ЖК «Грани»

Москва, ЮВАО, Текстильщики
29 сентября 2022
Через пару лет это будет второй центр! Как Фестивальный, когда выезжать за пределы района даже не надо, а все необходимое есть и очень близко. Только на ФМР уже тесно и ценник заоблачный. А тут мы по хорошей цене купили с мужем и попали на программу от банка "без первоначального взноса". Вложили эти деньги в ремонт.
21 июля 2022
Выбрали с мужем трешку 64,1 кв.м. Это было лучшим решением! Места много, комнаты правильной формы. У нас два балкона из гостиной и спальни, очень удобно! К инфраструктуре тоже вопросов нет. Всегда чисто, вокруг открываются магазинчики, салоны, маркетплейсы. Все самое необходимое для жизни в двух шагах. Единственное, если кто-то пользуется общественным транспортом, то трамвай пока не доезжает. Слышала, что к 26 году протянут пути и до Западного обхода. В целом, ЖК довольна. Нам жить комфортно!
03 ноября 2021
Дом как дом, нету минусов лютых, корпус всего 1 очень удобно. У нас двухуровневая квартира и это наше лучшее решение ???? столько света и простора, ну очень свободно, хоть квадратура не особо большая. Квартира наша подорожала на 2 млн, ну и думаю рост еще будет.
31 октября 2021
Завидую тем кто в двухуровневых живет))) Был недавно у соседа, там места….Мне страшно представить сколько времени им нужно на уборку. Но квартира крутая, реально камин стоит, правда говорит редко пользуется, проще вон отопление включил и норм. А так планировки в жк удобные, нигде ничего не урезали, лишнего не прибавили.
ЛК
Людмила К
27 октября 2021
Хотим сыну квартиру купить, мониторим рынок. Рассматриваем новостройки, но уже более менее ближе к сдаче и то какие щас на рынке цены, волосы уже не дыбом встают, а седеть начинают. Помню, когда здесь свою брали, в сентябре 2019 было 9,4 млн, в ноябре этого же года ценник поднялся, 10,7 млн. И это не на котле или старте продаж.
Настя
08 сентября 2021
Транспортная развязка у комплекса хорошая. У нас рядом метро Новохохловская, Текстильщики, автобусная остановка. Инфраструктура развита: рестораны, магазины, поликлиники, школы- все готово, не надо ждать. У меня дочь ходит в школу 1367. Несмотря на количество инфраструктуры, зелени достаточно много, особенно с южной части комплекса. Мы часто гуляем в Кусковском парке.
Артемий
27 августа 2021
Мы с супругой выбрали этот комплекс, потому что он не похож на эти муровейники, где по 1500 квартир. Тут, их всего-то 339. Для нас это огромной плюс. Нет толкучки, очередей на лифт и по 10 квартир на этаже. Да и наш комплекс не сильно перегрузил инфраструктуру района. В садиках и школах есть места. Кстати, школ в районе порядка 10. Да и на улице, всегда есть свободные лавочки, где можно посидеть. Мы своим выбором довольны.
12 июля 2021
С супругом поняли, как хорошо, что тут и купили квартиру. Так удобно, в окружении 2 сада, 3 корпуса школы, хоть не ломаем голову куда отдавать ребёнка в сад, нас уже с ноября ждут как 1.5 года будет доче, будем водить в дошкольную группу 8. Чуть подальше школы, есть и детская со взрослой поликлиники, почта, ну и по мелочи, магазины, аптеки.
Яна
02 июля 2021
Комплекс построили, ключи нам уже выдали. Сейчас по полной занимаемся ремонтом, на этом этапе к качеству материалов претензий у нас нет, соответствует цене. Конечно, когда покупали, пришлось менеджера помучить, так как вариантов планировок было много) В итоге выбрали с камином (в квартире это прям необычно смотрится) и панорамным балконом, красиво оформим под зону отдыха его, сейчас это модно, да и вид красивый открывается.
Давид
17 июня 2021
Всё-таки какая выгодная локация у нашего дома. Окружает достаточно много социалки. Под боком продуктовый, через дорогу магнит, пятёрка, перекрёсток, Сбер, тц Город. Метро Текстильщики в 15 мин. пешком, оттуда на работу удобно. Поликлиники детская и взрослая, школы, садики, хотя пока они меня не интересуют, но пригодятся точно.
