Амурский парк

Москва, ВАО, Гольяново

Для меня жилой комплекс имеет очень удобное расположение. До ближайшего метро можно дойти за 6 минут. Район, где находится промзона, через 5 лет может кардинально измениться. Рядом с ЖК есть стадион “Локомотив”, сиреневый и измайловский парки, а также измайловский кремль. От ЖК до станции метро “охотный ряд” можно дойти пешком за 20 минут. Надеюсь, качество жилья будет не хуже его удобного расположения.
24 апреля 2023
Выбирая место для жизни,я сразу обратила внимание на Амурский парк. Близость Амурского парка к с садам и паркам не может не радовать, еще и усадьба Измайлово, Лосиный остров рядом. В настоящее время у меня ипотечный кредит на трехкомнатную квартиру,радует, что у Пика есть такие ипотеки, каких нет нигде.
Яна
21 апреля 2023
Когда подумали, что пора нам покупать свою квартиру , жк Амурский парк стал одним из приоритетных для нас вариантов. Главное , что можно купить квартиру с отделкой, а значит не придется еще и ремонта квартиры ждать , прежде чем заселиться.
26 апреля 2022
Купили двушку 58 кв, окна выходят на Амурскую. Через дорогу 3 корпуса 319 школы. За своих хулиганов я спокоен, не буду переживать, как они добрались. Пока мы на работе. Еще думаем на секцию отдать в спорткомплекс Амурский, не определились на какую.
27 февраля 2022
С экологией тут все в порядке Лосиный остров в пешей доступности, парк Сокольники 2 станции по красной ветке. 10 минут пешком Сиреневый сад. Пока стройка выглядит не очень, но со временем место будет отличное
Степан
16 февраля 2022
Взяли здесь две студии по 20кв.м за 6млн в ипотеку со 6,99% под сдачу жилья, позже займусь оформлением документов, чтобы все официально было. Близость к метро и транспортная доступность, несколько парков поблизости, тц новочеркизовский и сетевых навалом, думаю спрос будет.
13 декабря 2021
Место мне понравилось, я посмотрела по карте здесь много детских садов, школ, магазинов, есть несколько парков рядом. На территории между домами застройщик хочет сделать двор парк, правда не знаю, так ли это, но видела несколько проектов ПИК, и все дворы у них интересные. Пока я остановилась на однушке, но возможно я изменю решение, и куплю квартиру с большей площадью.
16 ноября 2021
Удивлен что ЖК еще не сдан, но на данный момент уже 88% квартир распродано, осталась малая часть. Если продажи идут, значит жилье ликвид.
21 октября 2021
Довольно привлекательный внешний вид фасада. Смотрится интересно. Строят активно, корпус 3.1-3.4 будут уже через год заселять, судя по фото успеют. Хорошо брать высокий этаж и с видом в сторону лесопарка Измайлово. И с инфраструктурой тут все ок, школы, магазины, стадион, спортивный комплекс, сады и парки.
Вадим
24 февраля 2021
Уже долгое время снимаем квартиру в Северном Измайлове, и полюбили этот район- стык Гольянова, Измайлова и Преображенки. Как встал вопрос приобретать собственную квартиру, то сразу об Амурском парке, подумали) Он у нас на глазах начал зарождаться и местечко неплохое, через дорогу от нас. Также можно в Лосинку ходить и в Измайловский парк и на Серебрянку) Дома комфорт класса. По соотношению цены и квадратов не плохо. И на картинках проект выглядит очень красиво. На сколько я сравнивал, ПИК не откланяется от заявленного в проекте и что мы видим на картинке, то и будет)
28 января 2021
У ПИКа под строительство покупать не страшно, и нам так даже удобней. Пока будем отрабатывать ипотеку и максимально вкидывать досрочное погашение, и поживём это время с родителями. У этого застройщика есть и эконом классы и трёхкомнатные квартиры за 6 миллионов, но мы решили брать лучшее) Ипотеку мы оформили онлайн прямо через приложение ПИКа. вообще думали, что сложней будет, но одобрение и оформление прошли быстро. Что могу посоветовать: 1. Выбирать квартиру реально удобней в мобильном приложении. Там все проекты собраны и обо всех подробная информация. Там же можно и онлайн трансляцию смотреть с места стройки и как я выше упомянул- ипотеку тоже там можно оформить. Многофункциональная штука. 2. Всегда изучайте район, приезжайте на место. Мы сомневались и выбирали из нескольких проектов, но приехав на место- сразу начинаешь понимать что ты хочешь и тут ли твое место. Мы, когда приехали на Амурскую, почти 9 часов тут прогуляли по район и уверены, что готовы тут завести детей и состариться.
