ЖК iLove (айЛав)

Москва, СВАО, Останкинский

АЕ
Алена Ершова
16 мая
Нравится архитектура, правда, она второстепенна, но тоже не на последнем месте. В Айлов просто удачное сочетание архитектуры, толковой концепции и локации. Вот, можете считать три основных плюса. Мы купили, не жалеем.
Артем Егоров
Получил квартиру без косяков, качеством однозначно доволен. Сразу подписал АПП, притупил к ремонту, не было простоя.
T
Tishanol
Приглядываюсь, прицениваюсь. Съездил в ОП, поговорил насчет условий покупки, узнал про мм/кладовки (намерен брать сразу). Условия норм, для этого класса адекватные, делают скидки.
КМ
Кирилюк Марина
И место хорошее, и архитектура со вкусом, и концепция продуманная…это я почти идеализировала этот проект) Ну я на самом деле очень довольна им, иначе бы квартиру тут не купили)
Станислав
Купил с отделкой, чтобы меньше нервов тратить и быстрее заселиться. Ремонт отнимает на самом деле больше сил, чем ожидание, как по мне. Поэтому отлично, что они тут сделали не только вайт бокс, но и готовые отделки нескольких вариантов.
Я уже побыла в своей будущей квартире. И благодаря тому, что можно зайти в здание и посмотреть конкретную квартиру. Это капец как помогло мне определиться, картинка - картинками, а в живую смотришь уже другие ощущения.
13 декабря 2023
Менеджеры говорят, что апартаментов не будет, то есть здравствуй Московская прописка!!! А еще в рамках проекта предусмотрен частный детский садик, а до метро всего 10 минут.
Арина
06 декабря 2023
Мне ЖК понравился по концепции с самого начала, я здесь имею ввиду и его внешний вид. Но все равно, когда покупаешь на котловане, не знаешь, как в итоге будет. Но у нас этот груз с плеч упал, ключи получены уже пару месяцев назад, с качеством и воплощением не повели. Мы довольны!
05 декабря 2023
Конечно же все дело вкуса, но считаю, что iLove спроектировали так, что «зайдет» многим. Меня зацепила концепция и место. Нормально расположили дома не впритык друг к другу, за счет этого и дворы нормальные. Покупал этаж повыше, чтобы насладиться плюсами расположения, у меня будет вид прямо на Останкинскую. Мне сейчас одному тут комфортно будет, но и в дальнейшем для семьи место тоже подходящее.
София
04 декабря 2023
Инфраструктура удачно сосредоточена рядом с ЖК. Мы жили в глухом спальнике, поэтому особенно явно ощущаем все прелести здесь. Про внешний вид (территория, фасады, мопы) это вообще отдельная тема, я под приятным впечатлением от масштабов. Я на все 100 довольна решением купить квартиру здесь.
КИ
Кириленко Игорь
29 ноября 2023
В любом случае это разумное инвестиционное вложение. Практически любая недвижка это правильное распоряжение деньгами. В данном случае вернется в 2, а то и в 3 раза больше на перепродаже после полной сдачи и далее. Метро, вся инфра, близко к центру, парки – в цене будет расти.
Артем
27 ноября 2023
Выгодное приобретение, я считаю. Та локация, которая никогда не потеряет в цене, а наоборот, будет дорожать. Поэтому можно смело назвать инвестицией покупку здесь.
Lidi'a
07 ноября 2023
Мне Айлов многим понравился, от планировок до паркинга. Ездили смотрели разные жк, но этот прямо запал) Чем конкретно? Да всем, вот серьезно. У нас еже рынок довольно большой в Москве, есть возможность подобрать тот вариант, которым «зайдет», вот я и нашла под свои предпочтения) Темпы хорошие, строят качественно.
ИВ
Игорь Владимирович
03 ноября 2023
Пока я покупаю здесь квартиру для себя, но в будущем сюда смело смогу перевести и семью, если обзаведусь женой и ребенком. Место и концепция для этого подходящие. Для себя сейчас такой выбор сделал из-за близости к центру и адекватной стоимости за эти условия.
ЕС
Еремейчук Светлана
01 ноября 2023
Визуально понимала каким хочу видеть свой ЖК и территориально были предпочтения. Поэтому, можно сказать, что искать было полегче. Меня в любило в себя место тут, Бочкова, в тихом зелёном районе Останкино – это и красиво, и уютно, и комфортно. Я очень довольна своим выбором.
Савельева
31 октября 2023
В iLove есть пространство и простор. Это наблюдается в планировках и дворовой территории. Визуально ЖК приятен глазу. Расположение у него удачное: метро, школы/сады, магазины, близко к центру. Заслуживает внимания.
03 октября 2023
ЖК для жизни, может и банально охарактеризовала, но наиболее точно. Потому что по условиям и даже те же планировки они спроектировали так, чтобы было реально удобно. Несомненно, мне нравится его расположение. Уверена, что бОльшая половина из-за этого тут купила. Но мы учитывали еще и критерии такие как архитектура и условия покупки.
02 октября 2023
Мне Айлов нравится, как выглядит и как стоит. Метро рядом, до центра близко, парки есть рядом, вся инфра. Мне кажется все, что надо есть и в нем, и за пределами (рядом).
ОА
Олешко Анжелика
29 сентября 2023
Купили с отделкой, чтобы сэкономить время и нервы. И если досконально подсчитать, то уверена, что и деньги. Из трех возможный вариантов взяли скандинавский. Уютно, стильно, нам понравилось. Но сдачу пока еще придется подождать, но темпы нам вполне устраивают, нет простоев. Очень нравится вживую как выглядит уже сданный корпус.
РИ
Ромашкова Инна
28 сентября 2023
К счастью, мы хоть и купили на этапе старта продаж, но весь путь до получения ключей прождали спокойно, без приключений и нервов, так сказать. Ровно шли по темпам, АПП в итоге мы сразу подписали, потому что не нашли к чему придраться. Так что мы на все сто довольны своей покупкой. Не ошиблись в застройщике.
Кортрос ГК
Кортрос ГК
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 43 однокомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 74 двухкомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 120 трехкомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 58 четырехкомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 9 многокомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)