Елизавета
03 июня 2021
Год живу почти тут и не перестаю любоваться нашим ЖК. Какие грамотные дизайнеры всё же тут поработали. Во внутреннем дворе задействован каждый миллиметр площади. Детские площадки закрыты зелёной зоной из клумб, кустарников, деревьев (за счёт их кажется, что площадка разноуровневая). По сути детские площадки, лавочки и тренажёры объединены, но дискомфорта от этого нет, наоборот-дети на виду у взрослых. Даже такая мелочь как фонарики в клумбах добавляют изюминки, при имеющихся больших уличных. Вид из окон дома такой же красивый – на собственный мини-парк из молодых деревьев.
Тимофей
21 мая 2021
Успел купить место в паркинге, их там осталось не так много. Повезло, что теперь не придется переживать по этому поводу. Сам комплекс тоже устраивает. Комфортно, потолки больше 3 метров. Сначала хотел брать квартиру с камином, там были такие планировки, но передумал. Не так часто дома присутствую, чтобы наслаждаться камином. Зато у меня квартира с панорамным остеклением балкона, что было больше света.
Элеонора
17 мая 2021
В этом жк устраивает меня всё, хотя я достаточно требовательна была в в процессе поиска для нас жилья. Оформление дворика просто 10 из 10, достаточно красиво и с детьми гулять безопасно, ведь большая часть дороги с безопасным покрытием. Фасады у дома в сдержанные тонах коричневых оттенков, и как хорошо, что нет разноцветного или пестрого, тут реально всё правильно сделали, в моём понимании. Лобби интересные сами по себе, даже не скажешь что это дом, есть постаматы, диваны для ожидания, и крутой декор внутри. Все мои ожидания в Грани я нашла.
13 мая 2021
Квартира шла в черновом варианте, оно и лучше было для меня. Получается, что квартира однокомнатная 34 метра, где кухня отдельно, что мне и нравится. Вторая комната по плану считалась гостиной с возможным добавлением перегородки. На деле так и сделал, получилось две полноценных хоть и небольших, но комнаты. Даже можно семью заводить, на первое время отлично будет.
Геннадий
11 мая 2021
ЖК комфорт класса, но это уровень выше комфорта. Во-первых внешний вид и дизайн, я не видел ЖК комфорта с такой авторской индивидуальной архитектурой. Больше на какой-то арт-музей похоже, чем на жилой комплекс)И внутри все точно так же, одни планировки чего стоят, и с каминами были планировки, и с окнами в ванной, и двухэтажные, на любой вкус и цвет.
07 мая 2021
Купил в Гранях себе просторную студию. Получилось даже огородить спальную зону и поставить кровать. Взял с чистовой отделкой, что-то не очень хотелось заниматься ремонтом. По цене приемлемо вышло.
АВ
Александр В.
30 апреля 2021
ЖК как бы в центре района Текстильщики стоит. Вот прям мне удобно это тем, что выезжаю на работу на ТТК, ехать до него 1,8 км. А кому то у кого машины нет можно до м.Текстильщики на 193 или 405 автобусе проехаться, там вроде 15 минут, раза два так ездил, ничего, удобно и быстро. Ещё у нас относительно рядом тц Город, там же есть Ашан, а напротив Леруа и куча магазинов там же. Садики, школы есть, всё очень даже благополучно)
Ангелина
27 апреля 2021
Современный комплекс. Мы купили просторную квартиру с чистовой отделкой. И не раздумывая взяли вариант с дровяным камином. Дома всегда будет уютно. Лобби выглядит стильно, есть зона отдыха.
20 апреля 2021
В Грани купил квартиру, честно не пожалел. ЖК внешне красивый, собственная придомовая территория с тренажёрами, детскими площадками, всё сделано как мне кажется качественно. На момент покупки не было свободных средств в паркинге, но сейчас купил место, прям ухватил одно из последних, теперь хоть машина будет в сохранном виде.
Веста
09 апреля 2021
Покупали в Грани квартиру. Не пожалели ни разу. После капитальной отделки из черновой стали жить в квартире и реально ощутили какая квартира тёплая. Для меня ещё хорошо, что автобусная остановка в двух шагах от дома.