ЖК «Квартал на Никулинской»

Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Сравнить с похожими
29 сентября 2021
Добрый день! Советую сделать шумоизоляцию пола и потолка, иначе слышен каждый шаг.
11 января 2021
Следим за проектом и ходом строительства. Как по мне, место приятное. Правда ЖК к соседним домам близковато стоит. Но здесь стоит понимать что это Москва. Расположение ЖК (инфраструктура, транспорт) считаю удачным за такую цену.
21 сентября 2019
Дома достроятся, я думаю. Но планировки какие-то устаревшие, как в панельных домах. Двора почти не будет и машины ставить некуда, т.к. подземного паркинга нет. Есть для машин парковка в виде неотапливаемой этажерки на расстоянии от дома, но это ещё хуже , чем место на улице , рядом с домом. Поставишь машину на такую этажерку, а продукты и вещи на себе нести до дома. К тому же снег с машины счищать всё-равно придётся, а с верхних машин ещё и вода грязная капает. Это плохо. Хочется удобств. У второго корпуса дорога будет под окном.А в первом ещё и света будет мало. Хорошо, что коммунальные услуги будут невысокие. Экология тоже хорошая.
ВC
Владимир Cвиров
01 сентября 2019
Выбирали для себя квартиру по следующим параметрам: - современный комплекс - инфраструктура - район (озеленение, транспортная доступность) Из всех вариантов купили в итоге именно в этом ЖК, т.к. устроил по всем пунктам.
28 августа 2019
Подземного гаража нет, район задыхается от машин, где ставить транспорт?
K
KrissTi
21 августа 2019
Радует близость расположения и качество инфраструктуры. Планировки понравились, решили взять в ипотеку, но большую площадь, хотя изначально планировали рассрочку от застройщика.
ЕД
Екатерина Д.В.
07 августа 2019
Взяли для мамы квартиру на первом этаже ЖК, она не переносит высокие этажи, всю жизнь прожила в частном доме. Проект мне понравился, внешний вид третьего корпуса (выезжали посмотреть) тоже.
22 июля 2019
Мне важна была близость школ и садика, чтобы не возить детей далеко по забитым машинами дорогам по часу в каждую сторону. Около ЖК все есть, и как бонусы - парки)
Кrause
01 июля 2019
Метро в пешей доступности, транспортная развязка хорошая. Рядом с домом много зелени - парков и лесопарковых зон. Взяли квартиру, т.к. считаю, что жить в этом жк будет очень комфортно.
АС
Алекс С.
25 июня 2019
Прошелся от метро (Ю-З), совсем недалеко по московским меркам. Вполне приличный район, пока предварительно всем доволен, хотя хотелось бы подешевле. С инфраструктурой вроде тоже порядок, все необходимое присутствует. В общем, задумываюсь пока).
P
Polly
25 июня 2019
Мы тоже выезжали на перед покупкой - расположение чудесное, зелень, парки рядом. Школа прямо во дворе дома.
22 июня 2019
Интересный вариант, во всех отношениях. И красиво, и удобно все вроде. Планируем приехать лично посмотреть.
VA
Vlada A.
19 июня 2019
Нам с мужем недалеко от Тропарево-Никулино до работы, поэтому решили выбирать квартиру в этом районе, плюс снимали здесь одно время жилье, так что и район хорошо знаем, и нравится он. На этот ЖК сразу обратили внимание, но решились на покупку только недавно.
Юля
19 июня 2019
Очень хорошее место.Рядом парки, аллеи, даже есть пруд)Не далеко от метро, всего минут 20.
16 июня 2019
Купил двушку в третьем корпусе. Застройщик надежный, на рынке давно и много сданных объектов. Планировки неплохие, как и само расположение ЖК.
Диана
15 июня 2019
Прекрасное месторасположение, 20 минут пешком до метро Юго- Западная, престижный район, подземный паркинг.В районе нет заводов, рядом парк, пруд и лесопарк.Также будут аллеи конечно же детские продвинутые площадки.Как для нас замечательное место для семьи с двумя детьми.
14 июня 2019
Хорошее место в плане экологии, инфраструктура тоже в порядке. С парковкой могут быть проблемы, но это сейчас везде. Пока все нравится, короче говоря.
Маша
11 июня 2019
Все очень понравилось. Очень много сделано для детей. С озеленением проблем нет, есть где погулять. Будем брать.
10 июня 2019
Мы выбрали этот ЖК из соображения удобства для нас и для детей, т.к. у нас их трое, то важно было, чтобы все образовательные учреждения были близко от дома, плюс, конечно же хотели именно новостройку, дом, у которого бы история началась вместе в нами
Лиза
10 июня 2019
Понравился комплекс.Есть рядом парки,хороший район.Квартиры без планировки,можно самим сделать как хочеться планировку.Планируем брать в третьем корпусе в 20 году уже будет здаваться.