проходит, узнаешь, какая будет наполненность внутри, сколько мест для разной активности или, наоборот, релакса. И это вдохновляет еще сильней. Мы мимо пройти не смогли. Купили с супругом себе одношку, площадь у нее большая, должно быть комфотно
16 сентября 2022
Оценка:
Tower внимание сразу привлекает. Что-то есть в нем завораживающее, иначе и не скажешь. Интересное решение по фасаду, дом будет просто красавчиком. Мы купили однокомнатную на 35 этаже. И я вам скажу, хорошо, что успели. Верхние этажи расходятся быстро. А иначе какой смысл брать жилье в таком крутом доме-небоскребе и не на верхних этажах
12 сентября 2022
Оценка:
ЖК бизнес-класса и этим все сказано. Это будет совершенно иной уровень возможностей и сервиса. Нам очень место подходит и вообще нравится, как здесь все сделано будет. Не нужно искать спортзал за несколько остановок или на массаж ходить куда-то, можно просто спуститься на первые этажи.
Оценка*
AFI Development (АФИ Девелопмент)
AFI Development (АФИ Девелопмент)
7 мин.
Посмотреть все 17 однокомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
7 мин.
Посмотреть все 16 двухкомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
7 мин.
Посмотреть все 30 трехкомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
7 мин.
Посмотреть все 74 квартиры-студии в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)