17 декабря 2020
Сдача только через 2 года, но сейчас купить однозначно выгодней. Кризисное время, недвижимость дорожает, да и на котловане всегда дешевле брать. Амурский всё-таки комфорт-класс, а цены пока очень добрые. Мы с женой подсуетились ещё и под акцию год без процентов попасть- заявку отправили на онлайн ипотеку. Процесс покупки квартиры конечно проще стал. С одной стороны в офисе продаж все расскажу-покажут, а с другой, не надо никуда тащиться есть сайт, есть мобильное приложение где всё подробно и ипотеку ту же рассчитать можно.
Артём
17 ноября 2020
Гольяново знаю очень хорошо и бонус его в том, что оно зелёное. Лосиный остров делает своё дело и дарит ни только наслаждение природой, но и воздух) Ну и Измайловский парк почти на таком же расстоянии, а это тоже можно сказать лес. Близость Щёлковского шоссе покрывается близостью зелёных массивов. Район считаю очень живописным и за счёт прудиков и парковых зон. Как раз в этой части Гольянова их достаточно. Виноградный пруд по-мне круче, чем Гольяновский, что между Алтайской и Уральской, но и там очень даже есть на что посмотреть- благоустроили шикарно. Раньше там только лавочки были, а сейчас настоящий парк. А через дорогу от него- по Уральской- берёзовая роща. Безумно красиво. Относительно домов пока выводы делаю по территории. ибо стадия строительства пока- котлован. Территория большая и микрорайон развернётся не тесный. Концепция микрорайонов ПИКа сохраняется- светлые квартиры с большими окнами и умная расстановка квадратных метров. Так что тут действительно выбираешь по окружению.
Георгий
26 октября 2020
Гольяново люблю, хоть тут и его "окраина") Был выбор между вторичкой и новостройкой, но приняли семейное решение, что новостройка всё-таки выгодней, хотя смотря какая) Амурская тоже панельная, как я изначально и планировал, но уже комфорт класс и с готовым ремонтом, а цена в тех же пределах. Если даже будут косяки в отделке- застройщик исправит. Купить вторичку- ремонт делать полюбому, так ещё и одними обоями дело не обойдётся. Сантехника может оказаться с подвохом, проводка. А тут всё новое и трат на ремонт не будет 100%. Экономней выйдет. На акцию "Ипотека 4,6%" должны успеть. Выбор по сему уже твёрдый и осознанный. Ну и современные стандарты, кухни и комнаты просторнее и планировки сами по себе лучше.
28 сентября 2020
ПИК как всегда строит на уровне. Что заметили: соблюдают ПИК стандарт: дворы без машин, подъезды на уровне земли и прочие крутые фишки. Только теперь еще у них появились всякие удобные темы типа приложения, электронной сделки, онлайн шоу-ромов и ослеживания проектов в лайфе. Идут в ногу со временем, так держать! Другие компании пускай берут пример. Лучше всего конечно, что карантин не повлиял ни на что и всё можно теперь по интернету
04 сентября 2020
Мы почти год выбирали квартиру. С застройщиком сначала колебались, потом на ПИКе остановились. Полюбому не обанкротится и всё достроит. Хотели современный микрорайон ближе к природе, но не на отшибе, с хорошей транспортной доступностью и чтобы весь район был прогрессивным и благоустроенным. Проект Амурского парка начиная с названия нам уже понравился. Территориально он вписался как родной. Лосинка рядом совсем, которая простирается далеко за МКАД и Измайловский парк шикарен. Локация насыщенная как торговыми центрами и магазинами, так и приятными местами - очень приятно пройтись просто по району. О самом ЖК можно пока судить лишь по фото, но насколько мы ознакамливались с другими проектами пика, обычно соответствует описанию и макеты/рендеры можно сравнить со схемой, а по факту на месте уже видишь во всей красе-масштабный благоустроенный проект. Посетили уже уйму шоурумов за этот год и имеем полное представление о планировках. Уже по схеме понимаем, что такое мы видели и даже помним где там тумбочка стояла)
28 июля 2020
Не могу понять, это ещё Гольяново или уже Преображенка? Тут как-то прям на границе. В любом случае люблю ВАО за его огромные природные зоны. Лесопарками и прудами эта местность не обделена. ЖК ближе всё-таки к Чирику, а там у нас уже испокон веков всё хорошо с торговыми рядами))))) Теперь тут всё очень культурно и много торговых центров. Я пока ещё определяюсь с квартирой, но цены тут под карманы разной плотности. Студию можно взять около 5млн. а за 7 с половиной млн можно взять как однушку так и двушку. По метражу и планировкам можно выбирать до бесконечности.
Станислав
05 мая 2020
Надёжный застройщик. Качество квартир лично не проверял, но говорят не очень хорошее т.к. дешёвые материалы! За такую цену считаю это нормально, тем более это в Москве и не в Подмосковье! Ждём новострой ЖК Амурский парк, т.к. рядом проживаем и выгодно преобретать квартиру в этом месте!
ПИК
ПИК