ЖК «Архитектор»

Акции в новостройке рядом
Диана
28 июня 2021
Оценка:
Застройщик проверенный, надежный, поэтому я как-то абсолютно спокойна. Уже и ипотеку оформили под 1,99%. Рада, что успели купить на начальном этапе, такие проекты к моменту сдачи очень вырастают в цене.
25 июня 2021
Оценка:
У Архитектора просто шикарный проект. Ничего лишнего, стильно и современно. Квартал небольшой, всего три башни. Свой подземный паркинг и просторный двухуровневый двор. Много интересных изюминок в ЖК. И зон отдыха во дворе много, как детям, так и взрослым. Да и строится ЖК в хорошем районе, и социалка вокруг вся есть и несколько парков в пешей доступности. Мне лично очень нравится.
05 мая 2021
Оценка:
Слежу постоянно за ходом стройки, не останавливаются, постоянно есть люди на площадке, поэтому я более или менее спокойна за вложенные деньги
Вера
19 апреля 2021
Оценка:
Смотрела на сайте у них паркинг будет 3- уровневый. Думаю хватит тем, кто купить машиноместо хочет. Хотя у них были праздничные предложения и можно было квартиру купить с машиноместом по сниженной цене, 2 в 1. Может и раскупили, надо узнавать в офисе продаж.
28 марта 2021
Оценка:
Нам Архитектор понравился своим месторасположением. Да и этот район нам хорошо знаком. До м. Калужская 10 минут пешком, Воронцовский парк в 20-минутах, он мне нравится, красивый очень. И мест отдыха куча, детям особенно понравится памп-трек. Мои сыновья просто обожают кататься на скейтах, также рядом есть бассейн и дворец спорта. Район красивый, спокойный, и к центру близко.
Лидия
24 марта 2021
Оценка:
Дом действительно красивый, с переменной этажностью и хотелось бы конечно повыше, представляю какие виды будут открываться. Местоположение этого жк считаю удачным в этом районе, все нужные социальные объекты в свободном доступе. У меня сын всерьез увлекается спортом, пока приходится добираться во дворец спорта Мегасфера, он в футбольном клубе у нас, когда здесь жить будем, гораздо быстрей и проще добираться ему будет.
03 марта 2021
Оценка:
Хорошее место, много плюсов - нет смысла перечислять, а вот ценник... при сроке сдачи в 2023 году, но квартиры разбирают, и повышения регулярные, поэтому решил взять однушку в виде инвестиции, думаю, что неплохо получится заработать
13 января 2021
Оценка:
Район приличный, хорошо обустроен сейчас, все нужные соц объекты в свободном доступе, много зелени, парков, и ЖК здесь отлично вписывается. Три башни с необычной архитектурой, которые будут объединены центральным лобби. Считаю эту идею интересной и практичной, можно из квартиры попасть в зону отдыха, коворкинг, лаундж-зону, а детям в игровую комнату. Чего так не жить?!!
03 января 2021
Оценка:
Как вариант рассматриваем ЖК Архитектор. Пока сравниваем с другими ЖК, есть минусы, и плюсы. Без сравнения никак. Решили расширяться, хотелось бы поближе к центру. Архитектура проекта необычная, наверное потому и привлекает изначально. В этом районе ничего подобного не замечала. Месторасположение этого проекта удачное. И это одно из самых главных преимуществ. В будущем планируем поступление дочери в МГИМО, который находится в непосредственной близости, все же удобно, когда рядом.Есть поликлиники, школа, магазины и т.д. Вокруг жилого комплекса много парков. Есть где прогуляться, и на велосипедах можно будет с дочкой прокатиться. Мы присмотрели несколько вариантов, которые нам подходят по площади, попробуем узнать все подробности.
02 ноября 2020
Оценка:
Прикольный проект в Обручевском районе будет возвышаться над всеми. Сам район очень классный, много зелени, парки есть рядом. Посмотрим как впишется.
26 августа 2020
Оценка:
Проект красивый, вот только откуда все знают про количество этажей =) ведь у официалов данных нет. Хотя места очень топовые и много универов рядом.
Оценка*
10 мин.
Посмотреть все 9 однокомнатных квартир в ЖК «Архитектор»
10 мин.
Посмотреть все 37 двухкомнатных квартир в ЖК «Архитектор»
10 мин.
Посмотреть все 26 трехкомнатных квартир в ЖК «Архитектор»